хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

В России и в мире могут значительно улучшить качество жизни


Служба общей информационной безопасности улучшает общую информационную среду и сообщает сенсационные данные о возможностях скоро улучшить продолжительность и качество жизни в России и в мире.

В информационной работе в общей среде так устроено, что оценивается совокупность факторов при направлении геополитических процессов в мире и при направлении ситуаций вокруг всех представителей. Важным элементом являются в том числе реальные и информационные отношения между странами, поскольку это направление в определённой степени стратегически влияет на здоровье и успешность всех граждан всех стран, а значить важно улучшить и реальные, и информационные отношения. Но структуры, инициирующие ругань России в мире рассчитывают, что в программной работе от имени других стран опускают успешность России, а от имени России опускают успешность других стран. Так происходило всегда при информационных разборках между любыми странами и цивилизациями. Это говорит о том, что важнейшей задачей в современности является улучшение настроя сознаний в обществе, улучшение информационной кампании и в СМИ, и во всех каналах коммуникаций так, чтобы стимулировать хороший настрой для улучшения хороших направлений работ и общения. В том числе важно уделить внимание и улучшению информационных и реальных отношений между всеми странами: значительное улучшение этого направления способно значительно улучшить и продолжительность, и качество жизни населения; улучшить социальную, экономическую, информационную политику в России и в мире.

В Службе общей информационной безопасности (основатель и директор Анатолий Голод) изучили многие важные моменты стратегической информационной безопасности (момент с отношениями между странами относительно значительный, но важно обсудить и учесть все важные моменты) и при поддержке СМИ, политиков, экономистов и общественности можно реально скоро значительно улучшить качество жизни в обществе, улучшить ситуацию в России и в мире.

Служба общей информационной безопасности (основатель и директор Анатолий Голод) за счет своих средств проводили информационную кампанию по улучшению настроя сознания российской и мировой общественности (особо значительно в начале 2015 до 2016 года; информационная кампания проводится и сейчас, но важна поддержка СМИ и общественности, вероятно улучшение активности и сейчас, и в будущем): в международном и российском интернете было опубликовано много новостей, посвященных тому, что Россия и поможет улучшить мир, и помогает предотвращать теракты в мире. Активной получилась и информационная кампания под слоганом "Россия поможет всем", которая вела на сайт, где представителей международной и российской аудитории ждали и интересные полезные новости, и слоганы "Россия сенсационно поможет всем странам", "Значимость Президента России поможет улучшить отношения в России и улучшит отношения между всеми странами", "Российский МИД подружится с необычными подарками из США, чтобы улучшить ситуацию в России и в мире" и другие слоганы, улучшающие настрой аудитории и улучшавшие восприятие России в мире. Такой подход позволял улучшить показатели и России, и многим странам мира (поскольку и от имени России, и для России в ответ при таком подходе получается улучшение показателей, но важна поддержка всеми СМИ, в том числе центральными СМИ для масштабного устойчивого хорошего результата).

Нужно отметить, что в тот период ощущалось уважение к России в мире за спецоперацию в Сирии, в СМИ появлялась даже информация о совместных учениях ВКС (военно космических сил) России и США в Сирии. Возможно, информационная кампания, улучшавшая позиции России в мире, продолжалась бы значительней, но тогда помеховые структуры, инициирующие ругань России в мире, с использованием проведённых ими представителей на должности в административных ресурсах (в том числе в России) убрали информационную рекламу, улучшавшую имидж России на наиболее эффективных площадках (причем на российских площадках, которые активно читались и международной, и российской аудиторией). И, поскольку понятно, что Анатолий Голод финансировал информационную кампанию для улучшения ситуации в России и в мире за счет собственных средств, то помеховые структуры рассчитывают помехами в связи и указаниями информаторским и другим сетям мешать важным работам (если возникает вопрос зачем задействуют такие ресурсы, то для ответа нужно знать, что позитивные проекты и нужные работы по основным факторам имеют для общей среды значительный позитивный рейтинг, хорошо ориентированные представители имеют хорошую защиту, поэтому и удаётся проводить важные работы в обществе, но иногда преступные группировки массой завуалированных программ пытаются преодолеть основные принципы общества и общей среды). А важно всем хорошо ориентированным подразделениям любых и обычных, и административных (государственных) организаций задействовать все сети и технические возможности, чтобы помогать улучшать ситуацию в России и в мире (нужно просто знать, что если необычным образом демонстрируют иногда совпадения и находят представителей разного научного, армейского и другого статуса, пытающихся убедить наоборот на основании того, что какие то особые подразделения знают как нужно с особыми сценариями и их нелепыми правилами, которые они просто находят для убеждений, то важно напомнить, что остальные подразделения всех служб и армий России и мира что то значимое из себя представляют и имеют право и принципиальный интерес помогать хорошо улучшать ситуацию в обществе, а для этого можно и нужно задействовать и информаторские, и другие сети и связи так, чтобы улучшать связь и коммуникации, нужно активно и хорошими приказами, и инициативно любым представителям, и хорошими советами помогать хорошо направлять полезные проекты, инициировать контакты с журналистами, экономистами, политиками, общественностью; нужно напоминать, что это и обоснованно, и целесообразно для всех, а государственные службы даже обязаны при возможности помогать улучшать ситуацию в обществе). Это говорит о том, что позитивному большинству России и мира нужно активней помогать продвигать хорошие идеи и нужные проекты, именно активная поддержка со стороны СМИ и общественности всех уровней может помочь значительно улучшать настрой общества, улучшить качество жизни в обществе.


