хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Возбуждение девушки-станочницы

Еще одна история о Повелителе горы Пэкту.

 

"В 60-х годах Любимый Руководитель Дорогой Товарищ Ким Чен Ир проходил производственную практику на заводе. Ему очень нравилось наблюдать за своей соседкой, юной станочницей. Дело у нее всегда спорилось. Однажды, во время профилактики, он подошел к ней с замасленной тряпкой в руке. Ее станок блестел, как стекло.
Улыбаясь, Любимый Руководитель Ким Чен Ир осматривал агрегат. Он протер тряпкой те места, до которых трудно дотянуться рукой, и неожиданно поинтересовался: «Сколько у станка точек смазки?» «Двадцать одна», – ответила девушка.
«А почему вращение рукоятки затруднено?» – не унимался Дорогой Руководитель. «У нее нет точки смазки», – парировала станочница.
Товарищ Ким Чен Ир улыбнулся и стал медленно нащупывать точку смазки. Достав скребок, он счистил жирный слой грязи, и девушка, увидев новую точку смазки, возбужденно захлопала в ладоши.
Тут же она поклялась товарищу Ким Чен Иру давать двести процентов плана. Он в ответ посоветовал ей возглавить движение «За образцовое обслуживание и содержание станков».
Очень скоро молодая станочница действительно стала известной на всю страну передовицей.

Тут наглядно показаны не только смекалка и умение Любимого Руководителя, но и те светлые чувства, которые испытывают при общении с ним корейские молодые работницы."

 

По материалам журнала Корея.

4

Коментарі

122.08.11, 12:31

Очень сесуально

    222.08.11, 12:31

      322.08.11, 12:41

        Гість: Oliver Queen

        422.08.11, 13:00

        Это корейская народная сказка!!!
        Там даже к футболистам после Чемпионата Мира штрафные санкции,чуть-ли не до заключения применяли за проигрыш!!!А Как КНДР могло тягаться с Бразилией,Португалией и Кот-д’Ивуаром?
        Разве футболисты виноваты,что уровень данного вида спорта в КНДР не на должном уровне?

          522.08.11, 20:36

          как в старые добрые времена!
          привет, большой котяра