хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

МИЛАЯ ОВЕЧКА (Рассказ из жизни животных)

Неведомо в каком году, неведомо в каком краю на зеленом весеннем лугу, паслась овечка. Она умиротворенно пощипывала сочную душистую травку, тщательно пережёвывая ее, наслаждаясь жизнью...  Овечка не торопясь, подняла белую, очаровательную головку и от неожиданности вздрогнула перед ней стоял волк. Его серая, жесткая шерсть лоснилась на солнце, а взгляд изучающее и пристально осматривал её прелестное тельце.

 

– Здр-р-равствуй Овечка! – радостно прорычал волк.

– Здра-а-а-вствуй Волк! – тревожно проблеяла овца.

– А шо ты тут делаешь одна милая овечка и где твой хозяин? – сказал волк, при этом украдкой посмотрев по сторонам.

– Тра-а-авку щипаю, а хозяин мой остался дома, вон домик наш затем бугорком, –  указала копытцем овца и спросила: – А ты то, что делаешь в наших краях серый?

– Я-то…  я-то…  – замялся волк.

– Я-то пасся здесь недалеко, – нашелся волк, – вегетарианцем стал,  в телевизуре говорят полезно для здоровья.

 Волк в доказательство положил себе жмут травы в рот  и начал перетирать её своими могучими челюстями. Немного пожевавши,  сплюнул и снова вкрадчиво заговорил:

–  Твой хозяин тебя не любит.

– С чего ты взял, серый,  –  насторожено спросила овечка.

– Нет, не любит он, – продолжил волк, – потому, что  тебя не выпасает как пастух, не боиться за тебя, не сторожит, а вдруг на тебя нападут хищники. Он даже не привязал тебя на колышек, а если ты куда-то забредёшь и потеряешься или сбежишь…  не дорожит он тобою, ты ему безразлична.  А я вот влюбился в тебя ове-че-чка  ты моя ненаглядная с первого взгляда, – произнёс волк слова любви с томным придыханием.

– Твои небесно-голубые  глазки  очаровали моё одинокое сердце, изгибы твоих нежных, шелковистых бёдер взволновали  меня до глубины желу...  души, –  произнёс страстно волк при этом его кадык сделал рефлекторное движение глотка, проглотив избыток слюны.

– А пошли со мною моя милая овечечка, за синий лес, в тихий яр,  там у меня есть прекраснейший дворец, – предложил волк. –  Я тебя сделаю счастливою. У тебя будет свой  просторный  хлев с евроремонтом, кормушка покрыта золотом-изумрудами, лужайка  засеяна заморскими невиданными травами. Мы с тобою по утрам будем вдвоем пастись на лужайке, собирая цветы, а по вечерам вместе выть на луну...

 

Бе-е-е! – сказала овечка и своим изящным  копытцем ударила волка  про меж ног. Серый, скрутился в три погибели и взвыл не по волчьи!

 

– Ах, сердешный, – подумала овечка разворачиваясь в направление дома, – из-за не разделённой любви, наверное…   я причинила ему душевные страдания…  но я же не виновата, что люблю другого…

 

Звеня серебряным колокольчиком, овечка направилась домой.  А дома её  ждал любимый баран, хоть он был и не солидный волк и не умел, может быть, так красиво говорить,  но у него был такой трогательный закрут в рогах, что от этого замирало её сердце.  А ещё, казалось, особенно ночью, что его величественные большие рога касались самого неба, и иногда на них цеплялись звезды.

 

 – Наверное, он общается  с космосом, – мечтательно подумалось овечке, –  а если и нет, то уж точно повелевает звёздами... Когда я вечероми прижимаюсь к его мягкой шерсти, слышу биение его гордого сердца, вдыхаю бараний аромат его мускулистого тела, кажется,  звёзды начинают мерцать и подмигивать мне и на душе становится так хорошо и уютно и ничего не страшно…

 – О мой властелин, мой король, – при этой мысли овечка ускорила шаг, желая побыстрей увидеть своего любимого, своего единственного и ненаглядного барана. Он не дарил обещаний, он просто делал её счастливой.

 

Эпилог

 

Усталое солнце от долгого летнего дня пряталось в закатной дымке. Затих шелест листьев одинокого дерева у речки, где в его тени любили проводить свои пикники  баран и овечка. Изредка вспыхивали одиночные искры дотлевающих угольков давно прогоревшего костра. Под деревом в полудрёме  лежал сытый волк, его чрево урчало, переваривая плотный ужин. Засыпающий волк издал отрыжку и  полусонным голосом произнес:

Благодарю тебя... моя милая любимая Овечечка за-а-а очень вкусный тобою приготовленный шашлык…

Для тебя старалась мой серенький, мой усатенький, моя последняя любовь – ответила нежно овечка и улеглась рядом с волком на  мягкую баранью шкуру…

Овечка прикрыла свои небесно-голубые глазки и замечталась… затем, она достала из своей сумочки смартфон и начала набирать сообщение:

Добрый вечер, мой сладенький Мишулька Потапыч!

Как я устала от одиночества…  как я жду встречи с тобою… я вся трепещу от одной мысли о том, как ты намажешь меня мёдом, а затем будешь медленно слизывать его из моего тельца… как я изнемогаю от желания оказаться в твоих сильных и нежных  объятиях милый мой, единственный…

2

Останні статті

Коментарі

Гість: Глаша_Я

14.08.17, 21:28

какая-то неправильная овечка...

    24.08.17, 21:39Відповідь на 1 від Гість: Глаша_Я

    какая-то неправильная овечка...чего?!?!! нормальная оцва!!!!

      Гість: сім на вісім

      34.08.17, 21:42Відповідь на 1 від Гість: Глаша_Я

      овца овцой а вовк не тудой .кароче все всад

        45.08.17, 00:56

        да, мы иногда бываем такими овечками

          55.08.17, 00:59Відповідь на 3 від Гість: сім на вісім

          овца овцой а вовк не тудой .кароче все всадВолк еще тупее барана, он оказался в той же ситуации, что и баран, он уснул сытым, довольным и любимым, он еще не понял, что вскоре его шкура будет красоваться ковром в берлоге Мишульки Потапыча. Потапыч - суицидник, и ему надо присмотреть дерево попрочнее, чтобы выдержало его вес, а из-за дефицита мыла в лесу, он будет натирать верёвку своим любимым мёдом.

            Гість: Глаша_Я

            65.08.17, 10:43Відповідь на 3 від Гість: сім на вісім

            овца овцой а вовк не тудой .кароче все всад
            вовк -сим на висим

              Гість: Глаша_Я

              75.08.17, 10:44Відповідь на 2 від Laptusha

              какая-то неправильная овечка...чего?!?!! нормальная оцва!!!!современная

                Гість: сім на вісім

                85.08.17, 12:13Відповідь на 5 від Demiurgos