Повседневное, об устойчивых оборотах

  • 09.06.08, 10:24

(Немножко матов,

 извеняйте за не преличные слова но без них некак нельзя)lol

Об обычных выраженьях,
Жестах, мимике, движеньях,
Нашей будничной рутине
На работе, в магазине
И о матерных словах
Расскажу, как первый нах.

Если вдруг вам на работе
Навалили кучу дел,
Или препод в институте
Вдруг глобально охуел
И в итоге в вашей жизни
Наступил большой аврал
То не мудрствуя лукаво
Ты воскликнешь - Я ебал!

Если вас спросил коллега
Что вы думаете о:
Уравнении с двучленом
Или новом люкс-авто
Можете сказать прилично
"Поддержать Вас не смогу..."
Но понятнее, логично
Вопросить: —А я ебу?


Если в пробку вы попали,
Километров эдак -дцать
Или кошелек с мобилой
Умудрились проебать.
И в ботинке ощутили
Что там кот нассал,подлец—
Среди множества эмоций
Явно прозвучит: —Пиздец!

Если, выходя из дома,
Наступили вы в говно
И в стиралке полиняло
Дорогое барахло
Не туда свернули с трассы
Пропустили поворот,
Ты, взывая к высшим силам
Закричишь: -Ебанарот!

День рождения, день зарплаты
Поздравления, подарки,
Отпуск, праздничные даты,
Кинотеатры, зоопарки
Солнце светит, дует ветер
И фонтаном в небо жизнь
Эйфория, наслаждение,
Настроенье — "Заебисссь!"

Список больно уж объемный
Разновидностей всех фраз:
Уебанцы, долбоебы,
Сука, мудвин, пидарас,
Охуеть и ебануццо,
Блядь, пизда и йоптваю,
Факмоймоск и вротмненоги,
Я вертел все на хую.

Впрочем если не вдаваться
Где и как уботреблять
Я могу сказать вам вкратце
В чем их нужно применять
Если вас не понимают,
Начинают доставать
То единственный здесь выход —
Громко нахуй всех послать!

Секс по-научному

  • 08.06.08, 14:56
Сексом занимаются все - и стар, хм..., и млад. Однако далеко не все знают ряд любопытных фактов, полученных в результате научных исследований сексологов, психологов, биологов, врачей... Вооружившись знанием, подойди к сексу по-научному. Но не забывай при этом, что ЭКСПЕРИМЕНТ - необходимый атрибут научного ТВОРЧЕСТВА

Итак, семь аксиом науки наслаждения:

Главную роль в сексуальном поведении человека играют гены - носители наследственности. По-прежнему подсознательно женщина считает, что широкоплечий мужчина с мускулистыми ягодицами лучше других сможет защитить ее и ее потомство. А мужчина думает, что именно женщина большой грудью сможет лучше прокормить их общих детей. Соответственно, у подавляющего большинства «средненормальных» людей складываются и представления о наиболее желаемого сексуальном партнере или партнерше.

Усиливают влечение к партнеру, увеличивают желание так называемые сексуальные запахи. Наверняка в сексуальной практике многих из вас бывали такие случаи, когда, несмотря на внешне привлекательный предмет вожделения, желание отбивает у Вас всего лишь запах, исходящий от него. И наоборот. Особенно сильны сексуальные запахи, исходящие от женщин. Эрогенные зоны, прежде всего, ложбинка на груди, ключицы и половые органы источают запахи, многими воспринимаемые подсознательно. Поэтому весьма нежелательно перебивать их парфюмерией.

В США элементом культуры является использование вагинальных дезодорантов в качестве обязательных средств интимной гигиены. Сексологи утверждают, что это снижает сексуальную привлекательность женщины.
Кстати, недавно известный французский ученый Галюпи установил, что вагинальные запахи зависят от цвета волос: блондинки пахнут амброй, брюнетки - фиалкой, а шатенки - слоновой костью или мускусом.

