хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

одиночество...

  • 10.10.09, 12:08

Я часто пишу разные заметки…о событиях, что изменили мою жизнь, мой мир, меня…. Вот одна из них…

Как же иногда бывает одиноко в  мире, где несколько миллиардов людей… как же иногда хочется тепла, любви и поддержки… В такие моменты я просто выхожу на улицу и иду… Не знаю куда, не знаю зачем. Просто иду и понимаю, что нету людей, которым я бы действительно была нужна… Которые меня поняли и приняли всегда… В такие моменты я понимаю, что мне все лгут….все… никому я не нужна… мной просто пользуются… А мне так хотелось, что бы был человек, который взял бы меня за руку и сказал, что я не одна… Но такого нету… В этом мире каждый сам за себя… А я так не могу… я слабая и сломанная, что бы жить и надеяться только на себя… В такие моменты хочется побежать изо всех сил домой и разрыдаться в подушку… Выплакаться, закрыть все в себе и опять общаться с теми, кто мне врет… потому что лучше быть с фальшивками, чем одной….

Когда я прихожу домой и начинаю открывать дверь, я слышу как мяукает моя кошка… и я понимаю как ей… я сама как и она…. Разница лишь в том, что она постоянно заперта в квартире и ждет пока приду я ,чтобы лечь возле меня и заснуть в тепле… А я… я заперта в этом мире… жестоком и слишком нормальном…. Но мне некого ждать… никто меня не обнимет и я не засну в чьих-то теплых объятиях…

Как же иногда бывает одиноко в мире, где несколько миллиардов людей….

0

Останні статті

Коментарі

Гість: ПокаПока!

110.10.09, 13:32

не грусти))) ..... возьмеш так за руку- а тут- привет коленкой... и обьясняй потом что с лучшеми намерениями.... грю- ты не одна!

    211.10.09, 22:02

    "Нас шесть миллиардов одиноких людей")
    бэд экспириэнс преследует нас)
    на самом деле ты права - люди всегда используют нас. Но никто никогда не будет с тобой просто даже поддерживать общение если ты не будешь зачем-то нужна. Секс, деньги, приятное время провождения.
    если я зачем-то пишу всё это - значит и мне нужно тебя приободрить. А могла бы просто мимо пройти)))
    относись к людям проще - они всего лишь люди. За "просто так" тебя никто обнимать не будет, мы не так устроены