хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Vadim89

попередня
наступна

Порошенко начал использовать титушек

  • 06.12.17, 18:15

                         

3 декабря прошла акция за импичмент Петру Порошенко. Единственным СМИ, которое вело трансляцию события, был канал NewsOne. Точнее – NewsOne оказался единственным неподкупным и независимым источником, не побоявшимся показать настоящее мнение народа насчет Шоколадного Короля.

Причем телеканал не является агентом Саакашвили или рупором его партии. Журналисты просто решили показать правду, а не распиарить экс-губернатора Одесской области.

В то время как сам митинг за импичмент сопровождало множество силовиков, ни одного полицейского не оказалось поблизости, когда к зданию телеканала подошли неизвестные в балаклавах. Они быстро заблокировали здание, используя колючую проволоку и мешки с песком. Главное требование блокировщиков – изменить политику телеканала. Полиция разводит руками…

Так кто же эти неизвестные блокировщики???

Да все та же титушня со времен Революции Достоинства, которая НИКОГДА и НИКУДА не девалась. Титушня – на то и титушня, что работает не за идею, а за деньги, поэтому является отличным инструментом в руках власть имущих. Сегодня эта власть – Порошенко и его подельники, каждый из которых в то или иное время обитал в Партии Регионов. Поэтому использование ими титушек – это не забытое ноу-хау, а рефлекс.

И ведь то ли еще будет!

Я ни разу не удивлюсь, что если против Порошенко начнет собираться серьезный майдан – тут же появится новый антимайдан, только под соусом БПП.

Вообще, все происходящее в отношении свободных журналистов, активистов и просто неравнодушных патриотов со стороны властей, говорит лишь о том, что кто-то устал играть в прогрессивного демократа, мыслящего по-европейски. Ведь рыговский дух куда ближе и приятнее – тут тебе и безграничные права, и возможность грабить без зазрения совести, и собственный бизнес… А если кто-то против или не ставит знак равенства между командой Порошенко и Украиной – тот сепар и враг народа. И если не СБУ с тобой разберется, то где-нибудь вечером в темной подворотне проломят голову «неизвестные»…

Журналистам NewsOne хочется пожелать сил и поблагодарить их за смелость и верность правде. Благодаря таким людям и живет надежда на то, что мы окажемся сильнее всей дряни прошлого и однажды избавимся от нее.

Чтобы уйти в цивилизованный мир. В будущее.

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0in 5.4pt 0in 5.4pt; mso-para-margin-top:0in; mso-para-margin-right:0in; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0in; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}
0

Коментарі