хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Встреча Клуба фотохудожников Украины

Дорогой коллега!

       Всеукраинский Клуб фотохудожников Украины при поддержке Школы фотохудожников Украины и НСФХУ приглашает Вас, принять участие в своей клубной жизни.

     Впервые фотоклуб организовывает свою работу в масштабах всей страны, объединяя и давая возможность развития любителей фотографии всех регионов.

     Целью фотоклуба является не просто популяризация фотографии, как вида искусства, но и помощь фотолюбителям и профессионалам фотографии громко заявить о себе не только в Украине, но и на международном уровне. Мы будем помогать друг другу творить, реализовывать идеи, организовывать выставки, побеждать в конкурсах, публиковаться в различных изданиях, а также учиться, развиваться и творчески расти. Возможно, мы сможем внести свою лепту в признание Украинской фотографии на международном уровне, поскольку сейчас многие сомневаются, что таковая существует.

     Если среди Ваших целей присутствует получение признания, как мастера фотографии, Вы можете подать заявку на вступление в Клуб фотохудожников Украины. Для этого отправьте на адрес

        [email protected]

ответы на следующие вопросы:

  1. Ваша Фамилия, Имя и Отчество
  2. Год рождения
  3. Город, в котором проживаете
  4. Сколько времени занимаетесь фотографией
  5. Состоите ли в каких-то творческих объединениях?
  6. Есть ли публикации и награды в фотографии?
  7. Укажите ссылкой или прикрепите к письму 5-10 лучших Ваших работ. Или укажите адрес Вашего вебсайта, если таковой имеется.
  8. По каким дням  и в какое время у Вас есть свободное время для встреч с коллегами?
  9. Ваши ожидания, пожелания и комментарии.
  10. Контактный телефон

Мы с Вами обязательно свяжемся с более подробной информацией о работе Клуба, а также с датой и местом первой встречи фотоклуба в Вашем городе.

Встреча Клуба в Киеве запланирована на 9 ноября 2010 (вторник) в Галерее Фонда содействия развитию искусств, ул. Фроловская 1/6 (Подол). Время и программа встречи будет уточнена чуть позже.

С уважением,

Председатель Клуба фотохудожников Украины

Андрей Худотеплый.

т. 050-4692938

Школа Фотохудожников Украины (044) 228-05-81 http://photoschool.in.ua http://photoblog.in.ua http://phototravel.in.ua

Присоединиться к событию

2

Коментарі