хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Архитектура и дизайн при благоустройстве дачного участка

  • 25.01.18, 13:18
Ландшафтный дизайн и обустройство дачного участка – дело интересное, захватывающее, но при этом трудное и требующее немалых знаний и умений. 

Ландшафтная архитектура — искусство, задача которого гармонично объединить естественный рельеф и уже обработанные человеком земли. Эту задачу разрешают так, дабы перемены, вносимые в природную среду, были не большими. Она подстраивается к условиям застройки, использования того или иного участка так, чтобы сберечь природные необыкновенности, свойственные заданой местности, а также сделать ее удобной, эстетичной и функциональной. Одно из направлений ландшафтной архитектуры — садово-парковое искусство. 

Части ландшафтной архитектуры
Качели для сада

Обосновавшись на садовой качели, вы сможете говорить с друзьями, провести время с второй половинкой, придаться в чтение книги, решать кроссворды или просто, закутавшись в плед, с чашкой горячего чая наблюдать за горизонтом. 

Скульптура для дачи и сада
Смешные звери и гномы, классическая греческая(римская) скульптура, красивые кормушки или солнечные часы, фонари из камня и домики – вся эта скульптура для дачи и сада предоставляет сегодня безграничный выбор. 

Искусственные водопады, каменные цветники

Цветник с применением камней на участке формирует собственный уютный уголок, который вполне способен заменить, к примеру, беседку. 
Декоративный водопад из естественного камня – это стопроцентная схожесть с естественными аналогами и проверенная временем долговечность материала. 

Скалы из бетона и пенопласта
Созданные специалистами декоративные глыбы из бетона, пластмассы способны стать небывалым украшением. В время создания специалисты умело сочетают в дизайне натуральные и искусственные материалы, получая целостную и гармоничную композицию. 

Беседки
Беседки из камня и кирпича – объект специфический. И дело не только в фактуре, массивные сооружения гармонично смотрятся на немалых территориях, в окружении высоких деревьев, либо по соседству с таким же монуметальным жилым домом. 
Студия-галерея Артура Григоряна осуществляет проектирование и создание всех видов ландшафтного благоустройства и архитектуры проектирование и установку систем декоративного освещения. Вы сможете ознакомиться с образцами наших проектов, узнать об уровне и качестве наших работ.

0

Коментарі