хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Виноваты по определению

  • 16.04.21, 09:07

В украинских СМИ вакханалия: нидерландский телеканал NOS обнародовал переговоры якобы главы разведки ДНР Сергея Дубинского, разумеется, любезно предоставленные СБУ. Из них следует, что Дубинский в день катастрофы рейса МН17 заявлял, что имеет контакт с Москвой, а тогдашний министр обороны ДНР Игорь Гиркин-Стрелков провел переговоры с некими российскими кураторами. Из данной информации следует однозначный вывод: вот оно, доказательство того, что несчастный "Боинг" сбили по приказу Кремля!

То, что пропаганда официального Киева давно следует логике "Дан ответ - подгоняем под него задачу", не должно удивлять никого. Равно как и тот факт, что, по утверждению самих украинских журналистов, "Уже с июля 2014 боевики получают средства связи, которые невозможно прослушать", которые, однако, все же умудряется прослушать доблестная СБУ. Равно как и то, что, на самом деле перехваченные переговоры, если они подлинные, совсем "не про то". Что же на самом деле в этих "разоблачительных" материалах?

Сначала голоса, предположительно, принадлежащие главе разведки ДНР и фигуранту судебного процесса по "Боингу" Олегу Пулатову, разговаривают о поставке зенитно-ракетного комплекса "Бук" ополченцам для защиты от украинской авиации. Затем Дубинский сообщает Пулатову, что ЗРК на месте и уже успела сбить один украинский истребитель. После этого следует разговор с самим Гиркиным, в котором Дубинский сообщает, что украинская "сушка" сбила малазийский "Боинг", после чего была сама сбита "Буком" и делает весьма проницательный вывод - "Так все равно на нас свалят, что мы завалили"...
Хотите почувствовать весь нелегкий труд официозных украинских журналистов? Попробуйте из приведенных выше данных сделать вывод о том, что "Боинг" был сбит ополченцами по приказу из Москвы.

На самом деле, афишируя подобную информацию в своих СМИ, Киев рискует: он привлекает к ней внимание своего населения, которое будет ожидать судебного решения европейцев именно в соответствии с выводами пропаганды. Однако европейские судьи, как и Вы, вряд ли обладают талантами украинских журналистов, и при всем желании не сумеют найти между строк опубликованных переговоров Дубинского-Пулатова-Стрелкова "руку Кремля". Ну не знают они, что во всей этой истории с "Боингом" и ополченцы, и россияне виноваты по определению...



0

Коментарі