хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Дела внутренние - злоупотребление сервисом

Раз люди интересуются, то скажу, за что вчера были забанены 4 аккаунта. Думал, что автору даже объяснять не надо - но раз он(а) продолжает делать вид "я здесь белый и пушистый", то расскажу публично (ай, стыдно должно быть после этого смотреть в глаза друзьям).

Аккаунты kisulechka, Геката, serge, TATUSHA я вчера лично забанил после проверки, показавшей, что они использовались для массовых накруток голосов одним пользователям и для массовых жалоб на других пользователей. Схема проста - входим под аккаунтами, сразу же ставим плюсики по заранее заготовленным адресам. После чего жмем "пожаловаться" по другим адресам. Свои получают плюсы в рейтинг, чужие могут попасть в минусы после автоматического рассмотрения пиковых жалоб. Накрутка налицо.

Не то чтобы проблема накрутки была чрезвычайно страшной, есть во Вселенной и другие проблемы похуже. Но пока мы все вместе живем здесь в онлайне на портале, то роль администрации заключается в том, чтобы обеспечить максимальный комфорт всем пользователям и оградить их от злонамеренных действий. В данном случае мы отказали в предоставлении сервиса в рамках вышеуказанных аккаунтов и заблокировали их, поскольку они использовались во вредоносных целях.

Мы знаем, что проблема накрутки будет жить в Интернете вечно, и потому бороться с ней можно вечно, до тех пор пока люди не осознают, что лучше создавать добрый мир, чем злой. Потому администрация и модераторы будут следить за ситуацией и убирать с портала тех пользователей, которые мешают народу I.UA нормально жить. Но мы надеемся, что этих случаев и дальше будет минимальное количество, а большинство здешних жителей так и будет оставаться позитивными и адекватными людьми.

85

Коментарі

анонім

110.07.08, 10:40

Пральна,фсег в баню

    Гість: NeЯ

    210.07.08, 10:40

    и чего людям неймёться
    разве так важно какой у вас рейтинг
    главное оставаться человеком и в нете

      Гість: Dafna

      310.07.08, 10:40

      Сейчас начнется....

        410.07.08, 10:40

        А по каким параметрам будет
        ----Потому администрация и модераторы будут следить за ситуацией и убирать с портала тех пользователей, которые мешают народу I.UA нормально жить.---- ?????

          510.07.08, 10:41Відповідь на 3 від Гість: Dafna

          Та ладно, чего начнется. Ситуация прозрачна.

            610.07.08, 10:44Відповідь на 4 від БабниК

            А по каким параметрам будет
            ----Потому администрация и модераторы будут следить за ситуацией и убирать с портала тех пользователей, которые мешают народу I.UA нормально жить.---- ?????

            Данные вещи не формализуются в количественных и качественных показателях.

            Сталкивается два противоположных принципа - дать максимальную свободу самовыражения и минимально влиять негативно на других пользователей. Поэтому граница понятна интуитивно, но не математически или алгоритмически.

              Гість: MaLя

              710.07.08, 10:44

              а мне кажется,что на рейтинг уже давно всем плевать хотелось...кроме админов конечно.

                810.07.08, 10:45Відповідь на 7 від Гість: MaLя

                а мне кажется,что на рейтинг уже давно всем плевать хотелось...кроме админов конечно.как видно по полоскам и по данному случаю - не плевать

                  910.07.08, 10:47

                  А ведь тема накрутки рейтинга будет жить не вечно, а пока существует рейтинг. Не пойму до сих пор, почему администрация так держится за идею рейтинга и запретила обсуждать его отмену. Let it be. А между тем, народ убегает на другие сервисы именно из-за здешней рейтинговой "политики".

                    1010.07.08, 10:48

                    Тут еще такой момент наблюдается...
                    Сообщество Команда.i.ua (кажись так пишется)
                    Если это официальное - прошу подтверждение.
                    Если нет - ситуация пикантная...
                    Мне без разницы, но люди могут быть введены в заблуждение...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      75
                      попередня
                      наступна