хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Зачем вы, девочки, красивых любите!

  • 05.12.21, 15:05

Хай живе и процветае Ридна Украина!

В украинском ресторане "У сестёр" (U sistr) ул. Злота (Zota) 63a. Вокальный ансамбль "Malwa Band" организовала праздничный вечерний. Дидух - это украинское религиозное украшение, олицетворяет дух предков, Дидух - древнейший украинский символ, знак бессмертия предков, оберег рода, символ хорошего урожая, благополучия, достатка, мира и согласия в семье. Это дедовский Дух, Дух предков рода, знак присутствия предков на новогодних и рождественских праздниках. Представляет собой перевязанный особым образом сноп из пучков колосьев.
Подобный же праздник - Навруз у персоязычных и некоторых тюркоязычных народов Азербайджана, Казахстана, Средней и Малой Азии, Кавказа и Ирана, а также среди башкир и татар - праздник весеннего равноденствия и начала нового сельскохозяйственного года. Праздник Навруз считается семейным праздником, однако в этот день принято принимать гостей и самим ходить в гости. Как правило, в первую очередь посещают отдельно живущих родителей, близких родственников, угощают соседей и сами возвращаются с угощениями. Хорошей традицией считается раздавать подаяния нищим.
На фото: красивые девушки украинки в национальных костюмах и сними Нафис Кашапов - представитель движения "Свободный Идел-Урал" в Польше.

Этот год был сложным. Однако мы уверены, что вместе нам удастся сделать 2022 год лучшим для Украины, Польши, Грузии, Беларуси и тюркского мира!

Рафис Кашапов – политэмигрант, зам. премьер-министра правительства независимого Татарстана в изгнании, член Президиума ВТОЦ, один из соучредителей движения "Свободный Идел-Урал", Великобритания,
Петр Хлебович – деятель антикоммунистической оппозиции в ПНР, сопредседатель Автономного Восточного Отделения "Борющейся Солидарности", Польша,
Вячеслав Сивчик - лидер движения солидарности "Разам", Беларусь,
Андрей Романов – магнитогорский активист, политэмигрант, Финляндия,
Камиль Сукаев - представитель "Свободного Идел -Урала", США,
Ирек Гариф - руководитель общества татар Австралии "Туран", Аделаида, Австралия. 
0

Коментарі