хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Мы ответственны за тех, кого приручили...

Машины проносились по трассе мимо него. После слепящих глаза фар ночь казалась ему ещё темнее. Он знал, что дойдёт до конца, дойдёт до светящегося города, до ярких огней манящих в ночи. Было похоже на то, что идти придётся долго - однако край неба со стороны города уже переливался бликами на низких облаках от яркого света, который до краёв заполнил городские улицы и, словно ему не хватало места в городе, то и дело перепрыгивал на небо.

Заворожённый, он не замечал насколько ближе к нему начали проезжать машины, как сильно они стали слепить фарами, насколько сильно толкал его в грудь горячий воздух, смешанный с пылью и выхлопными газами. Перед его глазами стояло только волшебное мерцание города, чистое, заманчивое мерцание света. Там было место где ждала его Она, а это решало всё. Какая разница сколько трудностей, препятствий и неприятностей нужно преодолеть - стремясь к счастью он уже становился счастливым...

Ветви деревьев скрюченными пальцами хватали его, смыкали листву и прятали за собой его врагов, когда он пытался отступить от дороги избегая встречи с несущимися навстречу автомобилями.

Однажды его даже атаковал непонятный зверь с крыльями... Он сперва подумал что это Пегас, ему подумалось что скоро он достигнет цели - ведь только в городе-сказке может водится этот без сомнения сказочный зверь - но это оказался просто огромный комар. Впившись в шею он вместе с кровью пытался лишить его последних сил. Дважды попытки смахнуть эту сволочь не приводили к желаемому результату, тварь лишь злобно косилась на него своими радужными огромными глазёнками, и лишь на третий раз удалось достаточно сильно ударить комарище по крылу, и, с недовольным жужжанием, сволочь скрылась во мгле... В прощальном взгляде виделись страшные комариные проклятия и грязные комариные ругательства. Потом он подумал, что это, пожалуй был не комар. Уж больно странно он выглядел... Скорее эдакая громадная кровососущая стрекоза.

Была ещё какая-то химера, странное создание с длинным жёлтым хвостом. Он поначалу принял её за Жар-птицу. Она летала над головой и настырно кусала его за ухо, причём сначала ему это даже нравилось, но потом химера вошла в раж, от внезапно сильного укуса потекла кровь и появилась резкая боль. Химера начала издавать странные звуки, смутно напоминающие злой смех. Зато отогнать её удалось с первой попытки...

Увидев прямоугольную табличку с надписью "Город" он заплакал от счастья. Шаг сам по себе ускорился, сияние становилось всё ярче, а значит Она была всё ближе. Не сдерживаясь он побежал вперёд, он уже чувствовал Её теплоту, Её зов, Её нежность. И вот он уже жмётся к Ней, обнимает Её...

Ребята испуганно вышли из машины. Пёс очевидно умирал. От удара бампером его отбросило от места столкновения метров на 5 в сторону обочины. Пёс высунул язык и, казалось, улыбался. Крови почти не было, он смотрел на них и не видел их, похоже он даже не знал об их присутствии. Даже поскуливания собаки были какими-то... счастливыми.

Хозяйка прошла немного вперёд, но ждала, звала его. Он чувствовал запах весенних цветов. Луг, абсолютно безграничный солнечный луг лежал перед ним. Он так долго шёл и так долго ждал. Он знал, что заслужил.


6

Коментарі

116.06.09, 11:13

жесть

    Гість: gamenavigator

    216.06.09, 11:15

      316.06.09, 11:15Відповідь на 1 від Злая_тётка

      Спасибо Тётця, я старался
      З.Ы.

        416.06.09, 11:16Відповідь на 2 від Гість: gamenavigator

        И тебе спасибо. По меньшей мере выразил отношение

          516.06.09, 11:21Відповідь на 3 від Tarasische

          Спасибо Тётця, я старался
          З.Ы.

            Гість: Widzim

            616.06.09, 11:41

            Хорошо поработал?

              716.06.09, 11:46Відповідь на 6 від Гість: Widzim

              Продолжаю работать

                Гість: Widzim

                816.06.09, 11:47Відповідь на 7 від Tarasische

                Работай
                Нужна помощь-проси!

                  Гість: Царалевна

                  916.06.09, 11:52

                  айай.. не пишите такие грустные заметки...плакоть хочецаа.

                    1016.06.09, 12:00Відповідь на 9 від Гість: Царалевна

                    Не буду. Это у меня раз в пол-года бывает.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна