хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

МельницебОрцам! (памятка)

Принято считать, что в равном споре обычно побеждает тот, кто умнее. Бред собачий!.. Во-первых, глупый всегда уверен в собственной правоте, в то время как умный вечно в ней сомневается. Кроме того, умный понимает доводы противника, а глупый - нет, хоть расколись... А если вдобавок вспомнить, что дуракам еще и везет, то кто же, спрашивается, из них двоих должен выйти победителем?

Лишь в одном-единственном случае отягощенный интеллектом бедолага может кого-либо переспорить: если вовремя сообразит прикинуться совсем уже полным кретином. Возьмем, к примеру, тех же политиков... Вы думаете, они и в жизни такие же, как в Парламенте?.. Конечно, нет! В жизни это умнейшие люди. Ну сами прикиньте: разве сможет какой-нибудь средний заурядный дурачок достичь той высокой степени идиотизма, за которой доверие избирателей к своему депутату становится поистине безграничным?.. 

(С) Евгений Лукин.
27

Коментарі

Гість: Dudge

122.07.08, 01:03

Если взять тех же политиков, то там есть несколько говорящих голов от каждой партии. которые и выступают на всех ТВ-шоу и работают как раз спорщиками. Им за это доплачивают те, кто в это время занимается бизнесом и решает свои задачи, не привлекая к себе внимание

    222.07.08, 01:06Відповідь на 1 від Гість: Dudge

    здесь не о них речь...

      Гість: Dudge

      322.07.08, 01:13Відповідь на 2 від Philosopher

      Но если о спорах и спорщиках вообще, то тут не мне судить, сам грешу этим. Иногда не могу остановиться, хотя понимаю что глупо.

        422.07.08, 01:16Відповідь на 3 від Гість: Dudge

        Но если о спорах и спорщиках вообще, то тут не мне судить, сам грешу этим. Иногда не могу остановиться, хотя понимаю что глупо.да все, подчас, не сдерживаются

          Гість: _Андрей

          522.07.08, 01:19

          Хорошая памятка

            622.07.08, 01:20Відповідь на 5 від Гість: _Андрей

            Хорошая памяткамне тоже нравится

              722.07.08, 01:23

              * не спорьте с дураком, люди могут не заметить разницу между вами* ( с)

                822.07.08, 01:26

                что за тема на ночь глядя?

                  922.07.08, 01:28Відповідь на 8 від Корнет

                  что за тема на ночь глядя?да так... просмотрел ленту...

                    Гість: Elins

                    1022.07.08, 05:25

                    Один плюс в спорах всё таки есть, умные таки увидят истину

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна