хочу сюди!
 

Анна

37 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

для фашистов-нацистов-лицемеров..

Я согласен, что путин - не Россия. 
Я даже согласен, что вы не все любите путина.
Я согласен, что вы считаете нас братьями, а путина - пидорасом.

Факт - я вижу, что вы врёте. Прежде всего-сами себе. 
Факт - вы непоследовательны в своей лжи. Стало быть - дважды лжёте.
Факт - я вижу вашу тотальную поддержку политики России, = путина.
Факт - я вижу виртдрузей, переставших быть такими из-за политики путина.
Факт - я вижу лицемеров, фашистов и нацистов, стесняющихся озвучить это.
Факт - я вижу, что скоро вам не придётся стесняться, карт-бланш выдан.
Факт - гитлер начинал так же. Смерть его идеологии тяжело далась приверженцам. 

164

Останні статті

Коментарі

66120.03.14, 13:57

" Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit " Все тайное станет явным, ничто не останется без возмездия

    анонім

    66220.03.14, 14:00Відповідь на 587 від Гість: Urray

    Лукашенко - диктатор, типа Сталина. Сталин вытянул страну из отсталости и разрухи ценой многих уничтоженных жизней.
    Нынешняя власть сократила население Украины за 23 года на 7000000 чел. даже без учета естественного прироста. С 52млн до 45млн. И без каких либо экономических успехов. И Сталин плох, но эти - на порядок хуже.
    За 3 недели 7 миллионов? Я в ахуе! Логика у Вас железная!

      анонім

      66320.03.14, 14:03Відповідь на 649 від Крилами віри

      Можливо зараз увесь світ не здатний грамотно володіти ситуацією.

      Жериновський сказав так: Янукович всем надоел это ХОЗЯЙСТВЕННИК
      Жириновский сказочник и агент спецслужб! Если верите словам Жириновского, то кто Вы???
      Всі по троху кажуть правду
      Вы такой доверчивый!

        66420.03.14, 14:04Відповідь на 663 від анонім

        І по троху брешуть

          66520.03.14, 14:24

          какое познавательное чтиво оказалось...

            66620.03.14, 15:11Відповідь на 618 від Гість: Vesemir

            А ты тогда чего так старательно Родину разваливаешь? Ради чего???конкретизуй звинуваченняТак именно из-за таких кто считает русский народ тупым зомбированым стадом а себя самыми умными и уходят от вас русский Украины. Всё как вы и хотели - Чемодан, вокзал, Россия, вот только уходят вместе с чемоданом и вокзалом.
            Не дошло еще?
            а що я можу зробити якщо руськіе пісяються від імені путіна? ти вважаєш це нормальним? Згадай німців - чим все закінчилось.
            Я не русский - и уважаю Путина, а местную шваль не способную управлять страной - презираю. И мне есть за что его уважать.
            культ особистості ніколи добром не закінчувався.

              66720.03.14, 15:20Відповідь на 666 від Поговорим

              та ему пофиг кто.. Сталин, Путин или Янукович - лишь бы хозяин ему был.. он Януковича в Киеве от возмущенного народа защищал - когда тот драпанул в Россию, а защитничка своего бросил , так защитничек решил себе хозяина посильнее найти и побежал Путину служить. Он же без хозяина зачахнет Ну вот и тявкает сейчас с будки )

                66820.03.14, 15:47Відповідь на 607 від Поури

                Надо отлавливать всех провокаторов.

                  66920.03.14, 15:48Відповідь на 564 від Гість: Urray

                  Я не понял, а кто кроме самих людей может решать за них? Подонок Янек? Турчинов? Юля?Или Вы?Вот ты как люди сам за себя и решил - взял и свалил. Не автономию ж объявил почему-то?

                    67020.03.14, 15:50Відповідь на 567 від Гість: Urray

                    Вы видели этих ГКЧПистов? Их даже не судили - не было за что. Пукнули с экрана - вся трагедия. Пытались сохранить страну - вот вся реанимация, не допустить множественных вооруженных конфликтов между бывшими " братскими республиками" в которых погибли тысячи соотечественников. Советская номенклатура и бывшие комсюки и затеяли все эти конфликты, чтобы стать удельными князьками в своих незалежных вотчинах, превратив советских холопов в своих собственных.с подачи этих гкчпистов все резни и начинались.

                      Сторінки:
                      1
                      65
                      66
                      67
                      68
                      69
                      70
                      121
                      попередня
                      наступна