хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Рюкзаки

  • 28.05.20, 15:51




Выбираем на все случаи жизни

Рюкзаки являются удобной альтернативой сумкам и чемоданам, особенно если вы много гуляете, поскольку они позволяют равномерно распределить вес вашего багажа. В рюкзаке вещи не будут мешать, будь то походы, катание на лыжах или езда на велосипеде. Рюкзак также позволяет свободно перемещаться. Если вы задумались о том, как выбрать туристический рюкзак, то качество особенно важно, так как выбранный вами рюкзак может пригодиться в следующем приключении, и если он плохого качества, то может стать серьезной проблемой в походе. 

Правильный рюкзак для вас

Хороший рюкзак отвечает всем требованиям, в зависимости от ваших физических нагрузок. Велосипедный рюкзак должен быть небольшим и компактным, чтобы предотвратить дополнительное сопротивление воздуха, но при этом, место для хранения вещей не должно быть слишком маленьким. Кроме того, рюкзак должен удобно сидеть, с дополнительными опциями крепления, лежать как можно плотнее на спине. 
В теннисных рюкзаках особенно важно иметь достаточно места для теннисной ракетки, банки с теннисными мячами, бутылки и других аксессуаров. В дополнение к пространству для ракеток, некоторые рюкзаки также имеют встроенную защиту ручки. 

 С современными лыжными рюкзаками вы будете лучше подготовлены, если с вами случится худшее во время катания на сноуборде или лыжах. Рюкзак должен быть очень компактным, похожим на велосипедный рюкзак, но со съемной подушкой безопасности и быть рассчитан на экстремальные ситуации в горах. Походные рюкзаки отличаются от рюкзаков для дальних поездок или рюкзаков на каждый день. Рюкзак должен быть готов к любым погодным условиям. Они обычно отличаются только размерами и внутренним наполнением. 

Выбор походного рюкзака – долгосрочная инвестиция

У большинства качественных туристических рюкзаков есть внутренняя структура, которая облегчает поход путешественников. Обычные спортивные рюкзаки могут подойти для коротких прогулок, но для хорошего самочувствия спины, плеч, шеи и поясницы важно инвестировать в качественный рюкзак. Всего одна покупка хорошего рюкзака может упростить многие поездки, и благодаря качеству вам не придется покупать еще один рюкзак на протяжении десятилетий. 

Мы рекомендуем всем туристам купить рюкзак с регулируемой спинкой и ремнями стабилизатора. Мягкие подтяжки также важны при покупке, особенно если вы несете более тяжелые вещи в своем рюкзаке. В дополнение к обычным карманам, некоторые женские и мужские рюкзаки из более высокого ценового диапазона также имеют внутренний карман для более ценных предметов, возможность прикрепления ледоруба и трости, инструкции по экстренному вызову и систему гидратации.

0

Коментарі