хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Что посеешь, то и пожнешь

  • 05.08.21, 08:19

Украинское пропагандистское СМИ "Остров", предназначенное для жителей Донбасса, негодует: "Главарь "ДНР" угрожает Украине!" Мол, смотри весь цивилизованный мир на жуткий оскал террористов-оккупантов! Вполне предсказуемая реакция на интервью Дениса Пушилина "РИА Новости".

Впрочем, для того, чтобы оскал "сепаров" был более лютым, "островитянам" как всегда пришлось подрезать клыки официальному Киеву: "украинская сторона не рассматривает силовой вариант освобождения оккупированного Донбасса", "в случае мифического наступления ВСУ". Конечно, такая травоядность вряд ли понравились бы национал-патриотам, которые в любом режиме прекращения огня видят "зраду", но текстовка же не для них, а для жителей народных республик. Которых пропагандисты "Острова", очевидно, считают то ли слепоглухонемыми инвалидами, то ли непроходимыми идиотами.

Ведь по-другому сложно объяснить столь гневное возмущение "островитян" вполне логичными словами Пушилина: "Мы прекрасно понимаем, что Киев все еще не оставил намерений силового разрешения конфликта в Донбассе, поэтому мы готовы ко всему". То, что в Киеве наотрез отказываются имплементировать "формулу Штайнмайера" - уже не секрет даже для Берлина и Брюсселя; неужели сотрудники "Острова" родились вчера?

Банковая сама создала все условия для "воинственной" риторики Донецка - годы агрессивных заявлений, провокаций, обстрелов и демонстративного нежелания выполнять свои обязательства свели весь переговорный процесс практически на нет, оставив лишь язык ультиматумов. Стоит ли после этого удивляться тому, что Донецк держит порох сухим?

Что посеешь, то и пожнешь...

0

Коментарі