Английские ученые установили, что умеренные занятия спортом пробуждают и усиливают желание. Занимающиеся спортом испытывают больше интереса к любовным играм и практикуют их намного чаще тех, кто ведет малоподвижный образ жизни. Особенно возбуждает бег трусцой. Причем, достаточно пробегать лишь пару километров в неделю. Физические нагрузки не только повышают настроение и придают человеку уверенность в себе, но и улучшают обменные процессы в организме, что повышает потребность в сексе.

Язык дан человеку не только для того, чтобы чувствовать вкус пищи, но и для того, чтобы издавать любовные звуки!

Женщины должны знать, что мужчинам нравятся их любовные стоны и вскрики. Крик «без стеснения» удесятеряет потенцию. Для мужчины это - своеобразное подтверждение того, что женщина удовлетворена его сексуальными действиями. А вот большинству женщин нравится, когда мужчины в момент интимной близости нашептывают им что-нибудь нежное на ушко.

Особо следует помнить о том, как важна любовная прелюдия - любовная игра. Не только женщина, но и мужчина должны подготавливаться к половому акту, если хотят получить максимально наслаждение от него. В среднем такая «подготовка» должна длиться 10 минут. Не забывайте не только об интимных ласках, но и о воздействии на эрогенные зоны (что особенно важно в подготовке к половому акту женщины, которая возбуждается медленнее, чем мужчина). Ласкайте, разминайте, разогревайте их пальцами или языком! Только не предпринимайте немедленной грубой атаки!

Многие мужчины считают, что женщины получают особое удовольствие, занимаясь сексом по утрам. Но это далеко не так. На самом деле лишь 10-12% женщин могут по утрам желать подобного. Исключение составляют те случаи, когда женская яйцеклетка «выходит на охоту», т.е. когда наиболее возможно оплодотворение, и в это время женщинам хочется вступать в половые отношения «с утра до вечера». Об этом, кстати, следует помнить мужчинам, не желающим «попасться».

Заниматься сексом в стрессовой ситуации не только не полезно, но и глупо. Не думайте, что стресс - это всего лишь адреналин (гормон страха, гнева и страсти). Различного рода проблемы, не досыпание или недоедание (впрочем, как и переедание), а кроме того резкие перепады погоды у большинства из нас замедляют половую активность, уменьшая желание заниматься любовью. Поэтому шансы зачатия в острых стрессовых ситуациях крайне малы (кстати, недавно было доказано, что в подобных ситуациях замедляется продуктивность семенных желез и может резко снижаться количество сперматозоидов

Оральный секс убивает

  • 07.06.08, 19:36
Оральный секс убивает Оральный секс увеличивает риск заболевания раком гортани, уверены эксперты.
Они отметили, что через такой вид сексуального контакта человек может заразиться вирусом папилломы человека (ВПЧ), который также вызывает рак шейки матки у женщин. Ученые уверены, что оральный секс ведет к развитию злокачественной опухоли гораздо чаще, чем курение или употребление алкоголя, и убивает 1700 человек в год.


Согласно результатам исследования, риск заболевания раком гортани увеличивается у мужчин и женщин, которые занимались оральным сексом больше чем с шестью партнерами, в 8,6 раз. У курильщиков степень такой опасности увеличивается в три раза, у пьющих людей – в 2. Исследователи сравнили 100 мужчин и женщин, страдающих раком горла, с 200 здоровыми людьми, принимая во внимание их сексуальную жизнь, пишет The Sun.


Они выяснили, что занятие оральным сексом не всегда означает, что вы получаете вирус ВПЧ. Но те, кто действительно подцепил его, в 32 раза более вероятно заболеют раком гортани, который также затрагивает миндалины и заднюю часть языка. Удивительно, люди, которые не заражены ВПЧ, не подвержены повышенному риску заболевания раком гортани, даже если они курят и пьют.


