Профіль

Героиня снов

Героиня снов

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Детский алкоголизм процветает

  • 16.03.18, 20:14
Мы вернулись!
Мы с моей любимой Иркой ушли в запой. Только за сегодня мы выпили по две бутылки рево.
Я записалась на гимнастику и уже три раза ходила. Девушка из группы такая же оторва. Говорила что от пива сиськи растут. Вот еще одна причина почему я пью. Я хожу на гимнастику чтоб сделать идеальную растяжку и накачать жопку. Блин это так охеренно!!
И от алкоголя меня почти не тянет на еду. Еще я не пью почти таблетки, ибо мешать это нельзя.
Короче буду акробаткой алкоголичкой :)))

История с моралью

  • 12.03.18, 23:42
Самое хреновое что может быть это...
Короче слушайте.
Вчера был день рождения моей подруги. Я пришла, подарила подарок, пообнимала всех ее котов, ничего не предвещало беды. Потом принесли пиццу и вино. Типо в честь дня рождения был подарок. Из всех гостей пьющими оказались только я и мой друг Максим. Мы пошли курить на балкон, постепенно допивая на двоих бутылку. А Максим такой... метра два и весит под сотню. Рядом с ним я такая крошечная, но выпили мы почти поровну. С учетом того, что я не ела до этого пару дней... можете представить что там было. Я уснула. Что происходит, когда девочки усыпают на вечеринках? И я не знаю. Когда я все таки проснулась меня стошнило и я пошла в душ. Вышла вся трезвая, чистая и в чужой одежде. Мою мы закинули в стиралку на быстрый режим. Домой я пришла ночью, но совсем огурчики, еще и уроки сделала.
Мораль: не пейте на голодный желудок

"Ты же на диете"

  • 10.03.18, 00:57
Привет))
Всех девочек с прошедшим 8 марта)
У моего папы странный прикол шутить про то, что я толстая и про то, что я... Он называет это "легкая".
Меня это сегодня окончательно выбесило. Я не могу спуститься на кухню и что-то взять, потому что я стесняюсь. Я вообще ненавижу есть при людях, особенно когда на меня при этом как на говно смотрят. Маме говорит, что вот, я худею, что делать, она снова что-то пьет! А когда я ем, то "ты же на диете". И вся моя родня считает это охеренно смешным. Надо мной перестанут смеяться когда я похудею? Окей.
Теперь о приятном))
Мое 8 марта прошло просто прекрасно! Даня подарил мне в школе цветы, а потом мы поехали ко мне пить какао и смотреть фильм. В школе уроков не было, даже наш учитель не пришел на пару)
Фильм "Убей своих любимых". Но я оттуда почти ничего не помню, хороший был фон)))
А как прошел ваш праздник?)

День рождения сестры

  • 04.03.18, 19:27
Добрый вечер.
Утром весила 50,3 килограмма, на завтрак чай и пол мафина. На дне рождения было очень много детей. Очень. Много. Детей. А мой двоюродный брат не приехал. У него есть выбор, а меня даже не спросили(((
Мы играли в боулинг в блокбастере. Я пила дерьмовый кофе и иногда выходила курить в одной рубашечке. Да-да, бросаю) за сегодня две выкурила. Резко бросать ну его к черту, не хочу набрать вес. Я его все равно наберу, ибо после боулинга мы доганялись пиццой и тортом. Пиццу я почти не ела, один кусочек. Острая Была, а такое я не люблю. А вот торт вкусный. Его чья то маман делала сама, он был весь шоколадный, а сверху мастика. Очень вкусно, но я немного не доела.
После этого веселья я уговорила родителей поехать на петровку в аниме магазин. Там я купила пару цветных линз и посмотрела подарок подруге. Линзы красивые: черные, а ближе к зрачку краснеют.

О мужских телах и детях

  • 03.03.18, 21:33
Привет)
Я нашла чем себя отвлечь во время диеты. Сегодня я весь день что-то рисовала, и на еду времени совсем не было. Так классно. И похудею, и рисовать лучше стану. Рисовала сегодня мужские тела (если захотите - выложу) . Мне нравится рисовать вот таких мускулистых и сексуальных парней. Когда буду делать это идеально - Даня обещал мне позировать.
Еще рисовала руки. Это капец. Они были похожи на мерзкие кривые тентакли. Но я буду тренироваться.
Завтра я иду на день рождение детей моей крестной. Я вообще не хочу. Я очень люблю детей, но не этих. Старшей её дочке 9, а она уже не может впихнуться в мою одежду, которую моя маман ей передает. Младшему 6 или 7, он очень нервный и крикливый. Когда я их вижу, они постоянно едят или в Маке, или пиццу. Угадайте, что будет у них на праздничном столе? Вот-вот... Я выложила новое фото. Загляните, оцените

Возвращение блудной дочери)

