Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Праздничная явка №6

Дорогие шпионы!

Несмотря на все праздники, предлагаю нам всё же собраться на выходных. Ввиду лени организаторов, место остается тем же (боулинг-клуб "Витамин"), а вот время предлагаю обсудить.

Мне удобно либо в субботу после 16.00, либо в воскресенье.
Перед оседанием в прокуренном помещении возможно устроить небольшой променад по свежему воздуху.

Желающие устроить альтернативную Пасху - отмечайтесь в комментариях!

19

Коментарі

13.04.07, 17:22

Можно свежим воздухом и ограничиться..

    23.04.07, 17:24

    Я предлагаю на воскресенье махнуть куда-то на шашлыки. У тех, у кого получится, естественно. Ежели предложение будет отвергнуто - тогда только суббота. Ибо первый день Пасхи - праздник семейный.
    P.S. Шашлыки, естественно, после всех празнований Где-то на 2-3 часа дня - не раньше.

      33.04.07, 17:24

      ....скажу только одно.... ШАШЛЫКИ

        43.04.07, 17:25

        Согласен с Хачей.

          53.04.07, 17:26

          Шашлыки делайте. Поеду.

            63.04.07, 17:26

            шашлык эт хорошо. токо мнясо надо мариновать заранее и шампура и мангал... так что времени на решение вопроса почти нет

              73.04.07, 17:29Відповідь на 6 від IREN*

              шашлык эт хорошо. токо мнясо надо мариновать заранее и шампура и мангал... так что времени на решение вопроса почти нетУ меня есть барбикюшница. Ежели мангалов не будет - на ней можно спокойно сделать то же самое

                Іnnа

                83.04.07, 17:29

                У меня есть мангал и шампура, и мясо я вкуссно мариную. ТОлько вот личного самолетика еще не прикупила... На покупку неделька-две уйдет))

                  93.04.07, 17:31

                  Шашлыки устроим на след.выходных, когда не будет Пасхи.
                  Если желающих собраться толпой не найдется, я бы просто с кем-то сходила в Репризу поесть Паски и погулять по городу.

                    103.04.07, 17:31Відповідь на 8 від Іnnа

                    У меня есть мангал и шампура, и мясо я вкуссно мариную. ТОлько вот личного самолетика еще не прикупила... На покупку неделька-две уйдет))А зачем самолетик? Мы столько мяса не съедим

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна