хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Расположить - значит запугать

  • 23.09.21, 09:19

Воистину, ничто так не дискредитирует киевскую пропаганду в отношении ЛДНР, как сами киевские пропагандисты. Более того, все это безобразие, как правило, происходит в прямом эфире небезызвестного телеканала "Дом", который, по идее, должен "завоевывать умы и сердца" жителей Донбасса. Впрочем, обо всем по порядку.

Как известно, на минувших выходных в РФ прошли парламентские выборы, чьей главной особенностью стало активное участие донбасцев в общероссийском голосовании - событие беспрецедентное и глубоко символичное. Разумеется, крайне болезненная реакция Киева не заставила себя ждать, однако ни для кого не секрет, что гнев далеко не самый лучший помощник в изложении мыслей.

Так, внештатный советник министра обороны и главный редактор одиозного "Цензор.нет" Юрий Бутусов изволит возмущаться: "Путин фактически разорвал Минские соглашения... поскольку осуществил принудительную паспортизацию. Ни о каком теперь политическом сценарии и мирных переговорах говорить нельзя вообще". И это говорит тот человек, который постоянно говорит о бесполезности Минских соглашений и призывает их не соблюдать!

Его коллега рангом помельче, блудный сын Донбасса Денис Казанский срывает покровы с Дениса Пушилина и Леонида Пасечника, которые, как известно, проголосовали по российским паспортам: "Это означает, что на захваченной территории Украины теперь вполне официально действует российская оккупационная администрация, которая управляется гражданами РФ". Очень интересная логика. Если ее применить на саму Украину, то можно прийти к сенсационному выводу - официальный Киев курируется то ли Израилем, то ли Кипром, учитывая гражданство стоящего за Зеленским олигарха Коломойского...

Однако дальше всех доболтался внештатный советник главы Офиса президента Алексей Арестович, который, к слову, за свои "перлы" уже давно считается нерукопожатным даже среди собратьев по цеху. Как уже было выше сказано, произошел сей инцидент аккурат в прямом эфире телеканала "Дом", который, по идее, должен быть "глотком свободы" для несчастных жертв российской оккупации Донбасса. Так, на вопрос ведущей о том, должна ли Россия понести ответственность за то, что привлекает жителей Народных республик к своим выборам, Арестович без обиняков ответил: "Должна. Форма и сроки этой ответственности сейчас организовываются американской дипломатией и украинским военно-политическим руководством". Спасибо за откровение, теперь точно ни у кого не оставалось сомнений, кто здесь играет первую скрипку!

Ну а дальше советник главы ОП ляпнул такое, что себе не позволяла даже гитлеровская пропаганда в отношении гражданских; на вопрос о том, что ждет тех жителей Донбасса и Крыма, которые активно участвовали во всероссийском голосовании, Арестович сказал следующее: "Лучшее, что можно было бы этим людям сделать, - быстренько убраться вместе с российскими войсками, когда придет время. Потому что оставаться здесь у нас будет не лучшим решением для них". Проще говоря, представитель команды украинского президента, обращаясь к мирным донбасцам и крымчанам, открыто им угрожает.

Без преувеличения, Арестович, как и большая часть киевских пропагандистов, - смелые экспериментаторы в деле "завоевания умов и сердец": например, американцы в общении с туземными народами показывают им красивые картинки производства "Фабрики грез"; доктор Геббельс, обращаясь к советским людям, сулил им сытую жизнь в Третьем Рейхе; наконец, даже проповедники из террористических группировок сулят райские кущи всем, кто встанет на их сторону. Однако все они, похоже, профаны: Киев уверенно заявляет - чтобы расположить людей к себе, надо их запугать!

Что ж, о том, насколько эффективна эта пропаганда, судить вам. Главное, помните: оставаться в постмайданной Украине будет не лучшим решением для вас...

0

Коментарі