хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Исследования. День, которого не было.

В день, которого не было ты проснешься и поймешь, что смысла во всем происходящем совершенно нет. «Весь смысл внутри меня и я сам могу его создавать», - подумаешь ты, и день, которого не было, вступит в свои права. С небольшой опаской ты осмотришься вокруг и не увидишь своих любимых или ненавистных вещей, или ты поймешь, что нет утомительного равнодушия к окружающей тебя обстановке, ты просто будешь жить сам в себе и для себя. Без привязки и отягощения. Всматриваясь и прислушиваясь, ты найдешь место для своей печали и радости в твоем окружении, расположившись комфортно в нем, наберешь полный рассудок пустоты, заземлишься, успокоишься.
В дне, которого не было, нет и тебя. Слишком долго и трудно туда идти, да и зачем, мы ведь живем здесь и сейчас и все что у нас есть это лишь то короткое мгновение сознания, которое успевает фиксировать время до и после. Ты сам можешь решить, куда отнести свой день, которого не было, назад или вперед, и это будет совершенно не важно, потому что время течет и туда и обратно. День, которого не было – это и есть этот самый день, когда ты читаешь эту статью, когда волны разных эмоций захлестываю тебя (в том числе и полны штиль безразличия), когда думать над прочитанным очень сложно, когда мысли уходят вперед к большому количеству букв впереди, которые кто-то зачем-то написал и которые так сложно читать, потому что хочется постоянно пребывать в беспардонной тишине дня, которого никогда не было.
Искать смысл и расстраиваться их отсутствию – это самая распространенная игра на планете. В нее играют все и всегда, а те, кто не играет, просто выбыли из игры по причине непонимания правил или усталости от конкуренции у кого смысл круче. Занятная возня, намеченная в начале жизни, продолжается до аналогичного отрезка в конце. Все чаще и чаще начинают появляться дни, которых не было, все стремительнее бежит время, все больше возникающих смыслов-подсказок мы отбрасываем в сторону, все сложнее становится пробиться сквозь собственную защиту от своих же смыслов. День, которого не было, становится короче. Луна освещает остаток дороги назад в будущее. 
Все что мы ищем, все сокрыто в дне, которого не было, все там без остатка и без стыда, дожидается нашего прихода к владению временем на правах краткосрочной аренды. Мы топчемся вокруг да около и не решаемся зайти за ширму претензий и обид, даже боимся заглянуть за нее своим зорким взглядом вселенской правды и справедливости, мы и только мы тут и теперь, а не там и тогда и не мы. Все, что мы могли бы там увидеть, составляет наше вечное ничего, в котором собрана вся наша жизнь, момент за моментом, вздох за вздохом, путь, для которого мы готовились так долго, и в которой мы так и не пошли – путь, длинною в один взмах ресницы. День, которого не было, идет к нам одновременно из прошлого и будущего, не давая нам путей к отступлению, зажимая нас в тиски своего восприятия мира, принуждая нас поверить в неограниченность наших возможностей в изменении жизненного пути, сковывая тебя и меня в свои ледянящие ужасом любви объятия. Тебе попросту некуда деваться отсюда, все твои фантазии сплошной вымысел, ты просто сидишь и наблюдаешь, как он приходит к тебе, и ты ничего не можешь с этим поделать. Рано или поздно ты обязательно окажешься за ширмой и тогда ты увидишь свое ничто. Там не будет совершенно ничего, даже тебя.
День, которого не было, был.
0

Останні статті

Коментарі

13.04.18, 21:40

Главное не застрять в дне которого нет .

    23.04.18, 21:48

    Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

      33.04.18, 21:54Відповідь на 1 від Мне обещали

      Главное не застрять в дне которого нет .или на дне? там на дне, где глубоко, собирается вся рыба. потому , что она ищет где глубже...

        Гість: El_Estrago

        43.04.18, 21:57

        На приеме у психотерапевта: - Доктор, я - неудачник! - Человека, способного платить за мои услуги, трудно назвать неудачником.

          53.04.18, 23:48

          в тексте превышен объем гипнотических элементов , однако остальные показатели в норме . Текст оказывает среднее воздействие на подсознание .
          Итоговый вывод: При определенных условиях текст может быть использован в целях внушения. Стоит обратить внимание.

            64.04.18, 03:53

            день сурка?....

              74.04.18, 07:59

              Замечательный текст. Меня аж продрало желанием пошлифовать давно приготовленною верёвку и обновить на ней мылом смазку, проверить надёжность крючка. Тупик он и в Африке тупик.

                84.04.18, 08:03Відповідь на 2 від Тарас Музичук

                Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизньТерапевтическое влияние авторское не имеет задачи расширить "рамки ума", чтобы иметь возможность в житейском затруднении увидеть и прошлое и будущее. И увидеть путь, где есть место жизни - связывающему элементу прошлого с будущим.

                  95.04.18, 19:52

                    105.04.18, 22:51Відповідь на 1 від Мне обещали

                    Главное не застрять в дне которого нет .главное, не читать хуйню всяких лже-терапевтов, которые за неимением клиентов, писяют в соцсетях

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна