хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Подлецы

  • 21.10.21, 14:20

Воинстину, постмайданный режим все больше приближается к своим изначальным идеалам, рожденным в мрачных чащобах  Западенщины. Предательское нарушение договоренностей мы наблюдаем каждый день на Донбассе, нечеловеческую злобу к инакомыслящим помним по трагедии в Одессе, а нескончаемый поток ненависти слышим и видим ежедневно от официальных СМИ. Однако на минувшей неделе украинскими властями был сделан новый шаг к обретению всех качеств типичного головореза из ОУН-УПА, а именно - появление такой необходимой черты, как подлость.

Утром 13 октября представители ЛНР занимались разминированием дороги в районе КПВВ "Золотое". Среди них был предствитель народной республики в СЦКК подполковник Андрей Косяк. Рискуя жизнями, эти люди выполняли смертельную работу во имя мирных граждан. Неподалеку лениво "дежурила" пара внедорожников ОБСЕ.

Внезапно из леса, словно разбойники, выскочили трое до зубов вооруженных громил в балаклавах, и окружили Косяка. Офицер, хоть и был вооружен штатным пистолетом, быстро понял, что силы не равны и любое сопротивление закончится не только его смертью, но и гибелью безоружных товарищей. Посмотрев на представителей ОБСЕ, которые внезапно очень заинтересовались контентом своих телефонов, принял единственно верное решение: пожертвовав собой, идти в плен, но сберечь остальных. Гогоча, диверсанты ВСУ (а это были именно они) связали Косяку руки, и, подталкивая пленника ударами прикладов, скрылись с ним в лесу...

 О произошедшем вскоре стало известно всем: полномочный представитель ЛНР в ТКГ Владислав Дейнего сразу же с началом заседания гневно обратился к представителю украинской стороны с требованием объяснить этот вопиющий случай. Разумеется, тот не дал никакого ответа, однако наиболее красноречивой была реакция представителей все того же ОБСЕ, координатор которой, робко предложил обсудить этот вопрос "как-нибудь потом". А тем временем националистические и подконтрольные Киеву СМИ устроили настоящую свистопляску, с восторгом визжа о том, как ловко поймали "сепара".

Самое циничное, что это сопровождалось фотографией плененнного Андрея Косяка, сидящего в яме с мешком на голове и... в опознавательных знаках СЦК - его похитители даже не постеснялись скрыть, что захватили наблюдателя общепризнанной мирной миссии. Потом, конечно, подсуетились, и на коленке состряпали банальную до пошлости историю про "переодетого шпиона", и даже объявили это провокацией со стороны народных республик!

Откуда такая невероятная, запредельная низость, неслыханная наглость? Причин тому несколько: во-первых, Киев уже понял, что от выполнения Минских договоренностей ему уже никуда не уйти, и, возможно, решил начать открытый саботаж. Во-вторых, и это самое главное, нынешняя украинская власть все ближе и ближе к тому, чтобы проиграть радикалам - тут и "вагнергейт", и все та же "капитуляция Штайнмайера", так что Владимир Зеленский и обслуживающие его силовики идут ва-банк с целью выставить себя истинными патриотами. Наконец, вполне возможно, что зарубежные кураторы Банковой попросту решили использовать ее для очередной провокации против Москвы, дабы вызвать ее негативную реакцию и вновь выставить в неприглядном свете перед европейской общественностью на фоне активизации "Северного потока-2".

В связи со всем этим ЛДНР следует как можно скорее приготовиться к тому, что украинская сторона больше не будет играть "по правилам"...

Подлецы, однажды они получат по заслугам!

0

Коментарі