Профіль

Героиня снов

Героиня снов

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Идея блога

Привет:)
Хотела бы узнать все таки возраст аудитории. У многих уже дети есть, наверное. Делятся ли они с вами своей жизнью? Возможно, мой блог покажет вам мир именно глазами вашей дочери, и вы сможете уберечь их от некоторых плохих вещей. Поэтому я сижу здесь, А не на модных сайтах типо твиттера, тамблера и т.д. Безусловно, все мои ровесники там, но тут я замечаю больше отдачи. Вы отвечаете, читаете, спорите о чем-то, Это классно! У меня есть Инстаграм, там я тоже пишу посты, но совершенно о другом. Мои отношения вас точно не заинтересут (хотя всякое может быть, да?)
Сейчас я хотела бы узнать о чем вы хотели бы читать в моем блоге, и о чем ведете свой. Расскажите, что вам нравится обсуждать:)

Любимые фильмы

Доброе утро:)
Перед художкой быстро скажу вам пару слов. Вешу 51.7 килограмм. На завтрак бутер и кофе. А рассказать я хотела о фильме "до костей" . Это относительно новый фильм о девушке Элен, которая страдает рпп. Лили Колинз идеально сыграла свою роль, я плакала в конце. Я немного проводила параллели между собой и героиней. Мы обе хорошо рисуем, обе не довольны своим телом. Та нас даже зовут почти одинаково! Именно после этого фильма мне начали нравится такие ништяки как бледная кожа и синяки под глазами.
Расскажите о своих любимых фильмах, может найдутся единомышленники :)

Самые частые вопросы

И Так, под моим прошлым постом набралось много вопросов и я решила ответить на все сразу.
•Мои параметры 168/55. Хочу 45
•на аватарке я
• меня никто в школе толстой не называл, Но я не хочу до этого довести
• в больницу попала в 14 лет из-за проблем с желудком. Таблеток перерыла, глупышка. К психологу ходила.
• худеть хочу в этот раз нормально. Не есть много сладкого и мучного, тем более поздно. Спорт имеет место быть, Но это не точно :)
• родителям пока говорить не буду
--------
Подростковый максимализм не обошел меня стороной, Так что всякое может случиться

Знакомство

Привет. Меня зовут Лена, Мне 16 лет и я из Киева. Я решила создать блог про похудение. У меня был неудачный опыт в этом деле, но сейчас я хочу все изменить. Я изменю свое тело, отношение к еде. Мне нужна ваша поддержка, а вы всегда можете написать мне о своих успехах или проблемах с весом. Уверена, что смогу поддержать и помочь. Давайте худеть вместе
Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна