хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Оптимизация и новая верстка раздела goroskop.i.ua

Мы начинаем оптимизацию верстки разделов I.UA.

Первым тестовым разделом был выбран  goroskop.i.ua
Для оптимизации использовались следующие приемы: СSS Sprites, запаковка и объединение СSS файлов, общая оптимизация верстки..


PS: Если у вас что-то отображается не корректно просьба в коментариях указывать - броузер, как вы подключены к интернету (через прокси сервер или на прямую), и ссылка на скриншет с артефактами (его можно добавить например в фотоальбом)
7

Коментарі

Гість: ___ ___

126.10.10, 15:09

я не заметила, что что-то изменилось.. наверное, давно туда не заходила

    Гість: Улитко

    226.10.10, 15:10

    "Гороскоп на сегодня, 26 октября
    Сегодня вам не стоит экспериментировать, как бы этого не хотелось. Чревато последствиями. Если же что-то малоприятное уже случилось, то сожаления лучше оставить на потом."

      326.10.10, 15:13

      а коли там розділи
      "Загальний Бізнес Здоров'я Кулінарний Кохання Мобільний"
      з'явилися?

        426.10.10, 15:14Відповідь на 3 від Володюсик

        В смыле? сверху есть закладки " * Загальний
        * Бізнес
        * Здоров'я
        * Кулінарний
        * Кохання
        * Мобільний
        "
        При нажатии на них меняется гороскоп.

          526.10.10, 15:28

          Ни разу там не бывал.

            Гість: RebeL YeLL

            626.10.10, 15:33Відповідь на 5 від AccessDenied

            Ни разу там не бывал.а зря, точнее чем погода

              726.10.10, 15:39Відповідь на 5 від AccessDenied

              потому этот раздел и взяли в переработку, в виду его некритичности )

              Изменения коснулись не видимой части — разметки страниц и таблиц стилей. Новые «шапка» и «подвал» выглядят _почти_ также, но внутри — всё другое. Изменения заметны во всплывющих блоках логина/релогина и информации о конкретном юзере.

              Также нужно отметить ограниченную поддержку «старого ослика» ИЕ6 — функционал сохранен, но внешний вид страниц в нем принесен в жертву. Слишком нерационально и затранто поддерживать 100% совместимость с браузером, тормозящим развитие и применение современных (для него )) технологий.

                826.10.10, 15:49Відповідь на 7 від flomaster

                потому этот раздел и взяли в переработку, в виду его некритичности ) Эт ясно. Я так и предположил, просто не спросил об этом напрямую. Некоторые понятия о css я имею. Ясное дело, из-за ничтожно маленького процента устаревшего ПО исключить возможность оптимизации - как бы глупо. Я пользуюсь некоторыми сервисами, в последнее время нареканий не имею. Раньше лагало и хорошо. Единственное пожалуй, что когда с оперы под Windows - бывают странности.

                  926.10.10, 15:56Відповідь на 8 від AccessDenied

                  Опера — вторая по непредсказуемости после ослика в плане трактовки ее авторами стандартов и рекомендаций в3ц ) Но Оперу мы любим и надеюсь, что задуманная глабольная оптимизация исключит косяки в ней «волшебным образом». По крайней мере, уже сделанное стабильно и безкосячно работает в сборках 10.6*

                    1026.10.10, 16:08Відповідь на 3 від Володюсик

                    с февраля

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна