Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Smiles? Smiles! :D

Утихли протесты консерваторов и немногочисленные одобрительные возгласы либералов, но новые смайлы, ставшие уже старыми (для старожилов портала) или единственно возможными (для новичков) продолжают выполнять свою нелегкую задачу выразить невыразимое и обогатить напечатанное эмоциями. Поскольку смыслом смайлы наполняете вы, наши дорогие пользователи — вопрос к вам:

Каких смайлов вам не хватает / хотелось бы добавить / нужно добавить с вашей точки зрения?

Забегая наперед скажу, что имеющийся на сегодня набор — лишь часть того, что припасено и, вполне вероятно, ваши желания по дополнительным смайликам уже реализованы и ждут своего часа. Если наберется достаточное количество пожеланий по какому-то недостающему или желательному смайлику, то такой смайлик, скорее всего, будет добавлен «вне очереди».

P.S. Только хочу попросить быть реалистами и не предлагать анимировать сцены из «Отелло» или рисовать яйца Фаберже — технологическе ограничения и масштабы не позволяют реализовать любые идеи и при этом угодить всем и не исказить смысл нарисованного.

UPD:
+ новые, гриппозный *ah1n1* и зомбоящик *zombobox*

также переделан :)
52

Коментарі

112.11.09, 11:39

снегурку хотелось бы к новому году

    212.11.09, 11:40Відповідь на 1 від OlesiЯ

    Конкретно о Снегурке не скажу, но «Новый Год» будет, обязательно

      312.11.09, 11:43

      "протесты консерваторов и немногочисленные одобрительные"

      Это же не значит что дебильные смайлы перестали быть дебильными

        412.11.09, 11:44

        Новый год и еда

          512.11.09, 11:45Відповідь на 1 від OlesiЯ

            612.11.09, 11:47Відповідь на 5 від Al KazlOFF

            так и я умею

              712.11.09, 11:50

              я как полагал так и полагаю, что как минимум четверть смайлов хуже чем были(особенно - поменяйте этого дыбила, ну или добавте альтернативу, хотя бы) а не хватает смайла: я тут был и смайла с взглядом кота в сапогах из шрека ну или что то в этом духе.

                812.11.09, 11:51Відповідь на 6 від OlesiЯ

                так и я умеюа я не умею

                  Гість: Lozinka

                  912.11.09, 11:52

                  блин, это ж надо было! Мне так часто не хватало какого-то смайла, и именно сейчас, когда есть возможность его попросить, я забыла, какой именно хочу.

                    1012.11.09, 11:52Відповідь на 8 від Граф Прошка

                    так и я умеюа я не умеютю .... пишешь елка и всё

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      39
                      попередня
                      наступна