хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Сжигая"угловатую бумагу",рискуем испепелить свою чёрствую душу.

17.02.23. 07.22.
(мои вопросы, мысли, пережитые, выстраданные, оплаченные,
написаные, мною, прежде для меня.поэтому не могут быть поняты, оспорены, большинством.кем либо.случайными прохожими.слушателями.читателями)
Ну и?
Как твои ощущения?
Каково видеть бездонное дно "друзей"?
Радуют ли тебя твои новые откровения?
Как сказал "новый"-старый друг о "хороших" и "плохих"?
Ах да, о плохих:"продолжаю как и раньше здороваться, не показывая своих перемен в отношении к "недостойным"... )
Я тоже.в отношении к большинству из них, т.е. к "мудакам" синхронен с этой мыслью, которую он где-то спёр, но не к тем кто ближе, кто способен больше поглощать мою жизнь, моё время, мои тяжело кровно заработанные. Им я могу сказать в глаза, что вижу их до дна, что вижу их дно, грубо.дерзко.и также грубо.дерзко.уйти.на время.если поймут.что они возвратились, были рядом, лишь по причине, что я сам того захотел.и уходили.уйдут.по той же причине.была ли причина.или её не было вообще.Я одиночка.проклят на одиночество.принял своё одиночество.полюбил его.комфортно в нём.живу в нём.умру в нём.тем более, что с ними, я ещё более одинок.
Я щедр.
Но милые мои, моя щедрость  большинство из вас и косит, когда вы поступаете со мною по-прежнему противоестественно. Не пьющий поит родник, а напротив. И родник по- прежнему не останется умирать от жажды, не пересохнет, а еще более наполнится водою, сколько бы кто из него не выпил, до момента своего отлучения. Родник может и часто пересыхает для них.но не для себя самого.для них он может оказаться.быть.совершенно сухим, даже тогда, когда выходя через края на берег орошает "посторонних", всех, кроме них. Они забыли или не знали, что по-договору "даром получили, даром давайте", обязывает его отдавать даром лишь тогда и лишь то, что пришло ему даром.и тем, кому ему будет велено.а то, что оплачено им ценою собственной жизни, частью своей жизни, не удерживает его в рамках закона и даётся им, им самим, по его собственной воле, по его согласисию с самим же собою, по его собственному желанию, тем, и тогда, когда он сам этого хочет, до тех пор, пока они не нарушают его идиллию, комфорт, до тех пор, пока они не начнут приходить с вёдрами, шлангом, гидрофором,...высасывать его жизнь, пытаясь поболее нахапать, оставляя после себя пустыню в его душе.сердце. пространстве.времени.карманах.И тогда, когда они занимают в его жизни.времени.душе.пространстве, место других, более умных. достойных.менее скучных, он начинает от них(иногда ото всех)уставать и опять остаётся один со своим одиночеством, с самим собою.Потому, что его одиночество -- это и есть он сам.и проклятие - он сам.для себя.и для них.
Впрочем, и  с ними, он всегда оставался лишь со своим одиночеством.
Они судорожно пытаются
"нацарювати(в его, не в их царстве)сто рублив и втикты".
Но на долго ли хватит им тех ста, ста пятидесяти, трёхста двадцати.пяти,..рублив, после того когда вообще будут выброшены из его царства. жизни?..
Этот вопрос, в этот момент, их совершенно не заморачивает и, даже не приходит в голову. А если и приходит, оставляет ложную надежду, на возвращение.которого, для большинства из них уже не будет.
Они так мыслят, потому что путают роли, не понимая кто в пьесе кот, а кто мышь.вооружаясь всеми средствами манипуляции"(обака сверху, собака -- снизу).".лжи.переставая отличать лево от права, своё от чужого.мня себя, ему своими.
В это время у него прекращается эйфория от них и он начинает зевать.они его уже "не вставляют", "не догоняют".и у него появляется острая необходимость в чём-то покрепче.
Лучше полезнее приятнее, умный сильный враг, чем глупый слабый друг. Сильный враг хотя бы пробудит инстинкт самосохранения, и спровоцирует его на необходимость поправить форму, подвигая его на новые, до сих пор, умственные, физические,..нагрузки, вынуждая его наращивать новые мышцы, заставляя снова и снова превосходить прежнего себя, чтобы иметь возможность дальше учавствовать в затянувшемся, вчера ещё, возможно непосильном, баттле.
Они не понимают, да и никогда понять не смогут, что они всего лишь средства, стимуляторы его познания человеческой мерзости.пустотЫ.хлама.ничто.
Не понимают, что пользуясь проклятым -- сами прокляты.заражены.вирусом проклятия, которое, не приносит им кофорта, удовлетворения, в отличии от него, но лишь безвозвратно поглощает их.их жизни.как они поглощали его.жизнь.
3

Останні статті

Коментарі

15.03.23, 13:18

Интересные мысли немного как бы обо мне

    25.03.23, 14:34Відповідь на 1 від На_рече_На

    Интересные мысли немного как бы обо мнеСпасибо