Гранатовая свадьба



Гранат – символ бессмертия и бескорыстной любви. Он олицетворяет собой множественность в единстве, вечное плодородие, плодовитость и изобилие, возрождение и бессмертие. Также гранат является эмблемой сексуальности, любви и брака, а его кроваво-красный цвет расценивается как символ жизни. Ваша свадьба в гранатовом стиле, декорированная этими чудесными плодами -  прекрасное начало совместной жизни и удачный выбор для торжества.  Свадебная церемония в гранатовом саду – элегантная, богатая утончённая – подарит Вам ощущения глубины и наполненности любовью, благостью и радостью на долгие годы. Также гранат — древневосточная эмблема солнца. Свадебное торжество, украшенное плодами-символами солнца и самой жизни – прекрасный выбор для празднования таинства рождения новой семьи. 




Свадьба в стиле «mama mia» в греции



Беззаботное веселье в стиле 70-х, танцы до утра и шампанское рекой? Легко! 

Прекрасные пейзажи материковой Греции и островов, лазурное море, изобилие тепла, солнца и улыбок – всё это свадьба в стиле «MAMA MIA» в любой точке Греции, изобилующей красотами природы и элегантным архитектурным наследием от античной эпохи и до наших дней. 

Пиратская свадьба в доминикане



Вы любите приключения и риск? Вас манят неведомые дали? Вы хотите свадебное торжество превратить в захватывающее событие, наполненное  глубокими впечатлениями? 

Пиратская свадьба на Доминикане – для Вас! 



Теплое Карибское море и безбрежный океан, остров, утопающий в зелени и пронизанный духом эпох колонизации, пиратов и вместе с тем наполненный утончённостью, роскошью и европейским комфортом.

«ромео и джульетта» романтическая церемония



Верона – один из красивейших городов Италии. Атмосфера романтики в сочетании с огромным культурным и историческим наследием, которое послужит естественными декорациями для Вашей церемонии, подарят Вам яркие впечатления и воспоминания на всю жизнь. 

Закажите свою романтическую церемонию «Ромео и Джульетта» в Вероне 



 закономерно лидирует среди самых популярных мест для свадеб в этом городе. Именно там разгорались действительно «шекспировские» страсти. Поцеловаться на «самом известном балконе мировой литературы» – это примета, предвещающая долгую и счастливую семейную жизнь. А вот бронзовую Джульетту трогать за выступающие части лучше не стоит – это к встрече с новой любовью.

«королевская свадьба» на бали



Бали – индонезийская жемчужина.  Его называют островом тысячи храмов. Церемония в роскошных национальных костюмах на фоне уникальной атмосферы острова в сочетании с местными традициями и музыкой, мягким комфортным  климатом, буйной растительностью, песчаными пляжами Индийского океана,  знаменитыми рисовыми полями в Убуде и живописными озёрами – прекрасное сопровождение для королевского торжества. 

Ваша «Королевская свадьба» на Бали 

Бали – настоящий тропический рай, поэтому обязательная составляющая абсолютно любого вида свадебной балийской церемонии – море цветов, которыми украшен не только импровизированный алтарь, но и целая к нему дорожка, цветочная гирлянда для жениха и невесты, национальные танцы в исполнении девушек - балиек с белоснежными цветами в волосах и море искренних улыбок.


Свадьба на вулкане коста-рики



Вы любите всё экстравагантное, необычное, неординарное? 

Свадьба на одном из вулканов Коста-Рики подарит Вам самые незабываемые впечатления об этом торжественном событии Вашей жизни. Добавьте сюда богатую флору и фауну этого очаровательного острова, прекрасную музыку и гостеприимство, «изюминки» местной кухни -  калейдоскоп ярких впечатлений о торжестве, проведенном на Коста-Рике, останется с Вами на всю жизнь! 





Ваша свадьба на вулкане Коста-Рики ждет Вас

Идея для свадьбы: “свадьба в индийском стиле” в индии



Индийская свадьба – яркий и незабываемый праздник для Вас и Ваших близких. Экзотическая, загадочная страна, полная контрастов. Величественные  тысячелетние храмы,  чудесные дворцы, богатство убранств, драгоценностей и традиционных индийских обрядов, которыми наполнена церемония, создаст для Вас феерическое настроение и оставит волнующие воспоминания об этом торжественном событии Вашей жизни. 



Индия – страна, которая  имеет богатую  свадебную культуру. Свадьба здесь – это яркий красочный праздник с песнями и танцами, очень веселый и жизнерадостный. В Индии существует множество свадебных обычаев, красивых и символичных. 

Оригинальные свадебные ритуалы, согласно древним поверьям, принесут молодоженам долгую счастливую жизнь. Например во время одного из ритуалов  брахман связывает концы одежды невесты и жениха в узел, который даже после свадьбы не следует развязывать. Ведь их судьбы отныне связаны навсегда… 



Экзотическая, загадочная страна, полная контрастов. 

Величественные  тысячелетние храмы,  чудесные дворцы, богатство убранств, драгоценностей и традиционных индийских обрядов, которыми наполнена церемония, создаст для Вас феерическое настроение и оставит волнующие воспоминания об этом торжественном событии Вашей жизни: Индийская свадьба в Дели!

Фотосессия за границей



У Вас состоится торжество, и Вы хотите сделать романтичный подарок своей половинке или Вы приглашены  на свадьбу в качестве гостя, то конечно, перед Вами возникла проблема выбора оригинального  и достойного подарка. 
  


Каждой паре обязательно понравится идея  потрясающей фотосьемки - запечатление истории  любви двух сердец, нескольких часов или дней из жизни ваших чувств на фото. 



И это не простой набор кадров - это действительно целая история, которую вам помогут рассказать талантливые фотографы. История, имеющая не только личную, но и художественную ценность. 



Фотоссесия сохранит воспоминания Вашей истории любви в непринужденной и праздничной обстановке, спонтанно, на свадьбе и после свадьбы, во время простой прогулки вдвоем -ваши улыбки, жесты нежности,  неожиданный взгляд, глубинные эмоции , мимолетную меланхолию и искры радости в глазах, бережные прикосновения и веселые дурачества ….

Свадьба на кипре



Мечта о незабываемой свадьбе есть абсолютно у всех. Лучшим способом воплотить ее в реальность является свадебный тур на Кипр.
 
Свадьба на Кипре – безупречная красота церемонии, неповторимая атмосфера и отдых премиум-класса

Кипр называют островом Любви неслучайно: именно здесь воздух, кажется, пропитан любовью, а живописная красота и удивительная романтическая атмосфера достойны стать свидетелями Вашего полного и абсолютного счастья. Классическим вариантом проведения свадебной церемонии является романтический вечер на лазурном морском берегу. Белоснежный песок, щедрое кипрское солнце и обилие удивительных цветов сделают бракосочетание романтичным и изысканным. Яркие и нежные свадебные фотографии украсят первый семейный альбом и будут с восторгом пересматриваться Вами, Вашими друзьями, детьми и внуками. После свадьбы Вас ждет райский медовый месяц, для проведения которого можно выбрать любой отель на побережье или остановиться в небольшом курортном городке, позволяющем прочувствовать неповторимый колорит удивительного острова.
 
Возможности для проведения свадьбы на Кипре

Для регистрации брака молодоженам нужно будет отправиться в Кипрский муниципалитет и подтвердить там свое желание заключить законный брак, имеющий юридическую силу и на территории Украины. Церемония пройдет в атмосфере торжественности и доброжелательности. Если же посещение муниципалитета плохо вписывается в Ваши представления об идеальной свадьбе, существует возможность проведения яркой и безупречно красивой выездной церемонии.

Символическая церемония бракосочетания – выбор пар, которых вполне устраивает гражданский статус отношений, а также супругов, мечтающих вновь пережить волнующие моменты, в очередной раз поклясться друг другу в любви и верности или просто освежить отношения ярким событием. В символической церемонии молодожены имеют возможность воплотить свои мечты об идеальной свадьбе, ведь на ее проведение не накладывается никаких ограничений: морской берег или цветущий сад, закат или рассвет, присутствие приглашенных или только Вы вдвоем… Символическая свадебная церемония на Кипре гарантировано запомнится Вам как одно из самых счастливых событий в жизни.

Венчание в иерусалиме – брак, благословленный свыше



Иерусалим – город, который по праву считается святым. Его тысячелетняя история полна удивительных фактов и чудес, которые происходили в этом прекрасном городе. Венчание – важнейший шаг в жизни человека, которым он перед людьми и Богом подтверждает свое намерение всю жизнь прожить в любви и согласии с единственным человеком. Это ли не чудо, свидетелем которого, как никто другой достоин стать святой Иерусалим?
 
Венчание в Израиле – чистое и безупречно романтичное начало семейной жизни

Знаете ли Вы, что браки королевских персон традиционно заключались на святой земле. Венчание в Иерусалиме в Храме Гроба Господня - церемония, с которой начиналась семейная история августейших особ. А полученное здесь благословение на долгую и счастливую совместную жизнь хранило и оберегало созданную семью на протяжении всей жизни. Долгое время венчание в Иерусалиме оставалось прерогативой исключительно представителей знатных фамилий. Сегодня обвенчаться в стенах величайшей православной святыни могут все искренне любящие друг друга молодожены.

Иерусалимское Александровское подворье – благословенное свыше место, венчание в котором подарит паре счастливый и широкий жизненный путь. Здесь находится известный на весь мир храм Александра Невского. Часовня этого храма – идеальное решение для тех молодоженов, которые стремятся навсегда скрепить свои узы раз и навсегда в месте, наполненном особенной святостью.

Невдалеке от храма Александра Невского совсем недавно открылась изумительной неописуемой красоты часовня, возведенная в честь иконы Божьей Матери. Безупречная красота ее архитектурных решений и расположение в самом центре старого города  позволяют молодым провести, без преувеличения, в самое красивое венчание в Израиле.
 
Венчание в Израиле: все только начинается!

Возможность поклясться в любви и верности перед лицом величайших святынь является для многих молодоженов основной причиной, по которой они выбирают венчание в Израиле. Но это – далеко не единственное преимущество такого выбора. Удивительная архитектура, сотни памятников старины и искусства, замечательная местная кухня и близость к лучшим мировым курортам Красного, Средиземного и Мертвого морей сделают Ваше свадебное путешествие поистине незабываемым.