Как отомстить однокласснику?/Веселые школьные будни

Брызнув ему в лицо водой, я сразу же поняла, что зря я это сделала. Выражение его лица стало подло-коварным, будто он замыслил что-то. Впрочем, так и было... Спустя пять минут, мы все были мокрые, у меня болело лицо, потому что моя подруженция замахиваясь водой на него попала рукой по мне, у Влада сзади была прямая темная полоса от воды, переходящая со свитера на портфель, у Вики болел глаз, потому что этот гад ей водой прямо в лицо брызнул и она убежала в раздевалку. В итоге начался второй раунд, в котором пострадали вещи, которые были в помещении, потому что эта зараза даже в раздевалку не постыдилась влететь. Выходила из школы после уроков я, не выпуская бутылки с водой из рук...

Challenge и задания

Народ, а давайте-ка замутим челендж! Смотрите, вы пишете задание, а исполнить должны задание того, кто написал до вас. Посмотрим, что из этого выйдет))) Давайте, кому не слабо?! Начнем с самого элементарного и детского. 
Первое задание: Завязать себе кучу хвостиков и пройтись по главной улице города. (Сейчас все лысые или коротко стриженные будут заваливать меня комментариями в стиле "что за чепуха". Поэтому заранее говорю - кто не хочет, просто не участвуйте!) 

Дружба это не работа.. или все же она родимая?

  • 09.02.18, 22:59
Итак, народ. Если друзья идут в пиццерию, а тебе об этом даже не говорят, что это значит? Я тут себя накручиваю, а может у них была причина? Хотя блин, какой повод может быть, чтобы пойти в кафешку с людьми, которых мы два года не видели, по которым и я скучаю, и не сказать мне, а? Посоветуйте что-то, а то я просто не знаю, как себя вести в такой ситуации, ведь обидно до слез...

Сериалы - наше все...

Господи, как же бывает сложно сосредоточиться на какой то работе, если у тебя есть начатый сериал или книга. Вот даже сейчас, я пишу эту заметку и параллельно слушаю сериал. Это так мешает, но одновременно с этим ты не можешь остановиться. Сериалы - как наркотик, посмотрев первую серию, не сможешь сосредоточиться. Вроде бы умом понимаешь, что если сейчас не сделаешь работу, то потом уже будет поздно, но все равно говоришь себе:"все, это последняя серия.". И так всегда... Много нас тут таких?

30%, 3 голоси

30%, 3 голоси

40%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Красная луна - эмоции или сон?

Знаете, когда мне сказали, мол, такая необычная луна будет ночью: и большая, и красная... А еще эмоционально насыщенный день будет, то, честно, я думала, что банально со всеми переругаюсь, но вырубившись в 6 вечера, на следующий день поняла - фигня все это. Никаких эмоций за день вообще не было, было только огромное желание поспать. Так что же, это я не поддаюсь никакому влиянию космоса, или вы тоже на все эти магнитные бури и космические явления не реагируете?

Конь_стол

Итак, приняла вызов и передаю его всем своим читателям. Попросите своих друзей, любимых или просто знакомых сказать вам два любых слова никак не связанных между собой. Затем напишите короткую заметку, в которой будет показана связь между этими предметами. Написав заметку, ставьте метку вызовнадваслова, чтобы все могли почитать смешные истории. 
***
Одним летним утром, когда я вышла на поляну прогуляться я увидела огромную лошадь, а рядом с ней и ее хозяина. Он то был, конечно, неотразим, но вот лошадь полностью приковала к себе мой взгляд. Коричневая кобыла с белой гривой, на фоне ясного голубого неба. Я подошла поближе, чтобы лучше рассмотреть ее, но тут хозяин меня заметил.
-Нравиться? Нашел ее посреди поля, потерялась бедняжка. Решил, что будет неправильно отдавать ее первому встречному, поэтому теперь сам забочусь о ней. 
Я все еще пребывала в ступоре, поэтому не совсем вникала в то, что он говорил.
-Я Дэн, кстати. А у вас, как я вижу, огромная конюшня!!! - присвистнул он. - Можно зайти? А вы пока постоите с Киеной.
Не дождавшись моего согласия, он рванул внутрь, а я была и рада остаться рядом с этим божеством (по другому я ее назвать не могу). 
Немного постояв рядом, я решила, что не сфотографировать это чудо будет роковой ошибкой, и отвернувшись буквально на секунду, чтобы достать телефон из кармана, услышала звук. Сначала я испугалась, но увидев, откуда он исходил, заржала не хуже лошади. Картина была такова: Киена, запрыгнув на стол, смотрела прямо на меня огромными глазищами, высунув язык.
Когда Дэн пришел, я рассказала ему об этом, а он заявил, что ей было просто скучно без хозяина и она решила подшутить над будущей хозяйкой. 
*** 
Ооо, я  знаю, какой бред написала и заранее извиняюсь, что вам пришлось это прочитатьsmutili

Скелеты в шкафу

Чем старше мы становимся, тем больше секретов у нас за плечами. У кого то это мелкие тайны, вроде скрытых прыщей за тоналкой или же линзы вместо очков. Но есть и тайны по-важнее. И вот тут уже надо внимательно следить, чтобы никто о них не узнал. Вот именно с такого и начинаются все проблемы. Как показывает опыт, все тайное становится явным, но почему же мы не учимся на своих ошибках? Ведь у каждого в жизни была ситуация, когда его тайна вышла наружу и стало хуже. Наверное причина всему - страх. Страх это самое сильное человеческое чувство, которое переплюнуть может только инстинкт самозащиты, который, увы, дан не каждому. Страх есть в каждом из нас, некоторые умело маскируют его, а некоторые наоборот выставляют на показ. Все зависит от характера человека, но так или иначе он в нас есть и  чем быстрее мы научимся бороться с ним, тем быстрее наша жизнь станет лучше.
P.S. Давайте выскажем свои страхи и будем начинать бороться с ними? Лично я боюсь быть искренней...
А чего боитесь вы?

Враги или друзья

Вот скажите, как узнать: человек тебе друг или враг? Вы можете сказать, что по поступкам? А если и они разные... В один день он добряк и вы нормально общаетесь, а завтра вы уже враги. Как узнать, как на самом деле к тебе относится человек?

Одиночество в сети

Нет ничего хуже одиночества. Хотя нет, вру. Хуже бывает только тогда, когда его выставляют на показ. Ну ведь правда. Все эти мероприятия, на которых нужно обязательно появляться с парой, выбор короля и королевы. Вы, конечно же, считаете все это подростковой чепухой... Может и так, но ведь во взрослой жизни легче не становится. Одиночество это клише. Все эти сайты знакомств, анонимные чаты, общение с первым попавшимся человеком - все это мы делаем лишь чтобы избавиться от него. Люди, которые днями с кем то общаются, переписываются в сети автоматически становятся популярными, те же, кто предпочитает общаться лишь со своими близкими получают статус “изгоя”. В итоге мы получаем заниженную самооценку и комплексы на всю оставшуюся жизнь. Ведь если тебя раз отвергли, то в следующий раз уровень смелости у тебя будет гораздо ниже, а если это случалось не раз, то в итоге вырастет человек с огромной кучей комплексов и ненависти к себе и окружающим, что и будет мешать настоящему счастью.

Юмор, юмор, где же ты???

Знаете, бывают такие дни, когда для поднятия настроения хочется почитать, послушать смешные шуточки, но ты открываешь один, второй, третий сайт, а там такие дебильные шутки, что настроение становится только хуже. Так вот я подумала, может сделать подборку лучших шуток (ну, по моему мнению). Как вам???

81%, 13 голосів

13%, 2 голоси

6%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна