хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

И я люблю ночную жизнь!

Вы не сидите на месте? Спасаетесь от скуки музыкой? Не представляете как можно проводить вечера дома, когда ваша жизнь - это вечное ритмичное движение вперед? Тогда вы точно оцените молодой и перспективный ресурс I Night Life, цель которого - собрать самые яркие вечеринки Украины и России, а также представить качественную музыку и DJ’ев в одном музыкальном путеводителе.  

По-настоящему удобный

органайзер поможет не только с выбором клубного маршрута, но и с многими другими не мало важными деталями: учет событий, знакомства, подписки страниц клубов и  Dj’ев.

I Night Life - это возможность избежать занудной регистрации. В отличие

от многих сайтов-афиш, или рассылок анонсов здесь работает привязка к социальным сетям. А значит, создание личного кабинета  упрощено до минимума: не нужна дополнительная авторизация по логину и паролю. Для того, чтобы полноценно использовать ресурс, выжимая из него всю необходимую информацию о музыке и вечеринках, достаточно иметь профиль в социальных сетях (facebook, vkontakte, twitter, google+, odnoklassniki).

Персональная страница

на I Love  Night Life - это ваша территория свободы, которая позволяет подписаться на вечеринку (фоловинг для твиттера), собрать или найти компанию для вечеринки, подписаться на новости событий любимого клуба (фоловинг для твиттера). Все это отображается в мини-органайзере "Мои вечеринки", где видно какие вечеринки проходят сегодня (те, на которые подписался), вечеринки которые будут через какой-то период, все подписанные вечеринки и подписка на клубы. Подписавшись на клуб пользователь может следить за вечеринками конкретного клуба (прошедшие вечеринки отображаться не будут, чтобы “не травить душу”, а двигаться вперед).

С опцией “знакомства” на I Love Night Life вы уж точно не останетесь без компании! Крутая вечеринка

обнаружена, но нет тусовки, с кем бы хотелось разделить эйфорию? Опублкуйте свою заявку на поиск компании на странице вечеринки и ждите сообщения. Общайтесь, используя внутренний мессенджер, договаривайтесь о встречах, ищите клубные приключения вместе.    

Также с помощью уникальной

системы подсчета кармы I Love Night Life решил вечную диллему идти мне на эту вечернку или нет”.  Теперь клуб, вечеринка или профили DJ’ев могут зарабатывать популярность среди пользователей и бороться за право быть лучшими. Для тех, кто не пропускает яркие события ночного города I Night Life дает надежный ориентир и персональную площадку для отслеживания модных вечеринок и качественной музыки! Почувствуй ритм ночи, будь в эпицентре самых важных событий!   

Украина: http://ilnli.com.ua

Россия: http://ilnli.ru

 

0

Коментарі