А ви чули?

Живущая в Лос-Анджелесе 27-летняя итальянская модель Паола Саулино в конце 2016-го обещала оральный секс всем, кто проголосует против конституционной реформы, которую собирались принять на территории Аппенинского полуострова. Женщина удовлетворила около 400 итальянцев, сообщает Daily Star.

Многие ожидали, что модель возьмет свои слова назад, когда стало известно, что против реформы проголосовали около 60% итальянских избирателей. Однако Саулино говорит, что верна своим обещаниям. Итальянка организовала специальный тур по городам Италии, в рамках которого в специальной комнате "благодарит" избирателей за благоразумие


Первый этап поездки стартовал 7 января в Риме и завершился 21 января в Палермо. Первого февраля начнется второй этап тура модели, который продлится до 8 марта. Саулино планирует посетить города Фоджа, Кампобассо, Позитано, Катандзаро, Салерно, Кальяри и другие.

По словам итальянки, в настоящий момент она обслужила около 400 мужчин, но не планирует останавливаться как минимум до того момента, пока не достигнет миллиона. Записаться на "прием" к девушке можно, отправив имейл на адрес ее Pompa Tour. Тем, кто пройдет отбор, получит сообщение с кодом, временем и адресом, по которому можно будет найти итальянку.hypnosis
Живущая в Лос-Анджелесе 27-летняя итальянская модель Паола Саулино в конце 2016-го обещала оральный секс всем, кто проголосует против конституционной реформы, которую собирались принять на территории Аппенинского полуострова. Женщина удовлетворила около 400 итальянцев, сообщает Daily Star.

Многие ожидали, что модель возьмет свои слова назад, когда стало известно, что против реформы проголосовали около 60% итальянских избирателей. Однако Саулино говорит, что верна своим обещаниям. Итальянка организовала специальный тур по городам Италии, в рамках которого в специальной комнате "благодарит" избирателей за благоразумие.
Источник: http://www.stranamam.ru/post/12356145/

Вот как к сексу надо готовиться.)))(Из интернета)

  • 24.11.16, 16:25
"Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.

Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.

Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.

С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
"Секс и гигиена в браке":
Из интернета

Анекдот


У молодой пары долго не было детей. Им посоветовали съездить в Рим и в соборе святого Петра зажечь свечу. Через несколько лет человек, который дал совет супругам, случайно попал в тот городок, где они жили, и решил навестить их. На пороге дома его встретила толпа ребятишек мал мала меньше.
– А где ваша мама? – спросил советчик.
– Она в роддоме.
– А папа?
– А папа поехал в Рим задуть какую-то свечу!
АНЕКДОТ
У молодой пары долго не было детей. Им посоветовали съездить в Рим и в соборе святого Петра зажечь свечу. Через несколько лет человек, который дал совет супругам, случайно попал в тот городок, где они жили, и решил навестить их. На пороге дома его встретила толпа ребятишек мал мала меньше.
– А где ваша мама? – спросил советчик.
– Она в роддоме.
– А папа?
– А папа поехал в Рим задуть какую-то свечу!
Источник: http://www.stranamam.ru/post/12043220/

Китайские интим таблетки

Была я замужем аж 11 лет! Но когда вспоминаю этот случай, ржу, аж до слез!
Прошло 5 лет нашей совместной жизни, и на юбилей мужик мой принёс небывалых калес для увеличения либидо! Аж из стольного града Москвы (уточню, что этими калесами увлекался наш друг семьи - он в этих сексуальных хитростях мастак). Видать по пьяни мой мужик и попросил чудо-таблеточку привезти!

Ну вот.. я об этом не знала, а за неделю муж сказал, что ни кого не будем звать на юбилей, а сами, одни отпразднуем. Ну, я как порядочная баба, за 2 дня начала готовиться: салатики сделала, горячее на ужин. Была пятница, «вечерело» - сели за стол то да сё, "люблю и благодарность за жизнь типа со мной", я чё-то лепетала... Ну дело уже к окончанию ужина, тут мужик мой достаёт из широких штанин упаковочку с иероглифами и говорит: "Маш, надо испытать нечеловеческий секс" Ну, я как послушная жена говорю "Да все равно, будем трахаться с таблетками, давай"!

Достали, там их 10 штук зеленого цвета, инструкция и все записи на китайском языке, но одно поняли, что на каждое личико надо выпить по 2 таблетки. Выпили, покурили, пивком запили и пошли телик смотреть...

Смотрим какую то передачу, вдруг мой мужик начал бешеными глазами на меня смотреть. Ну, думаю, всё - начинается!!! А я как "ни в чем небывало". Муж мой в содроганиях и с криками "Кончаю!!!" убежал в ванну, а я как сидела в кресле, так и сижу офгевшая. Не поняла я чего-то?!! это чё - секса нет, а он кончает? Из ванны полчаса выйти не может, белугой орёт "Маш, помоги - из меня фонтанирует, боюсь ващще через член весь вытеку!"

Я в шоке встаю с кресла хочу дойти до ванны и чувствую, что от того, что передвигаюсь, клитор мой набух до такой степени, что я кончаю. Пиипецц, что началось - муж в ванной кончает, жена валяется на полу, раздвинув ноги, потому что сдвигая кончаешь, причем бурно и неоднократно. Еле еле доползла до ванны, открываю дверь... муж мой сидит в ванной и смотрит на свой орган с такими глазами! "Прикинь!" говорит, "я пока здесь сижу, он сам по себе кончил 4 раза!" Он бледный, в шоке смотрит на меня ползущую, "а ты говорит чё?" А у меня от соприкосновения клитора с трусами я кончаю, сняла в судорогах оргазма, еле трусы, доползла до кровати и свалилась в позе аккробатки, т. е ноги на шпагат. Муж мой в шоке звонит другу и грит "Чё за фигню ты нам дал, братан?!".

Он говорит "Забавная вещь!"

"Да уж, пипец забавная... жена как будто с переломом бедра лежит, такой растяжки я ни когда у неё не видел, я тут сижу с антенной самонаводящейся и само-разряжающейся!"

Тут его друг спросил "А скока вы выпили?" "Ну, грит, как написано - по две в одну харю..."

Друг полчаса ржал, потом сказал что надо 1/2 на 1 чела! Пипеец! Тут я поняла что мы в 4х-кратном размере выпили, а самое главное - мы потом после этого «незабываемого» секса двое суток беспробудно спали и 2 месяца не занимались сексом.
Вывод: китайские таблетки не пью, инструкцию очень тщательно читаю!

Не пожилаешь и врагу)

Молодой человек идёт через парк и видит сидящую на скамейке и горько плачущую старушку. Спрашивает: -Мадам, Почему вы так сильно плачете? У вас горе? - У меня дома двадцатидвухлетний муж. Мы занимаемся сексом каждое утро, а  затем он встаёт, жарит блинчики, сосиски, берёт свежие фрукты, заваривает свежемолотый кофе и приносит всё это мне в постель.-Ну отлично. А почему вы плачете? Бабулька, продолжая всхлипывать: -на обед он готовит домашний супчик из курочки и свежих овощей и печёт мои любимые шоколадные пирожные с орехами. А потом опять занимается со мной любовью.-Замечательно. Так почему вы плачете? Всё ещё хлюпает носом: -на ужин он готовит роскошный говяжий стейк, вкуснейший десерт, а потом мы с ним занимаемся любовью до двух часов ночи! Ну я действительно не понимаю, мадам, чем вы НЕ довольны? Бабулька, рыдаю и переходя на вой:
 -Я
за-а-абы-ы-ыла, где жи-и-ву!

Купе.

В поезде. Купе. Едет семейка - папаша, мамаша, сынок. На верхней полке мирно дремлет грузин.
папаша:
- Сынок выйди, я твою маму сфотаграфирую.
Сынок вышел. Папа задрал маме ноги. Раз-раз, презерватив завязал и на верхную полка.
Едут дальше, скучно.
папаша:
- Сынок выйди, я ещё раз маму сфотаграфирую.
Сынок вышел. Папа снова задрал маме ноги. Раз-раз, презерватив завязал и на верхную полка.
Голос с верхней полки:
Слущяй, дарагой, еще раз будещем кидать на мою полку использованую плёнку, я тебя всё семью перефатаграфирую.

Мужская дружба.

Что такое мужская дружба…
Муж приходит домой утром.
Жена: «Где был?»
Муж: «У друга ночевал».
Жена звонит 10 его друзьям. У 6 ночевал, у 4 еще спит.
Муж приходит домой утром. Жена: "Где был?" Муж: "У друга ночевал". Она звонит 10 его друзьям. У 6 ночевал, у 4 еще спит.
Источник: http://www.stranamam.ru/post/1837744/

не дает мне покоя...

Недавно узнала что мужские яички стоят 4 миллиона евро... Смотрю на мужа и эта информация не дает мне покоя.

Истории с моралью 1

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенцем бежит открывать. На пороге – сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. «Кто это был?» — спрашивает муж. «Боб, сосед»,— отвечает жена. «Прекрасно,— говорит муж,— он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?»
Мораль истории:
делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна