хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Останні статті

Коментарі

113.02.15, 16:02

"Наиболее выдающейся нацией в семье равноправных наций, входящих в состав Советского Союза, является русская социалистическая нация. С её помощью все ранее угнетённые народы создали свою советскую национальную государственность, развивая свою национальную по форме и социалистическую по содержанию культуру...Этим русская нация завоевала искреннее уважение и доверие к себе со стороны всех наций и народностей Советского Союза, заслужила общее признание как руководящая нация". (Большая Советская Энциклопедия, статья "Нация", 1954 г.) - это вам ничего не напоминает?

    213.02.15, 16:11

    "Украинский дипломат Андрей Цымбалюк, объясняя решение своей страны проголосовать против резолюции, первым делом заявил об осуждении Киевом нацизма, неонацизма или других насильственных тоталитарных идеологий. При этом он отметил, что миллионы его соотечественников пали жертвами «еще одного тоталитарного режима — сталинизма». «До тех пор, пока сталинизм и неосталинизм не будут осуждаться в равной степени, как и нацизм, неонацизм и другие формы нетерпимости, Украина не сможет поддержать этот документ»"

    Еще вопросы есть?
    Пока в роSSии будут молиться на сталина о каком осуждении нацизма может идти речь?

      Гість: зпалив москву

      313.02.15, 16:47

      кожна людина йде до старості. щоб їй не важко було здолати шлях пропоную - для всіх Рабочих і Крестьян скасувати плату на проїзд (а пенсіонерам навпаки - платити т.к. Дома треба сидіти). Видати в першу чергу безкоштовні Проїздні квитки Народним Депутатам - щоб вони не страждали в іномарках по дорозі на нелегку роботу..

        413.02.15, 16:57

        Все это уже писалось, все это уже было и обо всем предупреждали, появился тв и люди перестали читать книги(конечно кто умел читать, а не просто буквы в слух повторять) даже взять Оурела , как там все замечательно описано, такое впечатление , что они от туда все берут, по крайней мере Рос такого строя придерживается . . .. как лысый придурок пришел к власти, так и придерживаются

          513.02.15, 17:56Відповідь на 1 від ter_ror_ist

          А что это напоминает?

            613.02.15, 17:57Відповідь на 2 від DrEgor

            Пока вопросов нет!