хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мой первый алкогольный опыт или особености рыбалки по нашему

  Мне тогда было гдето 18, я еще в училище училса.Мой, на то время, лутший друг Костик предложил на рыбалку сходить в ночь на лещя.Ну и ваш покорный слуга ,на то время еще только начинающий рыбак , понятное дело немог пропустить такой возможности(ночью на лещя) етоже романтика.Я приготовил все снасти и взял немного еды ведь на всю ночь идем ( как я по наивности предполагал что все) и мы выдвинулись на речку.Шли пешком по ходу зашли в гастроном купили воды и три бутылки вина местного розлива(уже не помню какое но чтото яблочное ето точно,Костик сказал надо и я с ним спорить не стал).Неспеша мы дотопали в соседний поселок там разположен гранкарер вот возле него Костик и знал места.Мы быстренько роспаковались позабрасовали спининги и начали ждать.Ждать пришлось не долго и вот Костик выудил первого Лещя.Красавец рыба. Вот практически на етом рыбалка и закончилась.

  Костик сказал что,по рыбацким традициям, ето дело нужно обмыть.Ну нужно так нужно.Срочно по быстренькому была накрыта полянка.Как говоритса чем богаты.Я сразу ухватилса за своё ситро( вот поетому у нас наверное больше рыба и не ловилась ето я все испортил), а Костик достал вино и мы начали отмечать первый улов (как потом оказалось и последний).

  Когда Константин достал уже вторую бутылку лимонад у меня уже закончилса и черт меня дернул потянутса за третей.Винчик оказалса совсем не плохим на вкус и мы попивая его как лимонад вели философские беседы созерцая наши мирно стоявшие спининги.Вся ета идилия продолжалась пока я не увидел дно бутылки ну может еще полчасика а потом уже хорошо небыло.Все сказка окончилась.

  Голова все понимает а вот ноги сами по себе и ета постоянная рвота ужас,и етот ужас и не думал останавливатса.  Костик наверное смотря на все ето решил что рыбалка уже закончилась начал собирать снасти.Мне доручил нести только нашу добычу(одного леща).А два рюкзака и спининги тянул сам.Вот такой дружбан.По ходу продвижения домой у нас появилась преграда два моста одим металичный с поручнями который я преодолел без проблем,а вот второй просто бетонный и даже без намека хоть на какието поручни было одолеть труднее(ведь ноги попрежнему отказывались слушатса).Но и ето не могло мяня остановить на пути домой.Опустившись на четыре опоры я переполз его(по словам Костантина который видил всю ету картину ето было еще то зрелище).

   Ну дальше или ничего особенного не происходило или же меня подвела память.

   Уже дома был допрос с пристрастиемbeatтипа скем пил и лекция о вреде алкоголя особенно в раннем возврасте.Но так как нам не привыкать мы практически без потерь преодолели и ето испытание.

   Вот такая х..ня малятаlol.

   Немного отосплюсь от вчерашней рыбалки и попробую написать о нашем втором походе на рыбалку на следующий день на тоже место но немного с другим окончанием.

 

 

2

Коментарі

115.06.08, 19:17

поздновато однако, но это тоже к лучшему.

    215.06.08, 19:29

    у мене тож щось тіпа того було......перший і останній раз...... вдалої риболовлі

      315.06.08, 19:40

      Вдудли ты молодое вино, которое нетак збродило - тогда при уме, а тело не починяется приказам мозга... У мя было куда серёзней - в 15 нахлебался в одной пивнушке со взрослыми, должны были ити на диску, но я вырубился, меня приводили в чуства, но я плохо приходил, потом решыли меня онести домой, а я на всю глотку арал "больнооо!!!". Менты думали, что меня бют иль режут, то сразу ходу за компанией, а мои кореша убегали от них неся меня на плече...Батя о том проишествие досихпор незнает...

        416.06.08, 09:42

        бедняжка...
        я впервые пила лет в 15 или 16 тож вино, с подружкой... но таких последствий не было...

          516.06.08, 10:25Відповідь на 1 від Эсэс

          Я попозже опишу моё первое знакомство с водкой.Но ето будет позже .

            616.06.08, 10:29Відповідь на 2 від inger

            Первый и последний ты че завязала?

              716.06.08, 10:31Відповідь на 3 від ДімкаLvivsky

              весело.А менты догнали или все удачно закончилось?

                816.06.08, 10:35Відповідь на 4 від Злая_тётка

                Приветик с добрым утром .Не надо жалеть меня ето мне тогда плохинько было а сейчас ето всего лиш воспоминания.Можно я тебя СОЛНЫШКОм буду называть?

                  916.06.08, 10:37Відповідь на 8 від dimakon

                  Приветик с добрым утром.Не надо жалеть меня ето мне тогда плохинько было а сейчас ето всего лиш воспоминания.Можно я тебя СОЛНЫШКОм буду называть?Доброе утречко
                  Можно и слонышком

                    1016.06.08, 10:58Відповідь на 6 від dimakon

                    В веру подалась нет, просто больше не напиваюсь, пью в меру

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна