Браслеты – конструкторы «Пиратомания» от бренда eyE&Fingers.

Компания eyE&Fingers – производитель модных украшений – представляет новую ограниченную коллекцию браслетов – конструкторов «Пиратомания».




Коллекция состоит из шести клипс, на поверхности которых тонкой резьбой изображены различные пиратские мотивы - веселый роджер, кракен, скрещённые пиратские сабли и другие забавные пиратские символы.




Как всегда, есть возможность выбрать одну или несколько клипс, чтобы надеть их на кожаный браслет - основу. Даже одна клипса на браслете основе выглядит стильно и самодостаточно. Покупатели могут приобрести сразу все клипсы коллекции или выбрать одну или несколько клипс «Пиратомании».

Отметим, что специально для этой новинки изготовлены браслеты – основы цвета мокко и горького шоколада с кантом глубокого синего цвета. Еще одно напоминание о цвете морской воды – родной стихии пиратов! Кроме того, клиенты могут выбрать любой понравившийся цвет браслета - основы из предлагаемых компанией eyE&Fingers – от нежно-пудровых до бескомпромиссно -  темных цветов и оттенков.




Клипсы для «Пиратомании» предлагаются на выбор трех видов – с покрытием 24- каратным золотом, стерлинговым серебром и без драгоценного покрытия - из полированной латуни, это означает, что каждый поклонник новой коллекции сможет выбрать себе украшение в соответствии с личными предпочтениями.

Традиционно, при изготовлении каждого браслета - конструктора от eyE&Fingers используется от 20 и более ручных операций, в том числе ручная полировка каждой клипсы, вне зависимости от типа покрытия и состава. И, как всегда, премиальная упаковка сделает из набора браслетов прекрасный подарок, которому обрадуются любители романтики и приключений.

Украшения – конструкторы коллекции «Пиратомания» выпущены ограниченным тиражом по запатентованной технологии.

Между прочим, слово пират произошло от  др.-греч. («пробовать, испытывать»). Самое время примерить этим летом браслеты «Пиратомания» и попытать свое пиратское счастье!

Наш партнер - развлекательный центр "Пушка" - это новейший и современный кинотеатр, боулинг и игровая зона. Здесь вы можете отметить любой праздник: взрослый или детский день рождения, свадьбу, корпоратив или новогоднее торжество 

Вместе с партнером мы разыграем билеты на самые популярные кинохиты сезона, планируем провести кино -вечеринки с участием прессы, блогеров и многое другое.  Следите за новостями в соц. сетях!

Центр располагается в ТРЦ Клен по адресу: 

Староватутинский проезд, 14 (ст.м.Бабушкинская) 



Информация о компании:

Украшения «EYE & FINGERS» - это сочетание дизайнерского замысла, натуральные материалы, современные технологии, много ручного труда и любви к своему делу. Мотивы коллекций модных браслетов навеяны образами Санкт – Петербурга и современного искусства, а технологии позволяют сделать украшения привлекательными и доступными по цене. 

Контакты для прессы [email protected]  тел+7 903 723 55 90   Cайт компании  www.eandf.ru 

Примсоцбанк провел весеннюю серию семинаров по ВЭД




В мае 2017 года ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» провел для участников внешнеэкономической деятельности серию бесплатных семинаров «Банковские консультации 2017: актуальные вопросы для компаний ВЭД». Обучение проходило во Владивостоке, Хабаровске, Находке, Уссурийске, Чугуевке. Такие семинары проводятся Примсоцбанком два раза в год и стали уже хорошей традицией для его клиентов. В ходе весенней серии семинаров специалисты банка представили информацию по банковским проверкам операций и сделок ВЭД по Федеральному закону 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", рассказали в каких случаях возникает административная ответственность за нарушения валютного законодательства и актов органов валютного регулирования, проконсультировали по международным платежам в рублях РФ.

В ходе семинаров специалисты Банка представили также новые акции и продукты Примсоцбанка, отвечающие сегодняшним реалиям ведения бизнеса, в помощь предпринимателям, в частности о программах льготного кредитования бизнеса совместно с Корпорацией МСП, возможности прямого доступа клиентов банка к торгам на бирже, а также специальной акции «ВЭД без границ», участниками которой могут стать корпоративные клиенты Примсоцбанка, открывшие валютный счет в период с 15 февраля по 30 апреля 2017 года, при условии, что на момент открытия счета клиент не имеет в Примсоцбанке другого счета в иностранной валюте. По условиям данной акции счет можно открыть всего за 1250 рублей, при этом тарифы так же снижены

Дизайнер Елена Крылова поздравила Бари Алибасова

6 июня известный продюсер и основатель группы «На-На» Бари Алибасов отметил свой 70 день рождения. По этому поводу для близких друзей он устроил шумную вечеринку в ресторане гостиницы «Четыре сезона». Среди приглашенных гостей были Владимир Жириновский, Сергей и Анита Цой, Полад Бюль Бюль Оглы, Игорь Крутой, Лев Лещенко, Надежда Бабкина, Вячеслав Зайцев и многие другие.



Одной из первых с важной датой поздравила Бари Алибасова дизайнер элитных интерьеров Елена Крылова. Именно она является автором нашумевшего проекта квартиры эпатажного продюсера.

В мире шоу-бизнеса Елена Крылова уже давно не новичок: дизайнер реализовала проекты частных и общественных интерьеров для многих известных артистов, политиков, бизнесменов, среди которых Наташа Королева, Сергей Пускепалис, Александр Раппопорт и другие.

С Бари Каримовичем Елену Крылову связывают не только профессиональные отношения, но и долголетняя дружба, а также любовь к восточной культуре и философии. Не случайно в качестве подарка к юбилею Елена преподнесла продюсеру дизайнерскую статую Будды.

«Не смотря на свою эпатажность, Бари Каримович очень глубокий человек, настоящий философ. Он прекрасно разбирается в культуре Востока, и я с удовольствием дискутирую с ним на эту тему» - рассказала Елена Крылова.

Но на этом подарки не закончились. Вторым и не менее важным подарком от дизайнера стал сертификат на разработку дизайн-проект звукозаписывающей студии Бари Каримовича. «Я уверена, что я смогу создать такой интерьер, где будет царить атмосфера творчество и рождаться новые звезды. От всей души желаю Бари Каримовичу крепкого здоровья и радости от каждого мгновенья жизни!», - говорит Елена Крылова.

Холдинг «Строительный Альянс». Инновации в строительстве

Вопрос максимального снижения риска дефектов промышленных полов является особенно актуальным на объектах складского назначения. Их наличие может привести к преждевременному износу и снижению межремонтного ресурса подъемно-транспортного оборудования, а также к замедлению, а иногда и к полной остановке бизнес-процессов на поврежденных участках.


Это может повлечь за собой непредвиденные, иногда существенные финансовые издержки заказчика.

В ближайшем будущем Холдинг «Строительный Альянс» намерен внедрить инновационную технологию устройства высокопрочных полов, которая позволит свести к минимуму износ и увеличит срок службы складской техники. Об этом рассказал первый заместитель руководителя холдинга «Строительный Альянс» Артем Петрухин.
Такое решение было принято после консультаций с ведущими логистическими операторами и производителями складской техники. Оно полностью соответствует возросшим требованиям к эксплуатационной надежности и долговечности полов и связанной с этим потребности заказчиков в снижении эксплуатационных затрат.

Задача: повысить долговечность

Холдинг «Строительный Альянс» является одной из ведущих компаний на рынке строительства складской недвижимости. Работая преимущественно в формате build-to-suite, в компании понимают, что заказчику необходимо не только передать готовый склад «под ключ»,  но и обеспечить тот уровень технических решений и применяемых при строительстве материалов, который позволит максимально снизить последующие эксплуатационные расходы. Следовательно, одним из определяющих факторов является высокий уровень эксплуатационной надежности как всего здания, так и отдельных его систем и элементов.

Одним из ключевых конструктивных элементов зданий складского назначения являются полы. Их эксплуатационные характеристики и текущее техническое состояние, в частности, определяют возможность протекания запланированных технологических процессов.

Обследования полов, выполненные на ряде эксплуатируемых объектах с привлечением технических специалистов Холдинга, в отдельных случаях выявило их неудовлетворительное техническое состояние. Причинами возникновения различного рода дефектов и повреждений, как выяснили специалисты, явились недостаточная прочность и повышенная усадка бетона, применяемого при устройстве полов.

Накопленный опыт показал, что в подавляющем большинстве случаев долговечность полов зависит от прочности применяемого бетона. Несмотря на очевидность, попытки увеличения прочности «традиционными» способами (повышение расхода вяжущего вещества или введение пластифицирующих добавок) не приводит к достижению желаемого результата. Такой вывод специалистов обусловил необходимость выработки нестандартных решений.

Как рождается инновация?

Директор компании «Concrete Engineering» (ЗАО «СК Конкрит Инжиниринг»), советник РАЕ Александр Горб отмечает следующую тенденцию на рынке коммерческой недвижимости:

– При довольно жесткой потребности в экономии сегодня логистические операторы повышают требования к складским помещениям. При этом слово «долговечность» становится приоритетным при выработке проектно-технологических решений. Опыт эксплуатации и проведенные обследования полов  показали, что их долговечность зависит от двух взаимосвязанных составляющих. При проектировании – от правильности принятых проектных решений, при строительстве – от качества выполняемых строительных работ и применяемых материалов.

В 2016 году Холдинг «Строительный Альянс» заключил соглашение о партнерстве с компанией «Concrete Engineering», являющейся одним из лидеров отечественного рынка промышленных полов. В рамках достигнутых договоренностей совместно с Центральным научно-исследовательским и проектным институтом промышленных зданий (АО ЦНИИПромзданий) была разработана инновационная технология устройства высоконагруженных полов для складских комплексов класса А+.

Полы из высокопрочного бетона с компенсацией усадки

Основой технологии является применение бетонов повышенной прочности с компенсацией усадки модифицированными комплексными добавками полифункционального действия. Специально разработанные технические и технологические решения позволяют существенно увеличивать долговечность полов в случаях предъявления к ним повышенных требований по прочности, ровности, ударостойкости, абразивному износу, стойкости к воздействиям агрессивных сред и др.

Выполненный сравнительный технико-экономический анализ показал неоспоримое преимущество инновационной технологии в сравнении с традиционно применяемой. Преимущества:

– существенное снижение материалоемкости полов за счет увеличения прочности бетона на три марочных класса и более;

– увеличение несущей способности пола;

– более высокая начальная прочность, что обеспечивает возможность более раннего ввода полов в  эксплуатацию;

– сокращение количества температурно-усадочных швов и исключение появления эффекта коробления краев, что существенно повышает эксплуатационные характеристики, а также увеличивает межремонтный период и долговечность полов;

– более высокая плотность и водонепроницаемость за счет низкого содержания капиллярных пор, исключение в отдельных случаях необходимости устройства гидро- и пароизоляционных слоев;

– более высокая морозостойкость;

– повышенная износостойкость, стойкость к абразивным и ударным воздействиям;

– ровность готовых полов, существенно превышающая нормативные показатели за счет применения бетона с компенсацией усадки и специальных технологических решений;

– повышенная стойкость к агрессивным воздействиям, коррозионная стойкость;

– увеличение прочности во времени.

Как показали расчеты, внедрение данной инновации позволит весьма существенно увеличить долговечность полов, многократно снизить эксплуатационные расходы на содержание полов и подъемно-транспортного оборудования.

Холдинг «Строительный Альянс»

Компания «Concrete Engineering»

Портал Mesto.ua рассказал о причинах подорожания жилья в Киеве



Ведущий украинский портал, посвящённый вопросам недвижимости – Mesto.ua рассказал о причинах подорожания жилья в украинской столице в 2017 году. По мнению аналитиков портала, основной причиной подорожания жилой недвижимости остаётся высокий и стабильный спрос на так называемое инвестиционное жильё. В условиях экономической нестабильности, неурегулированных военных конфликтов, падения экспортных доходов и зависимости государственного бюджета от иностранной финансовой пои, жилая недвижимость – один из немногих активов, способных не только сохранить, но и приумножить сбережения граждан.

Стабильным фактором роста цены на жилье остаётся вариативность курса доллара, который может радикально отличаться в ЦБУ, коммерческих банках и в обменных пунктах, где приобретает валюту рядовой украинский потребитель.  Волатильность курса гривны приводит к тому, что в национальной валюте стоимость жилья, выставленная в долларах США, изменяется из-за малейших колебаний на рынке, причём продавец стремится ни при каких обстоятельствах не обидеть себя при изменении курса.

Вопреки устоявшемуся мнению, государственные  ипотечные программы в целом не оказывают сильного влияния на динамику цен жилой недвижимости. Это обусловлено как общим падением уровня доходов населения, пока что не готового к масштабным вложениям, так и низкими объёмами государственных дотаций, явно недостаточными для изменения сложившейся ситуации. Так, в 2016 году лишь 377 украинских семей стали собственниками жилья в 40 домах, причём 286 семей получили квартиры по программе льготного молодежного кредитования, ещё 67 супружеских пар по программе доступного жилья в формате «30 на 70», а 24 семьи въехали в новые квартиры с помощью программы удешевления стоимости ипотечных кредитов.

Бюджет ГСФУ «Государственный фонд содействия молодежному жилстроительству» на сегодняшний день составляет 301,355 млн. грн. По мнению экспертов, для сорокамиллионной страны, где большинство семей нуждается в улучшении жилищных условий, этого явно недостаточно для решения проблемы доступного ипотечного жилья.


«На украинском рынке недвижимости сложилась парадоксальная ситуация: с одной стороны, падение доходов из-за политико-экономического кризиса последних трёх лет затронуло абсолютно все группы населения. С другой – спрос на недвижимость остаётся стабильным. Ведь как бы плачевна не была ситуация в экономике, людям в любом случае нужно будет где-то жить. Отсутствие спроса обычно служит хорошим ценовым регулятором, но как раз спрос остаётся стабильным, поскольку именно в жилую недвижимость, при отсутствии значимых альтернатив, пытаются вкладывать деньги те, кто имеет более или менее серьёзные сбережения», – рассказывает главный редактор Mesto.ua

По данным портала Mesto.ua лишь за май 2017 года цены на жилую недвижимость в Украине поднялись на 1,1%. Рост цен на жильё в Киеве составил 1,7%. 

О портале Mesto.ua:

Mesto.ua  – ведущий информационно-аналитический портал Украины, посвящённый вопросам покупки, продажи и аренды жилой и коммерческой недвижимости.

http://www.mesto.ua

Казанские промышленники прогнозируют скачок цен на металл

Казань, 05 июня 2017. – Казанские промышленники из индустриального объединения «ПромПутьСнабжение» поделились прогнозами относительно развития событий на рынке металлопроката. Так, по мнению представителей индустрии, ежегодный рост цен на металлопрокат в 10-15%, обусловленный  инфляцией, лишь верхушка ценового айсберга. Основную же роль, согласно оценке экспертов Татарстана, сыграли антироссийские санкции, введённые странами Запада на конкурентоспособную экспортную продукцию Российской Федерации.

 Так, если в 2014 году цена одной тонны готовых крановых рельс КР 70 составляла 65 000 рублей, то во второй половине 2017 года цена на ту же продукцию должна вплотную приблизиться к психологической отметке 100 000 рублей. Причём производитель, как правило, не оповещает заранее дилеров и субподрядчиков о росте цен, просто ставя их перед фактом.

 Эксперты компании «ПромПутьСнабжение» объясняют рост цен влиянием кризиса и санкций падением выручки производителей, пытающихся компенсировать потери от запрета экспорта. При этом недобросовестные субподрядчики, работающие в железнодорожной отрасли, наверняка попытаются снизить издержки, используя б/у материалы под видом рельс из госрезерва.

 «Лучше не гнаться за дешевизной и переплатить за качественный продукт, чем стать причиной железнодорожной катастрофы, попасть под государственное расследование, в котором нет неприкасаемых, лишиться бизнеса и отправиться укладывать рельсы в качестве чернорабочего в полосатой спецовке на ближайшие пятнадцать лет», – предупреждают эксперты компании «ПромПутьСнабжение».

 О компании «ПромПутьСнабжение»:

 «ПромПутьСнабжение» – компания, штаб-квартира и основное производство которой расположены в городе Зеленодольске республики Татарстан. За одиннадцать лет работы компания прошла путь от малого предприятия, до одного из ключевого в России и СНГ федерального поставщика рельс, шпал, ж/д крепежа и путевого инструмента, с уникальным для РФ перечнем услуг по распилу, сверлению отверстий, фрезеровке и изготовлению деталей и путевого инструмента по нестандартным заказам любой сложности.

В Тюмени открывается летняя школа программистов для детей

С 13 июня 2017 года Учебный центр «Дельфа» организует для школьников Тюмени «Летнюю школу программистов». Ребятам будут предложены занимательные IT-курсы, которые научат юных слушателей основам работы с компьютером, пользованию Интернетом, повысят уровень владения информационными технологиями.


В г. Тюмени, с 13 июня 2017 года, в компьютерном учебном центре «Дельфа», впервые открывается «Летняя школа программистов». УЦ «Дельфа» приглашает школьников от 10 до 16 лет.

Летние компьютерные курсы дадут ребятам новые знания и опыт, а родители будут приятно удивлены полученными навыками, умениями, знаниями своих юных программистов.

Для тех ребят, кто хотел бы узнать, как устроен компьютер и научиться его собирать и конфигурировать, устранять неисправности, а также изучить установку и принципы работы в ОС Windows, УЦ «Дельфа» предлагает программу «Системное администрирование». Она будет полезна как тем ребятам, кто желает уверенно администрировать домашнюю сеть компьютеров, так и тем, кто планирует работать системным администратором в будущем.

Если же школьникам интересно познакомиться с основами робототехники, узнать принципы программного управления, научиться собирать, программировать и управлять роботами, то УЦ «Дельфа» рекомендует курс «Основы робототехники».

Продвинутым юным пользователям будут интересны занятия по программированию, 1С, веб-разработке и многие другие. С помощью опытных педагогов школьники получат не только знания и практические навыки по IT-специальностям, но также ориентир для будущей профессии.

За свою двадцатилетнюю историю компьютерный учебный центр "Дельфа" наработал огромный опыт, освоил современные методики преподавания информатики и профессиональных IT-курсов. Преподаватели учебного центра являются высококвалифицированными практикующими программистами. Они помогут юным слушателям изучить выбранные направления и научат использовать полученные знания для решения актуальных задач.

Аудитории оснащены современной техникой и компьютерами с выходом в интернет, проекционными средствами. Все классы соответствуют нормам, предъявляемым к организации учебного процесса и требованиям по безопасности. Уроки проводятся на последних версиях лицензионного программного обеспечения.

Сторінки:
1
55
56
57
58
59
60
61
62
попередня
наступна