До сих пор эксперты считали, что сигареты и выпивка были основными причинами, ведущими к заболеванию раком гортани. Однако, по словам исследователя Мора Джиллисона из больницы Джона Хопкинса в Балтиморе, именно этот вирус наиболее всего повышает риск образования злокачественной опухоли. Исследователь отметил, что мужчины могут снизить риск для своих партнерш, надевая презервативы во время орального секса.


Приблизительно 4600 британцев заболевают раком гортани каждый год. Доктор Джули Шарп из организации Cancer Research UK заявила: "Поскольку это было небольшое исследование, необходимо проводить дальнейшие исследования. Предыдущие работы показывали, что после определенного возраста основной причиной раковых заболеваний является курение и употребление алкоголя. Тем временем исследование показало, что вакцинация против вируса ВПЧ может остановить развитие рака шейки матки в 98% случаев.
 
Перед тем как заниматься оральным сексом, подумайте о партнере!..question

Когда косметика становится опасной

  • 07.06.08, 19:25
Когда косметика становится опасной Косметика, как и еда, имеет свой срок хранения. Но когда именно наступает время заменить тот или иной косметический продукт?

 

Маскирующие средства, тушь, жидкую подводку для глаз нужно менять каждые 6 месяцев. Кремообразное тональное средство стоим сменить через год. Блеск для губ, помада, жидкая основа для макияжа, крем-пудра хранятся 2 года. Контурные карандаши для глаз и губ, сухие румяна, компактная пудра могут находиться на вашем косметическом столике до 3 лет.

 

 

Срок хранения косметики зависит от того, сколько воды в ней содержится. Вода со временем испаряется, а в средстве могут начать размножаться бактерии. Косметика на водной основе, как правило, хранится год. Исключение составляет косметика для глаз: она хранится 6 месяцев.

 

 

Косметика портится раньше, если ее неправильно хранить. Следите, чтобы на косметику не попадали прямые солнечные лучи, не действовали очень низкие и очень высокие температуры. Всегда плотно закрывайте крышечки, не давайте другим людям пользоваться вашей косметикой. Все средства для макияжа нужно хранить в прохладном, сухом, чистом месте.

 

 

На кисточках для макияжа, губках, щипчиках для ресниц тоже могут поселиться бактерии. Их нужно промывать каждую неделю, а все, что соприкасается с глазами, нужно мыть еще чаще.

 

 

Ни в коем случае не пробуйте косметику с витрин в магазине. Именно так и происходит чаще всего заражение инфекцией через макияж.

 

 

Еще одно предупреждение: дорогая косметика хранится столько же, сколько и недорогая.

 

Девчонки, заметка спецыально для вас ( нас)

Почему так?...

  • 06.06.08, 20:14

Вот сижу себе тай думаю почему когда мужчину Зазываешь жевотным ето звучит нормально а вот девушку - то просто жуть получается?

Например: Жеребец -звучит неплохо, а вот кобыла?...

                Бык- (такой силный, мошный), а вот корова?...

ДЕВЧОНКИ, обидно то как!!!

Женские удовольствия, от которых лучше отказаться

  • 06.06.08, 19:57

nini
Все мы хотим быть здоровыми. Но зачастую сами становимся причиной собственных заболеваний. Конечно, делаем это мы не сознательно, но вот здоровья нам это не вернет, поэтому лучше принимать меры по спасению самих себя уже сейчас.

Лучше всего отказаться от наращивания ногтей. На сегодняшний день уже большое количество мировых звезд отказываются от этого "удовольствия". И дело вовсе не в том, что мода, увы, очень изменчива, а в том, что это просто небезопасно. В ряде европейских стран были проведены исследования, которые показали, что вещество, которое используется при наращивании ногтей – металакрит, способно не только вызвать аллергическую реакцию, но и стать причиной воспаления кутикулы и отслоения ногтя от ногтевого ложа. В настоящее время достаточно серьезно стоит вопрос о запрещении данного вещества.

Отказаться следует также и от ношения каблуков выше 8-12см, так как это в последствии может привести к бесплодию. Медики из Франции пришли к выводу, что при ношении такого каблука женщина непроизвольно отклоняется назад, что оказывает дополнительное давление на тазовые кости. Тазовые кости же в свою очередь заставляют человека неестественно прогибаться и слегка выпячивать живот вперед. Это приводит к тому, что под сильным давлением оказываются внутренние половые органы.

Поэтому могут возникнуть не только серьезные проблемы с менструальным циклом, но и неприятности с зачатием.

Полезен ли сексуальный пост?

  • 06.06.08, 19:33

Идея сексуального воздержания не нова. Всем известно, что древние жрецы осмысленно давали обед безбрачия и о плотских утехах даже не могли мечтать. Обязательным обед безбрачия был и для древних индейцев, а точнее, жриц, которые считались женами бога Солнца. Кажется, что те времена канули в лету и сегодня преднамеренным воздержанием от секса никто не страдает. Однако не так давно появилась теория о том, что для повышения шанса зачатия ребенка мужчине на некоторое время стоит забыть об интимной жизни. Якобы во время сексуального затишья в организме накапливается большое количество половых клеток, так что вероятность зачатия будет практически стопроцентной. С этой теорией согласны далеко не все. Более того, наблюдения показывают, что у сексуально активных мужчин качество сперматозоидов гораздо лучше, чем у тех, кто частенько переживает сексуальный «пост».

Да и вообще половое воздержание редко проходит бесследно для здоровья. Постоянные сексуальные тренировки просто необходимы. Секс оздоравливает организм лучше всяких витаминов, биологически активных добавок и лекарств. А вот если избегать секса, то проблемы со здоровьем гарантированы как мужчинам, так и женщинам. В частности, женщины без интима более подвержены депрессиям и стрессам. В то время как после секса их мигрень и дурное настроение буквально улетучиваются. Мужчинам долгие паузы в половой жизни грозят простатитом, ускоренным семяизвержением и другими проблемами.

ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ НА ЗДОРОВЬЯ,  ( И желательно побольше)

Алкоголь полезен – пейте на здоровье

  • 06.06.08, 19:23

INTV: Алкоголь полезен – пейте на здоровье Американские врачи выдвинули гипотезу, что потребление одного спиртного напитка в день может укрепить кости и предотвратить вероятность переломов.

Как показало исследование Медицинского центра Montefiore и Медицинского колледжа Альберта Эйнштейна в Нью-Йорке, ежедневный бокал алкоголя сокращает на 20% риск перелома бедра. Однако терапевты зафиксировали, что превышение этой дозы (более двух напитков в сутки) наоборот повышает на 40% риск опасных переломов.

Было установлено, что алкоголь в малых количествах увеличивает плотность минерала кости и блокирует утончение костной структуры скелета. Таким образом, заявляют ревматологи, человек, который регулярно выпивает бокал вина или любого другого алкогольного напитка, защищен от остеопороза, артрита и скелетно-мышечных заболеваний.

Медики настаивают, что благоприятные свойства алкоголя заключены в его влиянии на циркулирующие уровни гормона эстрогена, который в свою очередь улучшает здоровье кости.

 

А как вы относитесь к спиртнону


21%, 3 голоси

29%, 4 голоси

29%, 4 голоси

14%, 2 голоси

7%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Родинки могут многое рассказать о человеке

  • 06.06.08, 19:14
INTV: Родинки могут многое рассказать о человекеБританские ученые пришли к выводу, что по количеству родинок можно определить, насколько быстро происходят процессы старения в организме человека.

Ученые из лондонского университета Кингз-Колледж попытались проследить зависимость участков ДНК, отвечающих за старение человека, от количества родинок на теле.

Исследования, в которых приняли участие 1800 близнецов, показали, что чем больше у человека родинок, тем больше вероятность того, что его ДНК обладает особыми механизмамЭти выводы удивили ученых, поскольку прежде было доказано, что большое количество родинок повышает риск развития меланомы и приводит к тяжелой форме рака кожи.

Родинки, как правило, появляются в детстве и с возрастом могут исчезнуть. В среднем на теле человека можно насчитать до 30 родимых пятен, но иногда их количество достигает 400.

Ученые обнаружили связь между количеством родинок и длиной теломеров - концевых участков генов, которые как раз и являются индикаторами старения сердца, мускулов, костей и артерий человека (когда теломеры становятся слишком короткими, клетка перестает делиться и погибает).

"Поразительные результаты"

Сравнив количество родинок и длину теломеров близнецов, ученые пришли к неожиданным выводам: разница в биологическом возрасте между обладателями 100 родинок и тех, у кого их не больше 25-ти, составляет 6-7 лет.

"Результаты наших исследований просто поразительны. Впервые было доказано, что люди с большим количеством родинок хоть и подвергаются серьезному риску развития рака, с другой стороны, и прожить могут дольше", - считают авторы проекта.

Ученые надеются, что в будущем их открытие поможет бороться с такими возрастными заболеваниями как стенокардия и остеопороз.

В то же время британские онкологи считают, что результаты исследований требуют дальнейших подтверждений. А пока настоятельно рекомендуют обладателям большого количества родинок беречься от солнца.и защиты от старения.

И шо есть красота?

  • 02.06.08, 21:51
*Листая глянцевые журналы, френдленту и тэ дэ*

Быть красивой женщиной - это то-то! Быть красивой женщиной - это сё-то! Быть красивой женщиной - это пятое-десятое! Полюби себя самое, аки себя самое. Пойди на тренинг, надень штаны, накрась харю, завей патлы. Тьху! Простите...

Быть красивой женщиной - это проснуться утром, распатланной ненакрашенной и, потерев со сна глаза, получить удовольствие от своего отражения в зеркале. Ля-натюрель. Не сравнивая, ах, складка жира уже на три сантиметра меньше, чем месяц назд. Не радуясь, ох, смотри-ка, могу джинсы уже не лёжа на спине застегнуть. Не вздыхая по вечерам, расстирая странгуляционные борозды по всему телу.

Быть красивой женщиной - это натянуть с утра на ля-натюрель первое попавшееся под руку на стройное, в тонусе, тело и расправленные плечи. Быть красивой - это правильные черты лица ( или, как минимум, идущие ) , а не утягивающее бельё. Быть красивой - это вспотеть, как жопа - и под холодный душ. Быть красивой - это цвет лица, а не тональный крем. Быть красивой - это быть красивой, а не ловить взгляды "Ну, скажи, а как? Ага? Правда, ведь все оглядываются, да?" Быть красивой женщиной - это не портфолио и не фотошоп. Быть красивой женщиной - это стройные ноги, а не удачно подобранная юбка.

Быть красивой женщиной - это быть голой красивой женщиной. Гладкой. Стройной. В меру мускулистой. Ухоженной. :)

А так-то - да. Мы все прекрасны! Особенно, когда у Дуньки - вишь, и уши торчат и пузо ого-го! - Зато какие фото, ах!

Не путайте красивую женщину с женщиной производящей впечатление . Первой, что правда, и второе чаще удаётся.

Все, можете рвать в тряпки.

P.S. У меня новый юзерпик. Помните что написано на плакате? "Содержать быков в общем стаде коров опасно". :))

UPD: См. ЖЖ Красивой Женщины C "огнём, мерцающим в сосуде" (с) там все ОК (это так, на всякий случай) Там указан Путь. Но топать надо своими ножками.

Катерина Элиазаровна, можешь убить меня грифом от штанги, но давно хотелось тебя отпиарить. Потому что, понимаешь, "нарушенный обмен", "генетика", "психосоматика" - все дела. :)