хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Эйфория*

      Он бродил по ночному городу он пытался понять, осмыслить - но никто не говорил ему что все будет просто,  вокруг него гуляли люди но он их не замечал, не замечал в метро этой  вечно нервной толпы, алкашей которые перебрав валялись где попало, ниших и бомже, пластикового мусора, эму было наплевать на проблемы этого города. Выйдя  на кокой то пешеходный мост  он закурил сигарету, спомнил что купил их в том ресторанчеке куда они зашли попить кофе, в памяти сплыл их разговор, вызвав поток эмоций, заставив глубже уйти в себя.
      А хочешь я подарю тебе ангела но мотоцикле?

    Конечно он  хотел, он будет его Союзником, и когда ему будет тяжело на трассе он поможет, и не будет долгих разговоров он просто скажет поехали, и они понесутся по ночной трассе обгоняя  ветер.
    Как он себя чувствовал? Он не мог понять, это была смесь эйфории с привкусом крови на губах, эму сказали что потом наступит боль и страдания но он не хотел в это верить. С приходом этой девушки в  его жизнь многое изменилось, в том числе интересы и приоритеты. Он не хотел ехать куда то далеко, он пытался находится как можно ближе, но это не означало что он застил где то в ожидание нет напротив, километры бежали очень быстро не давая времени на нормальный отдых, некоторые случайные свидетели удивлялись такому странному порыву! Как поется в одной песни "минута расставания, одной порыв и вот я здесь" действительно это долгая история, и ее продолжение скрыто в тумане одного тихого городка...  
  
З. Ы.  Любовь и боль всегда ходят вместе. Правда, последняя иногда задерживается, внушая тебе иллюзию спокойствия и блаженства, дабы с садисткой улыбкой на лице ударить ещё больнее, ударить в самое сердце. 
      
4

Останні статті

Коментарі