хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Создание сайта - что нужно знать

На сегодняшний день многие пользователи Интернета, которые достаточно хорошо разбираются в функционировании сайтов, изъявляют желание разработать свои собственные веб-страницы для того, чтобы поведать Интернет сообществу о чем-то актуальном или же заработать денег на рекламе/продаже товаров и услуг.
Если Вы являетесь одним из тех, кто решил создать свой собственный сайт, Вы должны прежде всего составить некий план, следуя которому Вы сможете стать владельцем красивого и функционального сайта, который действительно будет иметь успех. Итак, мы рассмотрим самые главные аспекты, на которые Вам следует обратить внимание перед тем, как создавать собственный вебсайт.
Во-первых, определитесь, каким образом Вы будете конструировать сайт. У Вас есть несколько вариантов - нарисовать и запустить сайт самостоятельно, заказать эксклюзивный дизайн в фирме, занимающейся созданием сайтов, а также воспользоваться специальными шаблонами, на основе которых можно быстро и легко создать собственную страницу в Интернете.
Итак, если Вы сами занимаетесь созданием сайтов, то Вас не затруднит нарисовать дизайн будущего сайта без посторонней помощи. В этом случае Вы сможете сделать страницу именно такой, какой Вы хотите ее видеть, но дело в том, что необходимо обладать хорошими знаниями не только в области веб-дизайна, но также и программирования. Не забывайте о том, что сайт - это не только внешний вид, не только дизайн, но и функционал, который должен безошибочно работать. Поэтому, Вам придется заняться еще и версткой собственного вебсайта, а это не так легко, как кажется.
Специально для тех, кто имеет возможность запустить сайт без помощи профессионалов, но хочет сэкономить время и деньги, или же не может придумать дизайн, есть возможность воспользоваться шаблонами. Они представляют собой уже разработанные страницы для вебсайта, которые нуждаются лишь в небольшом редактировании и добавлении контента. Шаблон содержит необходимые графические элементы, эффекты, поэтому Вам не придется ничего создавать самостоятельно. Все, что от Вас требуется это выбрать шаблон, который соответствует Вашим целям, нравится Вам внешне, подходит по функционалу, скачать и использовать для запуска сайта. Шаблоны могут быть статическими или динамическими - все зависит от технологии, на основе которой они созданы. Также Вы можете купить шаблоны, а можете скачать абсолютно бесплатно, но, как правило, бесплатные шаблоны отличаются достаточно простым дизайном и стандартными функциями.
Если Вы абсолютно не представляете себе, как создаются сайты, не имеете специальных навыков, то Вам необходимо обратиться в компанию, которая специализируется на создании сайтов. Там работают профессионалы, которые возьмут всю работу на себя - дизайнеры, программисты, верстальщики и т.д. Им Вы можете доверить создание веб-страниц, которые хотите запустить. Вы должны четко объяснить, каким должен быть Ваш будущий сайт - как он должен выглядеть, какими функциями обладать, какую идею нести и на какой технологии основываться. В процессе создания Вы, наверняка, будете обсуждать различные мелочи, поэтому Ваша задача - точно знать, что Вам нужно. Однако помните, что подобные компании требуют за свои услуги довольно немалую плату, а также иногда затягивают сроки выполнения заказа. К сожалению, не всегда Вы получаете в результате то, что ожидаете, ведь у дизайнеров свое виденье. Но, если у Вас на примете есть хорошая компания, и Вы готовы платить, то смело обращайтесь.
После того, как Ваш сайт уже нарисован и сверстан, его необходимо опубликовать в сети Интернет. Для этого Вам необходимо обратиться к хостинг-провайдеру. Это компании, которые предоставляют пространство на сервере, для того, чтобы Ваш сайт занял свое место на просторах необъятной сети Интернет.
Итак, чего же не хватает Вашему сайту для того, чтобы быть запущенным в свет? Названия или домена! Само название Вы придумываете самостоятельно. Следите за тем, чтобы оно было запоминающимся и не слишком сложным. К сожалению, самые лучшие имена могут быть заняты, поэтому Вы должны проявить свою креативность. Подумайте хорошо о домене, который будет иметь Ваш сайт, ведь в дальнейшем его имя может звучать на устах многих.
0

Коментарі

Гість: Marat83

127.09.17, 22:28

Как для меня, так лучше http://www.zetaline.ru обратится за помошью к людям которые знают в етом толк