хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Как нельзя худеть: 5 главных ошибок худеющих

  • 12.01.18, 17:33

В 5-glavnyx-oshibok-xudeyushhixпогоне за идеальной фигурой многие девушки и женщины допускают ошибки, мешающие им достичь желаемых результатов. Таких ошибок может быть уйма, но мы разберем 5 наиболее распространенных и важных из них.

5 главных ошибок худеющих

1. Ограничение воды

Прием воды является важным правилом, о котором уже все наслышаны, но почему-то многие до сих пор его игнорируют. Но без постоянного употребления чистой воды вы не сможете достичь нормализации веса. Она в организме человека считается основной средой для протекания всех процессов обмена. Не употребляя достаточно воды, вы не только рискуете поправиться, но и привести свой организм к разным болезням. Расчет нужного количества воды для человека на день — примерно 40 миллилитров на 1 килограмм веса.

2. Голодание

Жесткие диеты уже давно не актуальны. Но некоторые девушки еще об этом не знают и продолжают голодать в погоне за желаемыми параметрами. Но рано или поздно любой человек срывается. И дело даже не в силе воли, а в физиологии человека. Результата, возможно, вы и достигните, но он будет не долгосрочным, так как организм не понимает, что такое диета, и воспринимает это как сигнал о том, что необходимо экономить энергию и замедлить метаболизм. Даже после окончания диеты метаболизм восстанавливается крайне медленно. Из-за этого у вас возвращаются потерянные килограммы, а с ними еще и прибавляются дополнительные.
Продолжение по ссылке.
0

Коментарі