хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Алкология

Усталость. —
Общая надобность на фоне обезьяньей работы. Все хвалят только тех, кто делает, что-то ради похвалы. И, наверное, они одни делают это хорошо (хвалят). Вот так это выливается в бутылку.

Касса. Немного денег, аванс — 980.
Ощущение что получил миллион. Немного нервничаешь, но дрожь приятная. Всё закуталось в туманные мысли типа — «Ну вот! Так многого хотелось… Успокойся! Успокойся?! … раз-раз, два-раз, куку, тик… бац!!!… А может предложить выпить водки?». С треском раздаётся заветное «Может посидим…» и окружающие вас глаза и рты делают на секунду гримасу, которую узнает по-моему каждый на этой планете. Нет, нет! Это именно то, что вы подумали! Именно так как вы это себе представили. Потому что ваша гримаса в этом случае отличается с точностью до наоборот от гримасы другого человека. И нет композиционных особенностей. Просто в данный момент времени и при этой ситуации вы однажды сможете так, и больше никогда! Но влаживаемый смысл, порой настолько одинаков…

15 минут. Четверг, не пятница. 17:45 …минута… 17:46…
18:00 — Никто не делает вид что торопиться. Как-то вяло произносится «Ну что сидеть?! Поехали что ли?» Да! Вперед друзья. Вперед! Вы все хорошие ребята, с вами море по колено, с вами водки с пивом не во вред».

Джим Бим?! Текилы?! Пожрать, попить?! Шашлык?! А может, а может, а может…
+ 00:20 (18:20) — «Привет Юля! Как дела?» — «Лунный свет» — Пастера, студенческий угол. Туалет один, с двумя большими ступеньками, пиво по 8, водка по 5. Салат и пить, пить, пить… «Палыч, ты славный малый!»

В кровь постепенно начинает попадать заветный алкоголь. Всё вокруг, уже до боли привычно, начинает меняться. Причем фактически замена происходит как у наперсточника — в самый ответственный момент. Вроде бы глаза и видели куда покатился проклятый шарик, но результат… Ах, результат… И ваше счастье заключается в этих секундах, в мгновении которое растягивается порой на несколько дней… Или на ночь, а может и на час… Никто не знает как долго будет он вас мучить пока проклятый наперсток не перевернется набок и вы увидеть что под ним ничего нет. Но самое страшное происходит потом. Факт не в том что шарика нет именно под этим наперстком, а в том что всё было зря и в очередной раз ты ошибся в своих возможностях. Ты так много о себе возомнил, тебя так все уважали, за это мгновение ты добился большего, чем за всю жизнь. Только счас, и только однажды в жизни ты так себя уважал…

21.04.08 – Невис Сидячен
1

Коментарі

Гість: antn101

122.04.08, 15:55

Невис, я не знал, что у тебя такой талант. Браво! Буду читать тебя как читаю Ревзина. П.С. Приятно было услышать, что я славыны малый. А не так, как ты меня обычно называешь. Знаешь, такие же мысли были и у меня в голове тогда. Ну, наливай!

    Гість: edmundo777

    225.04.08, 16:08

    да впечатляет....я всегда чувствовал что делаю правильно