о деньгах, чтоли

На звуковую насобирал, но теперь не хочу ее, хочу новый компьютер, чтобы нормально можно было работать со звуком, видео и... играть в Бэтмэна smile

Нужно вывести денег из вэбманей и получить вознаграждение от ивент-агентства, чтобы почувствовать, что я начал на что-то копить в принципе. Раньше никогда не получалось, но теперь это просто необходимо. Будем работать над собой smile  

Кстати, кто как вэбмани выводил и с какими процентами?

Очень занят

Сижу, публикую картинки на пикабу и переключаю вкладки, как только шеф идет мимо. Иногда надо работать медленнее, по ходу =)
Скоро домой, скоро домой!
А вот там надо будет работать побыстрееsmile  чтобы насобирать на "до конца месяца" и звуковую. 

тадааам

Все круто! 
Одеяло впитывает отголоски, поп-фильтр не пропускает ударные согласные, предуселитель пропускает сигнал через лампу и отправляет в звуковую. 
Наконец-то =)
уже записал пробный, так сказать, трек

Только теперь другая проблема - обработка...
Но не всё сразу, дальше большеsleepy

дом

  • 30.07.11, 23:58
По монитору ползает мошка, жарко, отпуск, дома...
Всё круто, кроме мошки! 
Ну всё, держись!

Аудиокниги

Вчера вечером в очередной раз попробовал себя в роли слушателя аудиокниг и в этот раз зацепило. Теперь буду слушать Темную башню Стивена Кинга с самого начала, так как из всех книг нашел на бумаге только вторую. 

Спасибо ребятам, которые грамотно, эмоционально и атмосферно всё это прочитали. Приятно слушать, а то один бубнит, другой пищит, третий тупит, как правило в этом жанре =)

Вот ссылка на всякий случай http://www.ex.ua/view/1119845

Очень понравилось предисловие и введение. =) Обе эти небольшие монологичные главы заставили отключиться немного от окружающего, подумать и погыгыкать местами =))

Мокренькая кисонька...

мне тут сейчас одна песенка вынесла мозг 0_0. По идее это видео уже давно бороздит просторы рунэта и выности мозги сотням и тысячам не в чем не повинных юзеров, но я увидел его только сейчас. Это страшный мультик!
Ставлю себе новый рингтон

Исчерпывающее резюме

Занимает много места, по-этому отправлено в полную новость[ Читать дальше ]

Свидетелей в студию!

Написал сегодня в коммент эту смешную историю, но думаю, что тут будет разместить уместнее

Однажды нас с товарищем в выходной остановили на Лыбидской (Она не далеко от автовокзала, по этому много приезжих из близлежащих городов и сел, и там усиленно людей проверяют). А мы как раз из гаража, где, собственно говоря, играли музыку, после чего немного выпили пива, вымазались, в общем внешний вид слегка хромает. 

Короче, тормознули, документы покажите, пройдемте, все дела.....
Я показал свою ксиву юридическую, говорят - иди дальше, а товарища к себе повели, так как он без док-в ездил. НУ я следом потопал посмотреть и поучаствовать, если надо. 

В общем менты хотели нас быстренько обыскать и отправить дальше. Для галочки

Но не тут-то было! Давай мы им травить про свидетелей, закон о Милиции, Уставы и прочую хрень, язык же развязан. Менты сами уже не рады были что пригласили нас к себе(К слову попались они довольно молодые, поэтому можно было и подерзить) 

В общем один психанул - пошел в коридор за свидетелями... А дальше комедия началась настоящая!

Заводят двух "пацанчиков" Один с огромным бланшем под глазом, второй с выбитыми зубами. Оба страшно испуганные стали под стеночку и молча кивают. Что у них в голове происходило страшно представить...
В общем проверили мусора нам двоим карманы, записили чето в блокнот и отпустили. Соответственно и понятых отпустили тоже.

выходим вчетвером, уже спускаемся в метро и этот беззубый, обращается к нам, мол, пацаны, а у вас что ничего не было?! (так удивленно) 
-Нет, не было
После чего он, обнажив оставшиеся зубы с неким скепсисом достает из рукава пакет с травой, показывает нам и довольный, но всё еще перепуганный уходит вниз по эскалатору. 

До сих пор смеюсь, как вспомню

Понедельник не гавно (иногда)

Блин, как же классно на улице! 
Пошел на 5 минут в банк и еще целый час ходил кайфовал. Правда не сдержался и сделал плохую вещь... испортил себе организм немножко... 
Теперь Сидеть на стуле совсем не в прикол как-то... И кондер нельзя включать в придачу... У нас его нельзя включать по ряду причин, каждая из которых применима к определенной температуре: либо слишком холодно - он может сломаться, либо слишком жарко - он может сломаться, либо не достаточно жарко, не достаточно холодно  - чему соответствует "еще рано" или "уже поздно".

Единственное, на что щедр наш "Президент" так это на розовую туалетную бумагу! Он все время следит, чтобы 2 моточка было, если уезжает в командировку - звонит спрашивает время от времени как там с бумагой. Заботится о нас, засранцах.

Но тьфу тьфу сегодня понедельник более менее хороший получается. Пересили себя - позвонил старому знакомому, договорились встретиться на неделе попить чаю. Классно. Вот есть у весны какая-то особая эйфорическая энергия, граничащая с чем-то сумасшедшим, творческим.