  • 02.03.18, 12:11
Доброе утро! Школы закрыли в связи с погодными условиями, так что утро у меня началось только сейчас. Я на какое то время забила на похудение, не взвешивалась, много ела и т.д
Но вот с начала весны я решила наверстать упущенное и снова сегодня встала на весы. Я думала, что будет хуже. Но 51, 5 не так и плохо для той, кто весь февраль безбожно жрала.
Еще одной причиной снова взять себя в руки было То, что когда мы с Даней смотрели вчера фильм И там показали жирную бабу, мы минут 7 еще прикалывались и придумывали смешные клички ей. Я лично не хочу, чтоб про меня говорили мясокомбинат, пожиратель младенцев, жиробасина и т.д.
Еще я бросаю курить. Чтоб не подавать пример сестренке, которая вот-вот приедет и чтоб соответствовать Даньке. Он же спортсмен, не курит, подтянутый.. Я тоже хочу быть такой маленькой и миленькой, чтоб в ладошке помещались:3
Кстати. Я упустила тот момент, когда в моих комментах все чаще начали обсуждать алкоголизм. Вот вчера мы не пили, и все равно провели шикарный вечер

Весна, она такая :))

  • 28.02.18, 21:44
Не знаю как вы, а я безумно ждала весну. Хоть у меня примерно -13 на улице, но я слышу как поют птички и скоро будут новые листочки! Это так волшебно))
На этой неделе я в школу не ходила. Простудилась. Вторник и среду сидела дома, скучно нереально. Завтра все таки пойду в школу. Там весело:) Все удивляются, почему я так люблю школу, но у меня средние оценки. Там же много других приколов, помимо учебы) Взять хотя бы наш театральный кружок.
А еще завтра Даня приезжает ко мне и мы будем смотреть фильм))) какой то ужастик. Пока не знаю. Мне так нравится вся эта тема. Все эти милости, поцелуйчики, прогулочки, милые сообщения... сразу так тепло, несмотря на погоду. Особенно когда сидим Мы под одним пледиком с сердечками, в ручках по бокалу чего-то, на стене гирлянда, и в ногах кот. Это пока самое уютное что может быть.
А вы ждете весну?)

The end of this f***ing world

  • 25.02.18, 20:58
Добрейший вечерок)
Сегодня был ужасно скучный день. Сначала собрались на поминки, на меня наехал брат мамы, мол, чего я с ним не поздоровалась. Та Я вообще идти не хотела, и видеть его и остальных тоже. Вытерпела там полтора часа, и то только благодаря папе, который наливал мне винишко. Выслушала о том как изменилась/подросла/похудела. Старалась улыбаться и молчать. Все по инструкции. Когда все начали вставать и уходить, я быстро вышмыгнула покурить, но на выходе столкнулась с нашим официантом и он убил мое время своими тупыми разговорами. Ладно.
Дома я досмотрела сериал the end of this f***ing world. Я плакала раза два из-за того что там умерла собачка и из-за того что папа главной героини мудак.
Родители заметили что я не ем. Теперь беру с кухни еду, демонстративно грею, и несу в комнату, а там прячу по пакетам.
У Дани в пятницу был день рождения) мы ездили в центр проявлять фотки с пленок, потом купили винишко и поехали ко мне красить волосы. Теперь мой принц с рыженькими кончиками :)

Я больше не одинокая

  • 21.02.18, 22:10
Привет) давно не писала ибо было лень.
Хочу все таки поведать о результатах свидания:)
Это было нереально круто, Аааа! Я просто забыла обо всем на время.
Сначала мы катались на роликах. За два часа беспрерывной езды мне не стало плохо, сердечко было занято другими делами, важнее болячек. Под конец мы катались за ручки и кружились вокруг всяких деток, стараясь их не сбить. Потом мы пошли в супермаркет и купили воды и банановые чипсы. Было примерно 6 вечера. Дальше он предложил побродить по Киеву в поисках красивых мест. Мы поехали на Контрактовую площадь. Там было много огоньков, колесо обозрения и пахло глинтвейном. Я не переставала улыбаться все время. Потом мы зашли в какой то двор. Там играла музыка. Поверить не могу, но он пригласил меня на танец. Вот так просто на улице, зимой. Это было так мило... Мы вышли на Андреевский спуск и купили вина. Потом пошли на лысую гору и пили вино там на кладбище. Или... Да, все таки кладбище. Вид открывался на весь Киев, я не думала что там так много огоньков и фонариков. Мы сидели над пропастью, а внизу было много людей, машин. Этот вечер закончился душевными мягкими разговорами и сладенькими поцелуями.
Домой я вернулась в пол одинадцатого. Уставшая и нереально счастливая.

Свидание :)

  • 17.02.18, 19:14
Привет)
У меня отличное настроение, ведь завтра я иду на свидание! Я очень рада, все еще не могу поверить. С тем самым, его Даня зовут. Мы идем в дримтаун на роликах кататься.
Последнее время у меня очень много идей и мотивации что-то делать. Может это потому что я ем "нормально".
В школу на этой неделе я не ходила из-за карантина, но я ходила на театральный кружок, так что днями дома я не скучала.
Сейчас я попью чай с персиками и пойду смотреть новое аниме :3
Как прошло ваше 14 февраля? Может не одна я налаживаю личную жизнь?)
Сторінки:
1
2
4
попередня
наступна