хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Пластиковые окна Rehau (Рехау). Кривой Рог. Цена.

 Сегодня, трудно представить какие, оконные конструкция могут сравниться с современными пластиковыми окнами по соотношению качества, внешнего вида, цены и  эксплуатационных возможностей. При том, что на рынке представлено огромное количество различных брендов, производящих системы на любой вкус и кошелек.


Компания «Окна SV» предлагает высококачественные окна Rehau (Рехау), которые непосредственно изготовляются и устанавливаются в г. Кривой Рог. Наше производство проходит в полном подчинении технологии и европейским стандартам. Наши квалифицированные специалисты  используют только оригинальные комплектующие, фурнитуру и армирующие ПВХ профили из Германии, соответствующие ГОСТу. Поливинилхлорид являет собой синтенитечкий материал, однако он состоит из натуральных компонентов, а именно из нефти, хлорида натрия и газа. А вместо свинца для стабилизации применяется соединение цинка и кальция.


Поэтому заказывая продукцию у нас, Вы можете быть абсолютно уверены в ее надежности, прочности, долговечности (до 40 лет), универсальности. А также на собственном опыте сможете убедиться в таких рабочих параметрах, как:


  • теплоизоляция;
  • герметичность;
  • стойкость к механическим повреждениям;
  • защита пыли, грязи, сквозняков;
  • шумоизоляция 4-5 класса;
  • экологичность;
  • простота в уходе;
  • удобство в повседневном пользовании;
  • удачный дизайн, легко вписывающийся практически в любой интерьер и т.п.


Помимо всего прочего у нас можно подобрать пластиковые окна разнообразных форм, дизайна от классического до ламинации под дуб, цветов и количества воздушных камер, можете остановиться на 3, 4, 5 или шестикамерном фабриканте.


  Заказать первоклассные окна Rehau (Рехау) можно позвонив за указанными на нашем сайте номерами телефонов или оставив заявку в специальном поле. Наши консультанты свяжутся с Вами, ответят на все интересующие вопросы, посодействуют в выборе подходящего варианта. В свою очередь помогут составить договор, уточнят все нюансы, рассчитают цену и согласуют выезд мастера для замеров и сроки выпуска продукта. После чего опытные монтажники выедут на объект в удобное для Вас время в любой район Кривого Рога и произведут сборку при помощи профессионального оборудования.  Мы хотим, чтобы Вы остались довольны результатом и долгие десятилетия могли наслаждаться уютом своего дома, оставив все погодные невзгоды за его пределами: Широкое, Ингулец, Радушное, село Радионовка, посёлок Марьяновка, Лозоватка, Апостолово, Димитрова, Нива Трудовая. Вызвать мастера: 067-931-28-24.

http://oknasv.com.ua/rehau

0

Коментарі