хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Leica Camera в Украине стало партнером выставки Игоря Гайдая

Официальное Представительство Leica Camera в Украине

стало партнером выставки Игоря Гайдая

24 января в галерее "КАМЕРА" по адресу: ул. Прорезная, 22, открылась выставка Игоря Гайдая «Полжизни тому назад» (винтаж) при поддержке  Официального Представительства Leica Camera в Украине (www.leica-camera.com.ua). Выставка продлится до 25 февраля 2011 г. (15-00 – 19-00, кроме среды)

Паралельно этому событию с  25 января по 2 февраля 2011 г. будет экспонироваться вторая часть выставки в галерее Фонда содействия развитию искусств по адресу: ул. Фроловская, 1/6. (11-00 – 19-00)

«Полжизни тому назад»  – творческий проект Игоря Гайдая, так или иначе приуроченный  к 50-летнему юбилею известного фотографа. К этой дате фотохудожник подготовил  коллекцию фотоснимков, отражающих мировоззрение автора на раннем этапе его жизни. Сквозь призму снимков знаменитого фотографа можно увидеть историю страны, исчисляемую несколькими десятилетиями, в документальном фото, глубокие и трогательные портреты, увидеть и вспомнить что-то свое, личное.

«Фотография – это один из способов диалектического познания мира, это уникальная возможность работы с фактором времени. Кроме того, фотография – это радость, которой  хочется поделиться с окружающими. Сейчас, когда мне исполнилось 50 лет,  я подумал, что могу позволить себе выставить те снимки, которые я делал 25-30 лет назад. Мне это интересно как исследование и как взгляд на определенный этап моей жизни. Большая часть фотографий, представленных здесь, сделана с помощью фотокамеры Лейка. Поэтому мое сотрудничество в этом проекте с Представительством Leica Camera в Украине - неспроста. Лейка – мой любимый инструмент документальной фотографии. Высокое качество техники и неповторимый рисунок оптики, думаю, может подтвердить любой, кто держал в руках легендарную камеру» - рассказал Игорь Гайдай. - 61

Приглашаем Вас посетить выставки!

3

Коментарі

11.02.11, 20:30

попробую на фроловскую завтра заехать...., спс