хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Переломные моменты

  • 16.11.19, 21:58
- это такие не четкие, едва ощутимые границы, когда перейдя черту ты как будто оказываешь в другом мире, другом измерении, где работают уже другие правила игры...
Это об отношениях между людьми в широком смысле этого слова.
Я снова учусь и осваиваю ещё одну потенциальную профессию. Люблю это дело. И полезно для мозга.
Наша строительная компания, где я сейчас работаю, "сворачивает удочки". Ещё достраиваем и допродаём что построили. Однако  финиш уже в обозримом будущем. Это не прибавляет оптимизма и оооочень нервирует.
Шеф успокаивает: есть новые проекты, без работы не останусь. Но никакой определённости.
Я кстати, всегда имела какую-то подработку к основной своей деятельности, причем совсем из "другой оперы". Было время - подрабатывала визажистом.
Писала картины и это тоже приносило немножко доход)
Ладно-ладно, не буду томить
Учусь на дизайнера интерьера жилого пространства. Ууууух как меня это вдохновляет! Группа в школе не большая. 4 студентки + одна длинноногая нимфа-юрист и я. Взрослая такая тётка. Мои соучиницы мне в дочки годятся.
Нормально. Зато клиенты не посмеют мне спросить о том, как давно я в этой профессии. Не посмеют. Наверное..... 
А девочек спросят)))
Похвастаюсь : пока что я в авангарде нашего класса. Соображаю и ориентируюсь лучше девочек. Хотя понимаю, что это я выезжаю на опыте моей основной профессии. Читать чертежи умею, в пространстве ориентируюсь. А впереди несколько компьютерных программ, которые нужно выучить и использовать. И многое другое.
Наша преподователь молодая женщина, которая себя считает конченным мизантропом. Поэтому сначала  увствовалась жёсткая грань между нами и ею. Она умника и преподаватель от Бога. Постепенно мы друг к другу привыкли. 
А вот вчера я застряла в автоомобильных пробках и задержала начало занятия на 30 мин. Я в группе вайбера предупредила об опоздании. И меня все ждали. Офигеть!!! Такая взимная поддержка. И тот самый переломный момент. Мы стали  одной командой. И с нашей "училкой" прям как буд-то породнились. Я её вдруг стала воспринимать как близкую подругу с которой могу пойти выпить по бакалу вина. Вот  прям такая "духовная" близость образовалась. Странно и очень радостно. Внезапно.
Вот такой эпизод из калейдоскопа множества переломных моментов жизни.


18

Останні статті

  • 00000
    09.04.2012, 23:46

Коментарі

116.11.19, 22:38

да . с преподавателями надо пить. усвояемость материала повышается в разы

    216.11.19, 22:43

    А реально ли это осилить на курсах? Мой сын институт окончил по схожей специальности. И понадобилась потом куча времени и терпения, чтобы освоить 3ds Max. Хотя я всю жизнь работаю электронщиком, не имея в этой области специального образования. И справляюсь.

      316.11.19, 22:44Відповідь на 2 від Микола Казкар

      А реально ли это осилить на курсах? Мой сын институт окончил по схожей специальности. И понадобилась потом куча времени и терпения, чтобы освоить 3ds Max. Хотя я всю жизнь работаю электронщиком, не имея в этой области специального образования. И справляюсь.я отчитаюсь по результату. Я в себя верю

        416.11.19, 22:44Відповідь на 1 від DANAH

        да . с преподавателями надо пить. усвояемость материала повышается в разысамый хороший совет дня!

          516.11.19, 22:47Відповідь на 3 від Полли

          А реально ли это осилить на курсах? Мой сын институт окончил по схожей специальности. И понадобилась потом куча времени и терпения, чтобы освоить 3ds Max. Хотя я всю жизнь работаю электронщиком, не имея в этой области специального образования. И справляюсь.я отчитаюсь по результату. Я в себя верюУдачи. Терпение и труд всё перетрут©.

            616.11.19, 23:24Відповідь на 1 від DANAH

            да . с преподавателями надо пить. усвояемость материала повышается в разы

              716.11.19, 23:49

              Нет худа без добра (с)
              Так как-то...

                817.11.19, 08:09Відповідь на 1 від DANAH

                да . с преподавателями надо пить. усвояемость материала повышается в разыжелательно за их счёт

                  917.11.19, 09:13Відповідь на 3 від Полли

                  .я отчитаюсь по результату. Я в себя верюИз личного опыта. Зачастую, дизайнер не понимает технической стороны вопроса. Не понимает и не хочет. Это, видите ли не его проблемы. А потом можно мозг сломать, реализуя это в живую. Могу многое рассказать про мебельную составляющую.

                    1017.11.19, 10:10

                    ...а мош таке надізайнити, щоб дньом детска комната з смішарікамі і котигарошком, а ночью перетворюється на комнату питок і казней фстіле АляБДСМ, га

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна