хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Эволюция Чайки...


      Хоть она и была в прошлый четверг, так сказать извините за такое опоздание, все таки решил постучать по клавиатуре ))     
     Ну сразу такой вопрос - а вы били? если да то вам респект, ну а если нет то вы не много потеряли! Ждем и надеемся что летом все будет веселее и народу будет побольше ))
ну понеслась: выхожу я на "дворец спорта" сразу бросается в глаза что под каждой колонной стоит по два мента, ладушки идем дальше при выходе сразу видно много волосатых, ирокезы, бутылки с под пива, орут сиськи ))) вобщем все в лучших традициях такого фестиваля.
      Знаю  где то должны бить мои друзья, прошел в одну сторону посмотрел нету, какойто чел продает зеленые билетики и самое привольное что дешевле чем в касе, потом гляжу стоят кучкой подруливаю сразу крики - ААА абсент пришел, Ы Ы Ы не забыли мой денрик! постояли поболтали решили зайти внутрь. Как всегда шманают, снимают ремни, шипы, прохожу без проблем а у меня в сумке винчестер на 500 гб,и чашка для чая на подарок (ну я прям с роботы был) вобщем не знаю как эти веши пережили концерт )) сразу потом сбросил куртку, обидно сумку не берут (( и в буфет по пивку! ну как всегда попиваем пиво, гонем беса, кричим сиськи, ну и в итоге играем в футбол моим телефоном, чем шокируем публику и  к нашей игре присоединяются все больше и больше людей )) а потом он на радость ментам улетел на первый этаж )))
      Сразу хотел сказать много чего интересного происходило в мужском туалете, ну туда мы залетели после того как выпили ного пива (концерт и не дума начинается) вобщем самый веселый туалет в котором мне бывалось побывать ) ) там и девчонки и парни,и сухарики разбросанные на кафеле (под конец их все сели) я на них выиграл бутылку пива, спорили с чем они я угадал  "холодец з хріном" пива конечно напился мама не горюй, самое главное на халяву а пиво как ви знаете должно быть хорошое, холодное, халявное ))) потом тело выпало с кабинки и угостило на косячком, там было на одну тягу жаль мне не осталось ))) ну и слава богу)))
     Помню что зашел я уже только на Пейн, послушал песню "зе гейм" и пошол пить пиво ))) попутно дорисовал себе номер 23 с помощью одной девчонки ))) познакомился с народом набрал телефончиков, напоил одного имо боя пивом, а потом я его встретил  в одном берце (странно емо в берцах, зима наверное) он сказал что у него отлетела подошва и он его выбросил ))) жесть потом искали его шуз, нашли прикрутили подошву (харашо что у мну есть с собой отвертки) обмыли все пивом!  а потом начали до меня докопались почему у меня крест на руке и я стою нагло пю пиво ну я и говорю мне  пофиг я послемится пришел, ну вобщем может я и неправ. А на какие ты группы пришел? нагло отвечаю на Аматори, все фу гавно под фанеру играют, а мне все фиолетово, давно слушаю мне нравится а о вкусах не спорят )))
    И вот оно чудо они начали играть, я сразу туда в слем, ууууфффф это что то, два дня потом все болело особено ноги ))) жаль только они мало песен сыграли, и у них новая одежда такая светлая в пятнах, прикольно но это сути не меняет слем! слем! слем!  (( хачу лета на чайку поехать!!!
     А потом выступал EXPLOITED вот это музыка прям переворачивает, ну я уже так сказать старею скока много всего хорошего не могу вынести и решил немного отдышится и завалился между двома блекершами перевести дух, но они не дали мне отдохнуть, вот почему так всегда 
     Ну в итоге было весело, но по сравнению с предыдущими не так много позитивных моментов, да и народу не очень много, жаль! конешно не жалею что пошол ведь это то чно мне нужно, ну и особая благодарность  друзьям без них было бы скучно!

З. Ы. даже [AMATORY] начали играть медленные песни - это колыбельная умирающему миру...
                        
4

Останні статті

Коментарі