хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Wolf team

  • 26.02.10, 18:32



Об игре: 
Игра от создателей Rakion и Gunbound 
Экшен в стиле CS с немного мультяшной графикой (хотя ведь не в графике дело, да?). Клиент весит порядка 250 метров. Несколько режимов боя: дезматч (без раундов, с постоянным респом), захват базы, установка бомбы и еще 2. 

В меню вне боя вы можете зайти в магазин, купить там оружие - деньги вы зарабатываете, участвуя в боях, либо внося небольшие суммы убитых енотов. Каждое оружие, кроме стандартной м16, имеет срок действия, зависящий от цены покупки (можно купить оружие на день, неделю, месяц итд). В бою за убийства, захват базы, установку бомбы итд начисляются очки. На эти очки после респавна вы выбираете комплект оружия. Изначально можно взять только базовый - м16, слабый пистолет, граната. Чем круче пушку вы поместите в дополнительный комплект, тем больше очков он будет требовать. 

Теперь о самом бое: главной особенностью игры является возможность превращения в оборотня - мощного огромного зверя. Оборотень бегает на 20% быстрее человека, его броня на 30% сильнее, обладает способностью "крик", временно увеличивающей hp на 100. Обычного солдата зверь убивает с 2х обычных ударов лапой или 1 удара в прыжке. Оружия оборотень носить с собой не может. Зато у обычных смертных ассортимент внушительный: от всевозможных пистолетов до калаша(правда, калаш какой-то странный и переделанный) и ракетниц. 
Карты составлены таким образом, что прочно засесть в нычке одному не получится. Есть минимум 2 главных направления боя и несколько маленьких обходов/нычек. Из-за увеличенной скорости оборотней динамика боя велика: только что убитый враг через пол-минуты может оказаться у тебя за спиной. Кроме того, в теле обычного солдата мы ведем бой от 1го лица; оборотень же играет от 3го и имеет хороший обзор. 

За бой вы получаете деньги и экспу, которая постоянно повышает ваш ранг (отображается картинкой-нашивкой рядом с ником). Ранг ничего не дает, хотя возможно позже что-то и появится. Игра ведь новая. 

Цитата: "Меня лично позабавила ситуация: сижу я значит, оборотнем в тоннеле рядом с вражеским респом. Враг респится солдатом, убегает в бой. Я аккуратно бегу следом, догоняю, прыгаю - и ничего не подозревавший враг уже ждет 5сек для респавна =) Ощущение охоты непередаваемо." 

Тут есть инсталяха и даунлодер... выбирайте... 
скачать можно с торрента       http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?t=27586
1

Останні статті

Коментарі