хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Любимые фильмы

Доброе утро:)
Перед художкой быстро скажу вам пару слов. Вешу 51.7 килограмм. На завтрак бутер и кофе. А рассказать я хотела о фильме "до костей" . Это относительно новый фильм о девушке Элен, которая страдает рпп. Лили Колинз идеально сыграла свою роль, я плакала в конце. Я немного проводила параллели между собой и героиней. Мы обе хорошо рисуем, обе не довольны своим телом. Та нас даже зовут почти одинаково! Именно после этого фильма мне начали нравится такие ништяки как бледная кожа и синяки под глазами.
Расскажите о своих любимых фильмах, может найдутся единомышленники :)
1

Коментарі

120.01.18, 09:01

Насчет фильмов... Тут не та возрастная группа, такими фильмами вряд-ли увлекается! А "бледная кожа и синяки под глазами... Просто смешно! Это СОВСЕМ не красиво! Кожа смугловатого оттенка выглядит гораздо красивее и... здоровее, что-ли... А синяки под глазами - или от недосыпания бывают, или "фонарь под глаз" кто-то повесил! И уж конечно привлекательности они не добавляют!

    220.01.18, 09:29

    У тебя подружки настоящие есть, твоего возраста, с которыми поговорить по душам, поделиться своими проблемами, интересами? Мне кажется тебе именно их не хватает. Тут , конечно, врослые тёти и дяди могут посоветовать, подбодрить, некоторые особо одарённые спошлить, но это всё не то.

      320.01.18, 09:43Відповідь на 2 від Адель*

      У тебя подружки настоящие есть, твоего возраста, с которыми поговорить по душам, поделиться своими проблемами, интересами? Мне кажется тебе именно их не хватает. Тут , конечно, врослые тёти и дяди могут посоветовать, подбодрить, некоторые особо одарённые спошлить, но это всё не то.Аделька. этой девочке, скорее всего лет за 40, и весит она вовсе не 51, как рассказывает. на аве картинка из *фри гирл пикчерз*

        420.01.18, 09:56Відповідь на 3 від Mirror100

        У тебя подружки настоящие есть, твоего возраста, с которыми поговорить по душам, поделиться своими проблемами, интересами? Мне кажется тебе именно их не хватает. Тут , конечно, врослые тёти и дяди могут посоветовать, подбодрить, некоторые особо одарённые спошлить, но это всё не то.Аделька. этой девочке, скорее всего лет за 40, и весит она вовсе не 51, как рассказывает. на аве картинка из *фри гирл пикчерз*Ну вот, а я поверила, всегда так

          520.01.18, 09:59Відповідь на 4 від Адель*

          У тебя подружки настоящие есть, твоего возраста, с которыми поговорить по душам, поделиться своими проблемами, интересами? Мне кажется тебе именно их не хватает. Тут , конечно, врослые тёти и дяди могут посоветовать, подбодрить, некоторые особо одарённые спошлить, но это всё не то.Аделька. этой девочке, скорее всего лет за 40, и весит она вовсе не 51, как рассказывает. на аве картинка из *фри гирл пикчерз*Ну вот, а я поверила, всегда таквряд ли малолетка писала бы тут, разве шо тупая как пробка. но по правильности и стилю изложения мыслей она на такую не похожа.

            620.01.18, 10:01Відповідь на 4 від Адель*

            У тебя подружки настоящие есть, твоего возраста, с которыми поговорить по душам, поделиться своими проблемами, интересами? Мне кажется тебе именно их не хватает. Тут , конечно, врослые тёти и дяди могут посоветовать, подбодрить, некоторые особо одарённые спошлить, но это всё не то.Аделька. этой девочке, скорее всего лет за 40, и весит она вовсе не 51, как рассказывает. на аве картинка из *фри гирл пикчерз*Ну вот, а я поверила, всегда такда. и есь вариант , что это какая то компания мальчиков , охотников за педофилами. знаешь, такие, выставляют аккаунт малолетоки какбы ловят на живца. кого тут ловить? на айюфй?

              720.01.18, 10:09Відповідь на 6 від Mirror100

              У тебя подружки настоящие есть, твоего возраста, с которыми поговорить по душам, поделиться своими проблемами, интересами? Мне кажется тебе именно их не хватает. Тут , конечно, врослые тёти и дяди могут посоветовать, подбодрить, некоторые особо одарённые спошлить, но это всё не то.Аделька. этой девочке, скорее всего лет за 40, и весит она вовсе не 51, как рассказывает. на аве картинка из *фри гирл пикчерз*Ну вот, а я поверила, всегда такда. и есь вариант , что это какая то компания мальчиков , охотников за педофилами. знаешь, такие, выставляют аккаунт малолетоки какбы ловят на живца. кого тут ловить? на айюфй?Умеете развеселитьДорое утро! По чайку с печенюшками?

                820.01.18, 10:10Відповідь на 7 від Адель*

                У тебя подружки настоящие есть, твоего возраста, с которыми поговорить по душам, поделиться своими проблемами, интересами? Мне кажется тебе именно их не хватает. Тут , конечно, врослые тёти и дяди могут посоветовать, подбодрить, некоторые особо одарённые спошлить, но это всё не то.Аделька. этой девочке, скорее всего лет за 40, и весит она вовсе не 51, как рассказывает. на аве картинка из *фри гирл пикчерз*Ну вот, а я поверила, всегда такда. и есь вариант , что это какая то компания мальчиков , охотников за педофилами. знаешь, такие, выставляют аккаунт малолетоки какбы ловят на живца. кого тут ловить? на айюфй?Умеете развеселитьДорое утро! По чайку с печенюшками?привет! по чайку это классно. с конфетками

                  920.01.18, 10:25Відповідь на 3 від Mirror100

                  У тебя подружки настоящие есть, твоего возраста, с которыми поговорить по душам, поделиться своими проблемами, интересами? Мне кажется тебе именно их не хватает. Тут , конечно, врослые тёти и дяди могут посоветовать, подбодрить, некоторые особо одарённые спошлить, но это всё не то.Аделька. этой девочке, скорее всего лет за 40, и весит она вовсе не 51, как рассказывает. на аве картинка из *фри гирл пикчерз*Тебе лишь бы обосрать. А у девочки реальная проблема

                    1020.01.18, 10:26Відповідь на 8 від Mirror100

                    привет! по чайку это классно. с конфеткамиФакаладными Ямафка, мои любимые

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна