хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Helga-Helga

попередня
наступна

Авторская бижутерия и аксессуары ARTBIJU

Здравствуйте!

Решила завести здесь блог. Блог будет сугубо рукодельный. Здесь я буду выкладывать свои работы. Может обсуждать что-то на рукодельные темы. В открытом доступе, так уж сложилось, не обсуждаю личные темы, не отвечаю на личные вопросы ине выкладываю личные фотографии. Кому интересно - милости прошу в личку, аську, скайп :) А тееперь вернемся к украшениям :)

Сейчас в моем «арсенале»  более 200 украшений из бисера, проволоки, полимерной глины, камня, кости и других материалов. Любое из украшений можно приобрести или заказать изготовление по собственному эскизу или палитре.

Кроме представленных, украшения могут быть выполнены в  техниках не вошедших в каталог, которые выполнены из полимерной глины а именно  «кулинарная миниатюра» (тортики, пончики, пицца, бутерброды , фрукты, овощи  и пр.), имитация камня (бирюза, агат, малахит, оникс, янтарь и пр.), филигрань (имитация металла в винтажном стиле), перевод и принт изображения на пластинках из полимерной глины (любые изображения – фотографии, графика и пр. по желанию заказчика), украшения на основе бусин силикона. Возможно применение фурнитуры (пр-во Чехия) из серебра 925 пробы.

Заказы принимаются или в комментариях, или в личку или по e-mail: [email protected]

0

Коментарі