хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Глубокая река…

Глубокая река жизни, течёт из самого сердца Отца и орошает всё, орошает саму жизнь. Из неё берут начало множество притоков, которые образуют сеть рек, напояющих всё живое, подобно рекам, которые видны физическим глазом. У неё есть подводные течения, знакомые тем, кто решил для себя, посвятил себя, тому, чтобы не только пить из неё с берега, но погружаться в неё глубже, нырять в неё, чувствовать, слышать её, её течения,  голос, всё более и более, глубже и глубже познавать, погружаться в самое её сердце…

Для Него нет различия, река принимает всех, позволивших Ему очистить их сердца…

Погружение в глубины реки Жизни, без риска для жизни, прямопропорциональна тому, настолько человек позволил Безначальному очистить себя. Впрочем, без этого он и не сможет чувствовать, слышать глубину реки, так как Вседержитель говорит: «Будьте святы, ибо Я Свят».

Чтобы слышать реку, необходимо обрести в сердце мир, покой и перестать слышать, реагировать на внешние раздражители, пытающиеся вернуть человека обратно, на берег…

Обратного пути нет. Обратно, для отделившего себя познанию глубин Его реки, Его сердца, обозначает – смерть (Евр.6:4-8)…

Да если бы и не это… всё равно… Просто не возможно, тому, кто пропитался этой живительной влагой, привык к ней, зависим от неё, выйти на берег, на сушу, поселиться на ней обратно, и жить там. Потому что река, вода, эта влага дающая жизнь всему и особенно тому, кто упился, упивался ею, чьи клетки (все-все-все!!!) – клетки духа, души и тела, пропитаны ею… Невозможно уже, жить без неё. Эта влага составляет бОльшую их часть…

Эта влага, река, глубина, держит их сильнее, крепче, чем опиум наркомана, чем самый сильный наркотик…

   Река жизни, дающая всему жизнь… Можно говорить, что все мы пьём её… и впрочем, это не будет неправдой, потому, что все мы, в каком-то роде, в какой-то мере живы…  но также, это правдой не назовёшь в полном смысле этого слова… и то, о чём говорю, понятно и любому наркоману… любой из них скажет нам…

Любой наркоман знает, что не все те, кто являются наркоманами, являются ими. Одни питаются центром, силой наркотика, а другие смывками от него, тампонами, через которые отфильтровывали из раствора грязь, а третьи – смывками после смывок, тампонами, промытыми до них не один раз. В сущности, они своим клеткам дают кипячёную воду, разбавленную стерильной грязью и красками, а обманутому мозгу (в том, что они зависимы), очередную порцию лжи, и где-то, что-то далёкое-далёкое …

                                                                                          22.01.11

7

Останні статті

Коментарі

122.01.11, 07:37

Интересное сравнение.Доброго удачного дня тебе!

    222.01.11, 07:41Відповідь на 1 від Voloszka

    Интересное сравнение.Доброго удачного дня тебе!Спасибо Тебе тоже доброго дня,радости

      Гість: Звезданулась

      322.01.11, 11:37

      чего-то печально всё это

        Гість: Margarita1978

        423.01.11, 03:27

        Грех сравнивать любовь и сердце Отца с наркотиками,ибо наркотики это грех.

          523.01.11, 04:50Відповідь на 4 від Гість: Margarita1978

          Где это написано?
          Иисус всегда сравнивал всё с в ещами которые окружали людей и которые были понятны людям...ты этого никак не поймёшь,пока не познаешь Его любовь(реальную,которая намного слаще наркотиков),и пока не начгёшь определять,что такое грех,а что не грех самим писанием..в писании написано,что грех к нему прибавлять и убавлять что-то от него..именно то,что ты сейчас делаешь этим каментом,потому,что в писании этого не написано,что грех сравнивать,говорить притчами,как это говорил Иисус...Иисус,с твоих слов получается грешил,потому,что он цпрство божье сравнивал с кадкой с тестом,с "грешным" сокровищем..тд..

            623.01.11, 04:54Відповідь на 3 від Гість: Звезданулась

            чего-то печально всё этоесли печаль которая делает чище,то в этом нет плохого,главное не печалиться как в мире печалятся...та печаль к смерти...убивает человека заживо,а многих и вообще физически...такой печали нам не нужно..я не собирался никого опечалить,а напротив,принести хоть чуточку света

              Гість: Margarita1978

              723.01.11, 04:58Відповідь на 6 від Оtto *

              А где в библии написано ,что курить это грех?

                823.01.11, 06:01Відповідь на 7 від Гість: Margarita1978

                Вообще я об этом не говорил..а таки грех...такой грех как "непотребства",т.е. вещи непотребные,а также о убийцах..а сигаретами мы себя однозначно медленно но убиваем...

                  923.01.11, 06:05Відповідь на 7 від Гість: Margarita1978

                  А где в библии написано ,что курить это грех?я когда делаю сравнения,как наркоманы или кто либо другой ревностно служат своему греху,то не гораздо ревностнее ну жно служить Богу...Бог способен дать намного больше,его присутствие слаще любого кайфа,которому люди служат..

                    1023.01.11, 09:39Відповідь на 7 від Гість: Margarita1978

                    А где в библии написано ,что курить это грех?Это написано в 5 заповеди Господней,если Вам известно такое понятие,как 10 БОЖЬИХ ЗАПОВЕДЕЙ.Эта заповедь гласит-НЕ УБИЙ!Курение-это насилие над собственным организмом,которое убивает его клеточки,постепенно истощая весь организм.Любое насилие,в том числе над самим собой-это грех.А вообще Бог никого никогда не наказывает,люди сами себя наказывают.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      17
                      попередня
                      наступна