хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Идеалы красоты

Всем привет, хочу с вами поделиться своими мыслями. Ради интереса я читаю различные объявления о поиске знакомых, то, что попадается мне, попросту из ряда вон...
"Девушка должна быть худенькая, не склонная к полноте." на самом деле все девушки склонные к полноте. Даже тростинки, которые на протяжении многих лет выглядят худощаво. Спустя время, когда тощие девушки стареют, они либо полнеют, либо у них не красиво отвисает кожа.
"Мне 50 лет. Ищу женщину от 30 до 40." не слишком ли высокие запросы? В возрасте 50-ти лет надо искать девушек собственного возраста.
Знаете, множество парней ищут блондинок, брюнеток, шатенок или рыжих. Ну это такое... А вот на счет цвета глаз и роста... "Ищу зеленоглазую, сероглазую, голубоглазую, черноглазую, девушку с черными карими глазами..." Простите-простите, а что делать таким как я? Девушкам со светлыми карими глазами?
Ищут девушек с татуировками или же спортивным телом... Но ищут, в основном, такие парни, у которых нет спортивной фигуры. Такие парни не интересуют девушек со спортивным телом.
Еще смешат такие вот объявления "девушка должна готовить, стирать, убирать, работать и не выносить мне мозг." Вы так пробовали? Для начала попробуйте так пожить, ты приходишь уставшая после работы, а от тебя требуют вымыть полы, окна, вытереть пыль, приготовить есть, вручную постирать одежду и при этом не разозлиться от морального истощения и физического перенапряжения пока парень будет безучастно сидеть и смотреть телевизор. Конечно же, существуют и тихони, которые со временем в ответ за такое вас предадут, будут вам изменять или же покончат с собой. Имейте уважение к девушкам и разделяйте работу вместе с ними, тогда и нервное напряжение заполнит собой гармония в отношениях (при условии достаточного внимания).
Дорогие парни, которые постоянно куда-то переезжают, которые готовы больше времени проводить в одиночестве и в компании друзей, не ищите себе девушек. Девушка такое существо, которое нуждается в максимальной самоотдаче. Девушку нельзя оставлять на потом, нельзя забывать о данных обещаниях. Потому, что если девушка придет в ярость, то вам не поздоровиться.

Какой-то парень: а у девушек вон какие запросы! Чтобы зарабатывал деньги, имел машину, квартиру, дачу и т.д.
Ответ: как минимум, деньги должен зарабатывать. Девушка не будет тащить парня и ребенка на своем горбу, если она не глупая. А на счет анкет, в которых указаны подобные запросы - почему вы смотрите именно такие анкеты девушек, с тонной штукатурки? Вы этот вопрос себе не задавали? По-моему, вы замахнулись не на свои приоритеты. Такие девушки будут все время стараться выглядеть безупречно и требовать того же от своего партнера. Поэтому такие как вы им явно не подойдут.
1

Коментарі