Активное развитие информационных технологий требует и активного улучшения информационной безопасности. Но важно не просто отражать угрозы, а лучшее средство борьбы с угрозами, лучшее средство улучшения развития общества это активная информационная безопасность: важно все существенные каналы занять хорошей направленностью и в технических настройках компьютерных систем, социальных сетей, но и в формировании настроя разработчиков и пользователей. Для программной безопасности важно и уничтожить либо перепрограммировать вирусы в безопасные элементы, но важно и активно улучшать и изначальное качество всех каналов, и обеспечивать их полезное использование. Важно и постоянно обеспечивать хорошее применение всех инструментов, совершенствуя и техническое задание нужных параметров, и оперативное реагирование для предотвращений угроз, а главное: обеспечивая активное полезное применение всех сетей, каналов, инструментов, а в этом ключевое значение имеет создание нужного настроя в обществе: и для разработчиков, и для пользователей. При этом, поскольку при управлении ситуациями в обществе учитывают потоки аудиторий, объединённых по схожим признакам, то важно знать, напомнить и учесть во всех системах, что помеховые подразделения и их специалисты реально противопоставлены всем группам аудиторий, в том числе информаторским и другим сетям с указаниями (поскольку помеховые специалисты используют их плохо против их воли и покушаются на общество, в том числе особо опускают и многих представителей всех сетей, а на хорошие должности просто случайным образом некоторые из них попадали, поскольку в информаторских сетях миллионы человек: как минимум каждый двадцатый в России и в других странах; и их используют и по назначению, но иногда определённый процент их руководителей и кураторов исторически выполняют и заказы чужих служб, которые опускают ситуацию в обществах). Соответственно, важно всегда учитывать, что у помеховых подразделений должны легко перехватывать все рычаги управлений хорошо ориентированные подразделения; более того, через все сети нужно учитывать, что от всего общества идёт постоянный целесообразный удар по помеховым специалистам, программам и технологиям, чтобы постоянно отключать технологии и специалистов помеховых подразделений любого масштаба. При этом параллельно все потоки аудитории нужно учитывать так, чтобы помогать улучшать ситуацию в обществе, в том числе информаторские и другие сети и программно, и конкретно должны учитываться и применяться так, чтобы и помогать передавать эту и другую нужную информацию, помогать инициировать хорошие контакты с журналистами, экономистами, политиками, общественностью, чтобы дополнительно улучшать ситуацию в обществе. Кстати, поскольку такие рекомендации помогают и всему обществу, и представителям информаторских и других сетей улучшать общую ситуацию, то важно учитывать, что Служба общей информационной безопасности (основатель и директор Анатолий Голод) имеет право направлять все потоки общества.

В активной информационной безопасности можно выделить два основных направления: техническое и организационное (организационное направление особо включает создание стратегического информационного настроя сознания общества, постановки заданий для разработчиков и пользователей: от этого стратегически зависит и что именно разработают и каким образом будут применять все ресурсы). Для активной технической безопасности создаются антивирусы, порталы поддержки пользователей и другие известные средства. Это направление в современности развивается активно, много высокого уровня технических специалистов создают много нужных программ. Но важно особое внимание уделить и активной организационной информационной безопасности, созданию хорошего настроя и для разработчиков, и для пользователей, и для общества в целом. Это направление при значительном внимании способно очень значительно улучшить ситуацию в России и в мире, улучшить качество жизни в обществе во всех регионах России и мира.

Служба общей информационной безопасности (основатель и генеральный директор: Анатолий Голод) и до того периодически проводила информационные кампании, посвященные улучшению репутации России и Президента России; примеры новостей от Службы общей информационной безопасности можно найти и в списке наиболее интересных новостей: http://www.businesspress24.com/pressrelease1535083  ; www.pressreleaseping.com/pressrelease/258042.html  (кстати в первой новости там и сенсационные данные о деле Скрипалей: www.businesspress24.com/pressrelease1534797  и дополнительные важные полезные данные).

Дополнительная важная новость: Сенсационное расследование на сайтах знакомств. Можно улучшить политические, деловые, личные и другие знакомства! 

www.pronline.ru/Siensatsionnoie-rassliedovaniie-na-saitakh-znakomstv-Mozhno-uluchshit-politichieskiie-dielovyie-lichnyie-i-drughiie-znakomstva.html 

Контактная информация, контакты:
Социальные сети (странички доступны для всего мира!): ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ И НОВОСТИ (добавляйтесь в друзья; отправляйте посты знакомым, друзьям, общественности):
www.vk.com/id16741608  (Примечание: в постах социальных сетей оригинальные заголовки, поскольку это целессобразно для улучшения внимания к нужной полезной информации).
www.facebook.com/GolodAnatoliy 
https://twitter.com/AnatoliyGolod  
Много важной дополнительной информации! Звоните в Службу общей информационной безопасности, основатель и генеральный директор: Анатолий Голод, +74957604918, +79857604918, +79031621034. Приглашайте для участия в СМИ, в конференциях, круглых столах и в разных мероприятиях: можно и важную информацию передать, и дополнительно улучшить настрой общественности для улучшения ситуации в обществе. 

0

Коментарі