хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Беларуско-американское военное сотрудничество является

  • 29.11.20, 00:43


Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская в интервью порталу Belsat рассказала о получении приглашения на инаугурацию президента США Джо Байдена. По словам Тихановской, Байден лично выслал ей приглашение.
Байден провозгласил себя избранным президентом США, набрав необходимое для победы число голосов выборщиков. Его инаугурация должна состояться 21 января 2021 года.
Мы надеемся, что они сумеют найти оптимальное решение, как сделать так, чтобы Тихановская могла пригласить Байдена в ответ на свою инаугурацию в Минск!
Желаем им плодотворное сотрудничество во внешней политике, в науке, в социальной сфере, в культуре, особенно в будущем беларуско-американское военное сотрудничество является, пожалуй, наиболее успешной сферой двусторонних отношений.

Рафис Кашапов - зам. премьер-министра правительства независимого Татарстана в изгнании, член Президиума ВТОЦ, один из соучредителей движения "Свободный Идел-Урал", Англия,
Нафис Кашапов - зам. премьер-министра правительства независимого Tатарстана в изгнании, представитель движения "Свободный Идел-Урал" в Польше,
Камиль Сукаев - представитель «Свободного Идел -Урала», США, Нью-Йорк,
Роза Курбан - ученый - литератор, Анкара, Турция.

0

Коментарі