хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

политическое

Вот, все рассуждают о превосходстве белого человека, о том, что  надо  уничтожать  " жидів, масонів, негрів, білорусів".. и прочую нерусь и нехристь.
Это, конечно, все правильно, (негры засрали Детройт, исламисты жгут машины в Париже)
и т.д.
Но, если посмотреть на любой  отдельно взятый народ ( без провозглашенных с газетных шпальт  и тв. лозунгов)
то  все люди   как люди.
Вот, говорят (официально принятый взгляд)  - чурки, жиды, цыгане торгуют и  объебывают  мирное население. У меня  знакомая ( голубоглазая блондинка, исконная украинка - из западной, токо не помню  откуда самэ)))  торгует .  при мне объебала  мужика на 20  грн. 
Но это  все лирика . Тема заметки  другая - зачем расжигают межэтнические конфликты ?
 ответ дал Экзюпери - если загораются звезды, значит,  кому-то  это  нужно.
В той же Франции - беспорядки, да ? Толерантность, продвижение  ислама, да ? А вот  тебе  хуй - конницу, танки на  улицы, 10 процентов  убитых, остальные  разбежались,  кто не  убежал - в кативню , и катовать - кто платит, и т.д. особо  активных найти, провести массовые  аресты.
потом - показательный  суд. Публичная казнь. Вменить в  вину создание  беспорядков,мародерство, а не различия в вероисповедании. 
и все- пиздец, вопрос закрыт.
Кто-то  пиздит- закрыть, наказать за   пиздеж.
Вот  смотрите,  в Америке -  все  национальности  мира . Приехал, хочешь  жить ,  работать - живи. но не  выебывайся.
А зачем в России разводят срач насчет Кавказа ? Очень просто - сама -то Россия это что ? Москва , московская область, Воронеж ( не силен в географии, смотрите карту ) . А дальше всякие  поморы, коми, чукчи и прочие .  люди  явно  не  славянской  внешности, культуры . , и пр. Как  удержать власть на такой территории ? Ну , и , конечно, Кавказ. Признать  его независимость в принципе нельзя - это значит, показать  слабость, а вдруг  тогда казаки на Кубани независимость захотят? и Мордовия ? что тогда  делать ? 
Непонятно только  ,  почему Калифорния не  требует независимость от  США, может, ФБР не дает ?
 В общем , смысл такой - срач  просто  развести, но  еще проще пресечь. А если создаются условия для  срача,  если  он  поддерживается,  бережно  лелеется и  раздувается - то ,  значит, так  надо. 
В Боярке есть три кладбища. два новых, и одно старое, уже закрытое. Там есть очень  старые могилы , уже  заброшенные, на их  месте - футбольное  поле . Там было (раньше) отдельно для католиков, и для евреев, а также  для  православных. И нормально, жили люди,  не ссорились. 
Вы , конечно, можете  быть со мной несогласны, .Можете развить и дополнить мою мысль.

13

Останні статті

Коментарі

12.01.11, 12:16

Разжигание национальной розни всегда было кому-то на руку, это отвлекает народ от истинных причин их "замечательной" жизни.

    22.01.11, 12:23Відповідь на 1 від Li_

    Отож..

      Гість: просто_надІя

      32.01.11, 13:16

      нечем занятся людям, вот и придумывают себе проблемы.

      я живу по принципу "главное в человеке - это человек", и совсем неважно какой он национальности или какая у него религия.

        42.01.11, 14:33Відповідь на 3 від Гість: просто_надІя

        ...я живу по принципу "главное в человеке - это человек", и совсем неважно какой он национальности или какая у него религия....І та людина заявляє це ж!!! А потім Вас звільняють з роботи, а на Ваше місце приймають полудурка але "члена Партії Рекетирів", а коли починаєш цікавитись "питанням", раптом з'ясовується, що всі керівники вугільної галузі належать до одного етносу, а таксисти, наприклад, до іншого....

        Нас переконують: "главное в человеке - это человек" , але приймають на роботу, висувають на керівництво, платять гроші тощо за зовсім іншими принципами.

        Контрольне запитання: У кого зараз концентруються капітали тв важелі впливу?

          Гість: ХУДОЖНИК+

          52.01.11, 15:03

          програшна реклама , де обсирається інший товар ; )

            Гість: просто_надІя

            62.01.11, 15:34

            відповідь на 4

            я з таким не стикалась, бо працюю на приватному підприємстві, якому глибоко начхати на політичні погляди своїх працівників.

            а телебачення престала дивитись вже давненько - це просто метод зомбування, нав"язування невірної точки зору тим, хто не може сформувати своєї.

              72.01.11, 17:06

              есть мудрость такая - "если кажется что на какой-то вопрос нет ответа, то на самом деле ответ есть. Это ДЕНЬГИ!"

                82.01.11, 17:24Відповідь на 4 від Східняк

                Подозреваю, что не в ваших руках(важели вплыву). Конечно, нелояльного человека не назначат на ответственную должность. Важель вплыву в руках таксиста никогда не сконцентрируется - он немного в другом направлении движется ( сам подтаксовывал иногда).

                  92.01.11, 17:25Відповідь на 6 від Гість: просто_надІя

                  почему невірної? очень даже, правильной и актуальной. вопрос, насколько она твоя

                    102.01.11, 17:28Відповідь на 7 від Doppler

                    та я вот над этим и думал. Телек я не смотрю категорически , а мне прислали заметку про исламистов. почему исламисты жгут машины? чтоб поднять пенсионный возраст. Если выкатить танки против граждан, митингующих по поводу пенсионной реформы, это никто не поймет. ни один суд не оправдает и не поддержит.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна