хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

I.UA Time Widget (Андроид виджет времени, погоды, почты)

Хотим представить вашему вниманию I.UA Widget:

Виджет который поможет всегда видеть на Вашем домашнем экране текущее время, погоду, а также количество новых сообщений в вашем почтовом ящике на I.UA. Также кликнув на одну из сторон вы автоматически попадете в соответствующий раздел PDA версии портала I.UA (погода или почта). (после установки, ищите виджет в списке виджетов - долгий клик на свободном месте домашнего экрана)








Ссылка на android market
QR код:




14

Коментарі

Гість: скоро удалюсь

120.03.11, 14:11

ага. а с телефона пишут что я с анонима зашёл

    220.03.11, 14:12Відповідь на 1 від Гість: скоро удалюсь

    Выключите режим турпо (фактически прокси) у мобильной оперы и будет все ок

      Гість: скоро удалюсь

      320.03.11, 14:13Відповідь на 2 від Draal

      Выключите режим турпо (фактически прокси) у мобильной оперы и будет все окспс

        Гість: Улитко

        420.03.11, 15:28

        что еще в планах?

          520.03.11, 15:29

          Клёва, только у меня Bada

            620.03.11, 15:29Відповідь на 4 від Гість: Улитко

            будем смотреть по реакции пользователей, также в планах подобное приложение для IPhone (только в виду push приложения, т.к. виджетов в IOS нет)

              720.03.11, 16:40

              не люблю віджетів. класика пунктів меню мені більше до вподоби

                821.03.11, 09:25

                забавно, наверное, но я пока свой пепелац в инет по gprs не пускаю, толко через wi-fi
                а в этом случае нет особого смысла проверять почту через телефон

                  921.03.11, 09:27Відповідь на 8 від DrEgor

                  Можешь оставить только погоду и время... + как быструю ссылку на почту когда включен WiFi

                    1021.03.11, 09:29Відповідь на 9 від Draal

                    Можешь оставить только погоду и время... + как быструю ссылку на почту когда включен WiFi у меня вообще выход по gprs в сеть отключен... для всего.
                    Виджет часов висит.... просто часто за компом сижу, потому телефон для этих целей не пользую почти. Вот когда буду не за компом (летом на даче например) - наверное буду пользовать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна