хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Боевик по-херсонски

  • 26.06.19, 13:55
Обычно, полицейских, которые выезжают на срочные вызовы, крайне трудно чем-то удивить - всего успели насмотреться. Но 52-летнему жителю Херсона удалось их поразить. 
 
Итак,  21 июня, около одиннадцати часов вечера прохожие увидели впечатляющую картину: из окна квартиры на пятом этаже жилого дома по улице Тираспольской просто им на голову летела посуда и всякая другая кухонная утварь.
 
Они немедленно позвонили на 102. И для прекращения бытового хулиганства по указанному адресу с Херсонского отдела Национальной полиции направили патруль.
 
Подъехав, патрульные поднялись на пятый этаж, и зашли в квартиру - ее дверь оказалась открытой. А там увидели страшное: на полу сидела окровавленная женщина, ее держал за горло человек, и рядом лежал кухонный нож.
 
На первый взгляд, правоохранители столкнулись то ли с захватом заложницы, то с покушением на убийство. Но они сначала решили точно разобраться в ситуации, а не бросаться оттягивать вероятного убийцу от предполагаемой жертвы. И тем ... спасли «жертве» жизнь.
 
Как рассказал хозяин квартиры, его жена вечером пошла на кухню мыть посуду. И вскоре оттуда он услышал звук падения тела, и поспешил на помощь.
 
Увидев, что женщина задыхается, глава семьи попытался сделать ей искусственное дыхание. Но это не подействовало: воздух просто не доходил до легких, будто что-то ему мешало - так бывает, если человек подавится кусочком пищи, и он застрянет в горле.
 
Здесь херсонец, который не один год работал капитаном на судах дальнего плавания, и вспомнил инструктаж, что нужно делать в подобных случаях.
 
Он схватил нож и острием со второй попытки прорезал женщине трахею на горле (хотя врачи говорят, что для трахеотомии правильно было колоть, а не резать). Чтобы туда проникал воздух, вставил в трахеи обычную пластиковую трубочку, которыми комплектуют пакеты с соком, и дальше держал «половину» в стабильном положении.
 
Не имея возможность отпустить ее, он просто брал на кухне предметы, к которым мог дотянуться руками, и бросал в окно, ударяя таким образом тревогу.
 
Его расчет оправдался: помощь пришла, и эта история для обоих супругов закончилась хорошо - женщину доставили в городскую клиническую больницу имени Карабелеша. Хотя воспоминаний о спасении, похожем на убийство, правоохранителям теперь надолго хватит.

8

Коментарі

126.06.19, 15:05

Молодец. Респект.

    226.06.19, 15:05

    Дядькові!*bravo *

      326.06.19, 15:13

        426.06.19, 15:14

        Я представляю, если бы жена не выжила. Он бы лет на 15 присел бы.

        Да и в 52 года спасать жену??? В этом возрасте старая жена затрахает своим пиздежом а молодая сексом заебет.

          526.06.19, 16:55

          Ну, дверь он мог и открыть быренько.

          Чем может помочь похлопывание? Мож пощикотать еще?

            626.06.19, 17:15

            Ну, я не спец, я вообще не понимаю - как что-то может помочь в таком случае?

              726.06.19, 18:15

              Ну, я не спец, я вообще не понимаю - как что-то может помочь в таком случае?вы ни разу в жизни не давились сами и не видели это со стороны? ни в жизь

                826.06.19, 18:52

                Звичайна ситуація на флоті, від раптового ривка судна, щось у когось з сотні, тисячі команди застряє після зміни (Устоять то можна, а от прожувати.... .....)

                  926.06.19, 18:54Відповідь на 7 від Hz50

                  Ну, я не спец, я вообще не понимаю - как что-то может помочь в таком случае?вы ни разу в жизни не давились сами и не видели это со стороны?ни в жизьЛакі мен

                    1026.06.19, 19:21Відповідь на 9 від NoTaRь

                    ни в горле пища ни застряет ни в ужи наушники не залазят

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна